• Нравится 2
Перейти к публикации

Бюджетный гроу или как новичку вырастить за 3к / Auto Critical /ESL 6400K 85W /ESL 2x2700K 55W / бокс 30x70x75

Оцените эту тему


naturals

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, naturals сказал:

Сейчас да, но дня до 10 обдува не было, но там впринципе не могла быть большая влажность, не поливал и прыскал только на ночь, плюс ночью включалась тепло пушка, т.к. морозы были.

Отсутствие обдува (особенно ночью) - это очень большая влажность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салам, тренерую растишку, пока всё идет хорошо, кормлю компотом каждый третий полив, так же прыскаю по листу раз в три дня магнием. Из проблем бокса, походу нужно переделывать фильтр, трудно через него воздух ходит, когда подключаю вторую лампу температура быстро подскакивает до 30-31 и влажность падает до 20-25%, выкрутил пока обратно, нормального увлажнителя пока нет(

25 дней от каски

 

15.jpg

Изменено пользователем naturals
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 дней от каски

Следующий полив, удобрения на цвет. Несколько дней назад вкрутил две ЭСЛ 55W 2700K, 85W 6400K убрал, скоро начну проращивать вторую семечку, чтобы к концу цветения, поставить след. растиху.

16.jpg

17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

48 дней от каски

Мариха продолжает развиваться, стала слишком высокая, лампы разместил максимально по бокам, как собственно и планировалось в начале.

Так же замочил вторую семечку auto kali mist, сделал для нее горшок из корзинки для фруктов и темной ткани(в17-ш26-д33), свет не пропускает, дышит хорошо и самое главное подходит для моего не высокого, но широкого бокса.

 

18.jpg

19.jpg

20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

61 день от каски

Шишки наберают вес, началась финишная прямая, с сегоднешнего дня начал лить мфк и сульфик 0.6г на литр. каждый день.

 

P.S. семечка Kali Mist не взошла( оставалась еще одна подарочная Auto Critical 2.0, с ней все гуд, почти скинула каску.

21.jpg

22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай бро ) зачем лить каждый день удобы ? и тем более мфк ) горечь ибаная ) побольше проливов воды я бы делал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, GoodHeash сказал:

хай бро ) зачем лить каждый день удобы ? и тем более мфк ) горечь ибаная ) побольше проливов воды я бы делал )

привет ) Последние дни(7-14) льют гхе рипен, основной компонент там мфк с сульфиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

68 день от каски

Сегодня последний день давал мфк с сульфиком, далее поливаю водой до вс и темную на 3 дня.

Вторая семечка тоже растет, каску скинула 5 дней назад.

23.jpg

24.jpg

25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2020 в 21:30, GoodHeash сказал:

хай бро ) зачем лить каждый день удобы ? и тем более мфк ) горечь ибаная ) побольше проливов воды я бы делал )

думаешь из за фосфара горчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

77 дней от каски

Пришел долгожданный день ХВ

После 3х дней темноты, отманикюрил и повесил сушится.

Подсушил одну в микрволоновке,  шишки прям прут, не сравнить с половиной того, что покупал.

Посмотрим сколько будет вес после сушки. Но уже чувствую, что на долго хватит)

 

 

26.jpg

27.jpg

28.jpg

29.jpg

30.jpg

  • Нравится 3
  • Лучшее 2
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@naturals 

Поздравляю бро! У меня когда трава кончилась, после первого грова, я был в шоке, я думал они никогда не кончатся.

11 час назад, naturals сказал:

чувствую, что на долго хватит)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шышки высохли, сейчас проходят лечение холодильником. Получилось 31гр + 5гр я скурил. Итого: 36гр.

Итоговая смета: 4475р, докупил еще пх метр, весы. 124р за грамм шишек.

Всем спасибо за поддержку, за внимание. Второй гров уже запущен, может позже запущу репорт по нему.

Поэтому первый бюджетный гров объявляю закрытым.

 

P.S. Ах да, шишки накуривают на ура!

31.jpg

32.jpg

Изменено пользователем naturals
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...