• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Я был в разумном мире

Оцените эту тему


Montana

Рекомендованные сообщения

Более трех лет я шел к грибам. Искал семиланцеты, но безуспешно, пробовал раза три монтану, почти без эффектов. Заказывал принт мексики в каком-то магазине, но оживить не смог. И вот судьба меня вывела на человека, которому я буду теперь всю жизнь благодарен. Небесный Шива, с того самого форума, пусть всё у тебя будет хорошо.

В общем, через два месяца(!) я их вырастил) За две недели до уже скушал остаток зерномицелия, для изучения эффекта. Маленькое количество, пол-ложки где-то. Почувствовал обострение зрения, немного почерк от руки изменился и настроение поменялось. А на днях подоспел и настоящий, мой первый, собственноручно выращенный урожай GT. Из подготовки старался не кушать тяжелой пищи дней 5 перед трипом, обдумывал цель и вопросы, которые хотелось решить. В день Х утром небольшой завтрак, и в лес. На улице было прохладно, осень. Но я был хорошо одет, и было комфортно. По дороге принял полусухих один средний и 4 маленьких, на сухие около 1,5грамма вышло. Я был один. Знаю, рискованно, но выхода не было. За лесом там есть большой холм, и минут через 40 после приёма, пройдя небольшую просеку, я начал взбираться наверх, и в то время меня начало накрывать... Это было началом. С каждым метром я поднимался всё выше, мир внизу становился мельче, деревья, луга походили на карту, горизонт отдалялся. На вершине холма я сел среди сухих трав, взглянул вдаль, коснулся руками земли, и начал чувствовать. Земля внизу ожила и гудела. Я чувствовал её голос. Её дрожь. Голос земли, что меня породила. Земля говорила без слов, ощущением. Мне рассказали, что я здесь не зря. Что мой мир меня любит. Потом я хотел лечь в траву метрах в 10 оттуда, в укромном месте. Но внутренний голос интуиции сказал, что это плохое место. И я снова вернулся, и интуиция сказала где именно сесть. И сказала слушать. В закрытых глазах едва различимо мерцали фракталы. Как узоры из цветочных линий. И тогда я услышал помощника, это был ветер. Он повёл меня дальше. И отвечал на вопросы. Он подсказывал как идти, где свернуть. Я шел вдоль по вершине холма, в высокой траве. Голос показывал где найти грибы, и они там действительно были. Сьедобные, и другие. Я видел много и семиланцет. Которых раньше найти не мог. Мы много говорили. Там на холме росли большие дубы. И другие деревья. Каждый участок пути был заряжен по-своему. Где-то была сила, и я стоял возле дуба, ощущая спиной его могущество, напитываясь энергией, где-то была свобода и независимость, где-то служение и почитание. Идя дальше вдруг я вдали на холме увидел человека. И почувствовал его зло. Там стояло авто. И ходил он. Эти люди прикрываясь работой охраны заповедного места на самом деле занимаются браконьерством. В своём состоянии я очень остро почувствовал их притворство. Диссонанс и ложь этого человека. Я стал спускаться, желая укрыться в лесу. Углубляясь в лес, к болоту, я чувствовал как меняется энергетика места. Много мёртвых деревьев. Это было место смерти. По пути я очень чётко чувствовал встречу с грибами, которые тут росли. Пройдя это страшное место я будто прошел испытание. Даже вспотел весь. И стало жарко. Подходя к противоположной окраине леса я увидел под дубом закрытое листвой отверстие. Это муравьи закрыли свой дом на зиму, и я почувствовал какие же они мудрые и разумные. Я даже чувствовал их. Между нами была эмпатия. Почти разговор. Потом я вышел из лесу, немного в замешательстве пытаясь понять как перейти сухое болото с тросниками, сверил с компасом стороны света. Было немного трудно понять, где стрелка южная, а где северная. Голос подсказал где идти, и я благополучно прошел болото. На болоте встретил косуль, пасущихся в зарослях. Я шел по звериным едва уловимым тропам, я их чётко чувствовал. И безошибочно проходил препятствия. Чутьё моё было феноменальным. Наконец меня начало отпускать, периодами становилось жарко. Я вышел к небольшому сосновому бору, и стал любоваться природой. Такую красоту жизни я видел лишь в детстве. Деревья были яркими, чёткими. Я стоял под белоснежной берёзой, золотые листья её были краше любого золота. Пытался делать фото мобильным, но он не передавал и сотой части картинки. Это меня разочаровывало. Полюбовавшись и насмотревшись, почти отошедший, я пошел домой. Через пару минут меня обогнали сзади на вело две женщины, одна взрослая, вторая девушка как я возрастом. Они были очень красивые. Я мельком запомнил их лица. Это были красивые лица. Настоящие. И одежда их была красивой. Синяя куртка девушки показалась мне вершиной эстетики. Я шел и любовался ими, пока они отдалялись. На душе было очень приятно. Потом я шел домой, видел авто, которые тоже были красивыми. Даже придя домой, и насыпав супа, в тарелке наблюдал как капли масла переливались как золотые. И при этом мышление было абсолютно адекватным и чистым. Потом меня чуть не спалили по зрачкам, как мне показалось, но вроде бы обошлось. И ещё первые сутки после опыта очень утомляли компьютер и особенно телевидение. Кроме программ о природе. Спасибо миру, что подарил мне это путешествие. Теперь я не знаю, когда я попаду "туда" снова, может через полгода, может позже, сейчас главное переварить этот опыт. И понять его. А там посмотрим. Главное что запас "ключей" теперь у меня уже есть... Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Отличный трип репорт! прочитал с таким удовольствием! :icon_thumbs:

прям ощущение что начал читать увлекательную книгу или рассказ! :smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно приятно читать. Но конечно лучше ситер чтобы был, еще желательно шкаф 2на2 с пистолетом, чтоб вдруг что браконьерво отстрелять мог, пару лет назад осознал что трип очень ранимая вещь, может надолго выбить из колии, если что-то пойдет не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...