• Нравится 2
Перейти к публикации

"Фантазия" как правильно

Оцените эту тему


luna

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста!  Сколько лучше для первого раза. и как сохранить остаток. Читала что лучше в меде. Если правильно поняла это свежие!

небольшой гастрит.можно ли так же употреблять.?

за ранее благодарю за ответы..

1574582149431.JPEG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера съела 12 гр и ни чего вообще. Надо было по сильнее купить думаю. А возможно не берет потому что рисую энергии итп. т.е вижу обычным зрением то что для других требуются грибы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, luna сказал:

Вчера съела 12 гр и ни чего вообще. Надо было по сильнее купить думаю. А возможно не берет потому что рисую энергии итп. т.е вижу обычным зрением то что для других требуются грибы..

Привет.  Что вы видите обычным зрением ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза чай из 4-кубового шприца с сушеными грибами уносил так далеко, что подчас складывалось ощущение что там и останусь, а тут 12 грамм и ни о чем, ну хоть упаковка красивая)

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Привет.Обычным зрением . Ауру.Падющие формы, переодически движение пространсва, в темноте свечения от тела  итп ну и в принципе рисунки ,которые рисую автоматом . вижу внутренним зрением так же проблемы у человека ,прошлое влияющее на настоящее.итп

Это правда упаковка красивая..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно провожу консультации итп. а так же работаю с Ос сновидениями. Видела многое ..Поэтому решение с грибами осознанное и понимаю что может происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@luna  чем вы в осах занимаетесь ?  Трип чем то похож на ос , но намного глубже . Это у  вас на фото трюфели?  Попробуйте лучше кубы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ос я иду сначала через голограмму и ловлю момент засыпания. Затем когда я во сне я знаю что я сплю..а там уже разворачиваю по сюжету. Второй вариант когда уже в сюжете,если сложная тема просыпаюсь внутри себя и там уже работаю. Очень важно ни от чего не убегать и не прятаться.. было что и закрытыми глазами вижу что происходит в комнате ..затем видела как тело стало прозрачными и поднялось над кроватью... Вообще сначала,что бы выйти за пределы ..надо пройти сквозь голограммы. Да и еще при интесивных действиях  при просыпании болит голова. Уже знаю во сне что будет реакция..

Поеду в Голландию и куплю что у них по сильнее.

а сейчас идет убирание имплантов в теле, поэтому во снах это вытягивание из тела шнуров итп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да забыла добавить.. там запретили продажу сухих грибов и только трюфели.. вот их асортимент ,что можно купить..

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

с права колонка что у них в ассортименте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@luna говорят из под прилавка там можно и грибы купить . Никогда не пробовал трюфеля , но по отзывам они по эффекту похожи на кубы . А как на вас действуют другие пав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@luna  какую галограму вы имеете в виду ? Можете изменять сон ? Как вы узнаете,  кто и зачем устанавливал вам импланты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, boc сказал:

по отзывам они по эффекту похожи на кубы

Похожи. Но сильнее. 15гр трюфелей это примерно как 25-30гр кубов.

Она себе ОС-блоков и ОС-обломов понаставила. Ей надо две упаковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick  ты хочешь сказать , что она приняла примерно в перерасчёте на грибы больше 20 грамм сухих и не заметила эффекта ? Что это за ос блоки ? Вы занимаетесь осами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Около 2гр сухими.

В ОС она научилась даже во сне сохранять Эго. Этим умением трип и обламывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick  лично для меня 3гр это не о чем . Хотя трип есть и визуалы присутствуют , но нету глубины . Про осы и эго можешь развернуть ответ ? Ты считаешь , что эго может обламывать трип ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick не заметил вчера это сообщение . 12 грамм свежих как то маловато . Интересно , какая подготовка к трипу была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я в ос и в подобных состояниях я умею быть нейтральной без оценочной наблюдателем.. Но года например идет мощняэнергия принимающая различные формы , тогда начинаю работать ,а там по ситуации.. Один раз было ,что так отттолкнула что проснулась от движения ноги и практически свалилась с кровати.. Важно не быть мысленно агрессивным, желать зла итп. И важно идти во все эти сферы безэмоционально..Любая эмоция закрывает вход и искажает картину..

По имплантам..=матричная структура. Не заморачиваюсь., когда надо помогают убирать.. в основном через горло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавец вообще как для начинающего, сказал только половину скушать.. и на сайте у них также. да уже поняла,что надо хотябы 30 гр. свежих и по всем показателям что бы было максимум звезд

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, boc сказал:

Ты считаешь , что эго может обламывать трип ? 

Слово психоделик составлено из двух слов. Психо (Эго) и дел (удалить). В глубоком трипе есть обязательно распад (удаление) Эго.

Сохранил Эго, не пустил себя в трип.

1 минуту назад, luna сказал:

Я в ос

Ключевое слово Я (Эго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nick Nick сказал:

Слово психоделик составлено из двух слов. Психо (Эго) и дел (удалить). В глубоком трипе есть обязательно распад (удаление) Эго.

Сохранил Эго, не пустил себя в трип.

Ключевое слово Я (Эго)

Я понимаю слово психоделика , как ясное сознание . Эго самая маленькая структура в нашем сознании.  При расширении сознания эго просто перестает занимать главную позицию и отключается от управления . Поэтому кажется , что оно умирает . Эго отключается , а Я остается , потому что имеет еще слои . Моё  мнение мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, boc сказал:

ясное сознание

 

20 минут назад, boc сказал:

а Я остается

Ты уверен что в глубоком трипе остаёшся в ясном сознании и ясно понимаешь кто ты и где ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nick Nick сказал:

 

Ты уверен что в глубоком трипе остаёшся в ясном сознании и ясно понимаешь кто ты и где ты?

Не всегда , но довольно часто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...