• Нравится 2
Перейти к публикации

Конопля улучшает качественные и количественные характеристики полового акта

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis-sex-eaze.jpg

 

Конопляная компания Eaze и производитель вибраторов Lioness провели совместное исследование, посвящённое воздействию каннабиса на секс. Авторы проекта доказали, что растение улучшает качественные и количественные характеристики полового акта.

Каннабис стимулирует оргазм и повышает длительность секса

В экспериментах приняли участие 19 клиентов фирмы Lioness, 432 человека прошли онлайн опрос. Добровольцы сообщили, что конопля увеличивает частоту и интенсивность оргазма, а также повышает уровень наслаждения от использования интимных игрушек. 64% респондентов отметили увеличение длительности секса с вибраторами, а 73% стали дольше заниматься любовью с живыми партнёрами.

 

Глава исследовательского департамента Eaze Питер Гиганте сообщил, что большинство опрошенных курят марихуану, чтобы устранить тревогу во время полового акта. По его мнению, конопля снимает напряжение, дарит чувство единения и близости, что автоматически вызывает у человека желание заниматься сексом с партнёром в течение более продолжительного времени.

Конопля намного эффективнее алкоголя

Во время второй фазы испытаний волонтёрам предложили сравнить сексуальный опыт под действием каннабиса и алкоголя. Выводы исследователей говорят в пользу конопли:

  • марихуана увеличила интенсивность оргазма у 66% добровольцев, а алкоголь – лишь у 2%;
  • каннабиноиды продлили половой акт у 57% людей, алкоголь – у 6%;
  • 56% респондентов ощутили тесную связь с партнёром после употребления каннабиса, спиртные напитки вызвали этот эффект в 3% случаев;
  • марихуана увеличила уровень удовлетворения у 55% испытуемых, алкоголь – у 3%;
  • конопля повысила число оргазмов у 52% людей, алкоголь – у 2%.

ТГК оказывает более мощное влияние на половой акт, чем КБД

ТГК является более действенным средством для улучшения качественных и количественных характеристик полового акта, чем КБД. Однако секс-инструктор Эшли Манта утверждает, что лучше всего употреблять оба каннабиноида в соотношении 1:1, так как они работают в синергии. По её словам, ТГК увеличивает креативность, дарит эйфорию и обостряет ощущения, а КБД снижает чувство тревоги.

Воздействие марихуаны на оргазм у мужчин

Профессор Гарвардского университета Джордан Тишлер рассказал о том, как конопля влияет на сильную половину человечества: "Мужчины сталкиваются с одной из двух проблем: преждевременная эякуляция или сложность в достижении оргазма. Конопля помогает в обоих случаях. В первой ситуации каннабис откладывает наступление оргазма, а во второй – ускоряет. Поэтому все остаются довольными".

 

Манта считает, что каннабиноиды могут заглушить любой негативный голос, который звучит в голове мужчины во время полового акта. В данном случае она имеет в виду страх человека перед эректильной дисфункцией, который часто проявляется в виде воображаемого голоса. Эшли утверждает, что современное общество безосновательно делает акцент на сексе с проникновением, забывая о том, что партнёр может доставить удовольствие женщине не только половым органом.

Как интегрировать каннабис в сексуальную жизнь?

Манта рекомендует сначала проверить воздействие марихуаны на сексуальный опыт во время мастурбации. Если эффект будет удовлетворительным, то после этого можно попробовать заняться любовью под действием каннабиноидов с партнёром. Профессор Тишлер согласен с этим утверждением, однако, он также советует внимательно следить за дозировкой и частотой употребления конопли, чтобы не возникла сильная толерантность. По словам Джордана, мужчинам не следует превышать дозу каннабиноидов, так как в этом случае становится сложно контролировать эрекцию и фокусироваться на механических аспектах секса.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года так баловался до тех пор, пока влечение к половому сближению не иссякло

Не злоупотреблять!

Три года с перерывами и последующей отмене каннабиса, привели меня к эмоциональной истощенности и потере либидо, 9 месяцев, либидо почти на нуле, хотя ранее мог и хотел несколько раз в день, сейчас от былых возможностей осталось не более 5%

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем sysambar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0

8 часов назад, sysambar сказал:

Три года так баловался до тех пор, пока влечение к половому сближению не иссякло

Не злоупотреблять!

Три года с перерывами и последующей отмене каннабиса, привели меня к эмоциональной истощенности и потере либидо, 9 месяцев, либидо почти на нуле, хотя ранее мог и хотел несколько раз в день, сейчас от былых возможностей осталось не более 5%

 

 

 

 

 

 

Мля,бро,это ж пздц.... сочувствую.  Видать индивидуальная особенность организма у тебя какая то.....для меня  ганж был есть и надеюсь останется отличным афродизиаком.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, kipr1504 сказал:

Мля,бро,это ж пздц.... сочувствую.  Видать индивидуальная особенность организма у тебя какая то.....для меня  ганж был есть и надеюсь останется отличным афродизиаком.  

Мне ганжа за 2 месяца приебалась, о каких 3 годах речь?! По первяни да, всё красиво и просто обалденно, кайф невообразимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.11.2019 в 23:25, sysambar сказал:

Три года так баловался до тех пор, пока влечение к половому сближению не иссякло

Не злоупотреблять!

Три года с перерывами и последующей отмене каннабиса, привели меня к эмоциональной истощенности и потере либидо, 9 месяцев, либидо почти на нуле, хотя ранее мог и хотел несколько раз в день, сейчас от былых возможностей осталось не более 5%

 

 

 

 

 

 

Провериться надо может и не в ганже дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно под травкой все становится более чувствительным :wub:

Хз че вам всем приелось :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как покурю, хочется больше пообщаться, постебаться, ну может нежности какой. Секс ну никак не заходит, может на самом исходе действия, а в начале даже как-то стебно об этом думать. Насчет продолжительности тоже сомнения, вот если прибухнуть, то да. Вот почему сейчас мефдрон обороты так набрал, что всех потеснил с рынка? Потому что в отличии от мдма и амфа с сексом все в порядке, и продолжительность и чувствительность как от мдма и поспать можно, но черт его знает чем расплачиваться за это придется. А марья она ведь до последнего вздоха с теми кто хотя бы раз ее попробовал и никаогда не накажет и плохо не сделает, если прямо до патологии ею не борщить. В этом и смысл лиги, большинство не захочет ничего пробовать если на рынке качественная сатива и индика будет, а так с химией ребятки экспериментируют и подсаживаются часто на то, что по итогу калекой может сделать. Вот где печаль.

Изменено пользователем Negoro
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Negoro сказал:

Не знаю, как покурю, хочется больше пообщаться, постебаться, ну может нежности какой. Секс ну никак не заходит, может на самом исходе действия, а в начале даже как-то стебно об этом думать. Насчет продолжительности тоже сомнения, вот если прибухнуть, то да. Вот почему сейчас мефдрон обороты так набрал, что всех потеснил с рынка? Потому что в отличии от мдма и амфа с сексом все в порядке, и продолжительность и чувствительность как от мдма и поспать можно, но черт его знает чем расплачиваться за это придется. А марья она ведь до последнего вздоха с теми кто хотя бы раз ее попробовал и никаогда не накажет и плохо не сделает, если прямо до патологии ею не борщить. В этом и смысл лиги, большинство не захочет ничего пробовать если на рынке качественная сатива и индика будет, а так с химией ребятки экспериментируют и подсаживаются часто на то, что по итогу калекой может сделать. Вот где печаль.

Предупреждение тебе. Повториться будет уже не 3 балла а 6...Форум не об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Negoro не ну если сидеть покурить и сказать: -Ну че идем?, -Ну идем.

Тогда конечно там можно упасть со смеху:rofl: А если сидишь общаешься, совсем немножко вина, хорошее кино или интересная тема для беседы)Если романтичная обстановка и тд,то вообще самое то немножко курнуть:102: И до и после )):rolleyes:

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Cinderella сказал:

@Negoro не ну если сидеть покурить и сказать: -Ну че идем?, -Ну идем.

Тогда конечно там можно упасть со смеху:rofl: А если сидишь общаешься, совсем немножко вина, хорошее кино или интересная тема для беседы)Если романтичная обстановка и тд,то вообще самое то немножко курнуть:102: И до и после )):rolleyes:

Давай мануал с подробностями, начинаю заводиться. Может я просто все по жизни не правильно делал)) Я с Марса, ты с Венеры, давай диалектику обширнее включай, бум учиться и сестренкам приятнее будет. Тебе ведь здесь 99% мужского населения форума внемляет. И помедленнее, я записываю)

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karleone не ругайся :102: :air_kiss: мы не будем про запрещенку:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2019 в 16:28, Cinderella сказал:

Если роза и шаурма путь к твоему сердцу - ты идеальная женщина, настоящая декабристка. Шура, женюсь, ей богу, женюсь:wub: А наши московские дамы совсем зажрались, им еще туфли Джимичу и путевку на Бали подавай и вместо шавермы поход в рестик Гинзу проджект, вот бобылями и ходим. Ведь косманавты не хотят к врачу, вы любите женщин, а я просто...:rofl:

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и у супруги самые лучшие оргазмы были после небольшой терапевтической затяжки. Понятно, что когда убиваешься, то хочется посидеть, потрындеть, похрустеть :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Negoro Шаурму реально обожаю)ну что в ней плохого?овощи,курочка,соус,лаваш))) а цветы мне нравятся немного другие,с шишками:1043269172:Вот бы мне кто-нить такие цветы дарил,я б его сразу и в загс:pooh_lol:можно даже без шаурмы:icon_mrgreen: ахахха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Существует такой антидепрессант - миртазапин, который каким-то образом влияет на дофамин - он не является запрещённым, назначается при ангедонии, восстанавливает эрекцию, либидо именно на уровне эмоционального состояния. Проверено на себе!

Могу с уверенностью заверить, что я не один такой злоупотребляющий, у которого упало желание до нуля, дело в злоупотреблении

Марихуана - это органический алкалоид, который, как и любое другое средство воздействующее на мозг, при злоупотреблении вызывает серьезные побочные эффекты

Я исключительно за медицинское использование, но уходить в закуры, как я делал это ранее на протяжении четырех лет - пагубно сказывается особенно на слабой психике человека

Так же не исключением является агрессия, раздражительность, бессонница, которая сопровождает хронического курильщика

 

 

Изменено пользователем sysambar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 11.12.2019 в 08:29, sysambar сказал:

Существует такой антидепрессант - миртазапин, который каким-то образом влияет на дофамин - он не является запрещённым, назначается при ангедонии, восстанавливает эрекцию, либидо именно на уровне эмоционального состояния. Проверено на себе!

Могу с уверенностью заверить, что я не один такой злоупотребляющий, у которого упало желание до нуля, дело в злоупотреблении

Марихуана - это органический алкалоид, который, как и любое другое средство воздействующее на мозг, при злоупотреблении вызывает серьезные побочные эффекты

Я исключительно за медицинское использование, но уходить в закуры, как я делал это ранее на протяжении четырех лет - пагубно сказывается особенно на слабой психике человека

Так же не исключением является агрессия, раздражительность, бессонница, которая сопровождает хронического курильщика

 

 

Едино бро что хочется спросить тест на тестостерон сдавал ? Пиво и какиенидь напитки еду содержащие эстроген кушаешь . Бывает когда у мужика либидо не Але то может быть что очень низкий уровень тостастерона . И вообще мужикам совет ешье на ночь ( ужин ) кусочек селёдки . Лук не забываем и конечно физ работа она тестостерон поднимает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2019 в 18:24, Negoro сказал:

Давай мануал с подробностями, начинаю заводиться. Может я просто все по жизни не правильно делал)) Я с Марса, ты с Венеры, давай диалектику обширнее включай, бум учиться и сестренкам приятнее будет. Тебе ведь здесь 99% мужского населения форума внемляет. И помедленнее, я записываю)

Правильно бро ! Даёшь сексуальное образование в массы !!! А то смотришь людям по 50 лет а еб..ся так и не научились :astronomer1: 

Я для себя заметил что для секса лично мне сатива не подходит , но и чистая индика не Гут а вот скрест 50/50 да когда с сативного на индюшный меняется то самый момент егегей садись прокачу ?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...