• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

5 грамм сухих Кубенсис не дали ожидаемого результата

Оцените эту тему


Куль

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вырастили в боксе Кубенсисы, сняли 8 или 9 урожаев. Сушили и употребляли урожаи несколько раз. Пробовали дозы от 2,5 до 4 грамм сухих. Работало норм. Недавно решил загрузиться пятью граммами. Всё честно отмерил на аптечных весах. Через час начал ощущать действие, всё как обычно, однако, через 2,5 - 3  часа после приема резко вынырнул в полную ясность, накатило раздражение и недовольство эффектом, от которого никак не мог избавиться, визуальные эффекты были слабыми и только с закрытыми глазами, музыка стала раздражать. Выключил. Ползал по дивану вместе с вьющимися водорослями .... возникало желание глоссолалить (придумывались несуразные слова и  их произносить). Однако ясность сознания удивляла. Возникало желание съесть ещё.... Возникали мысли, что мозг научился собирать привычную реальность и противостоять псилоцибину. Потом стало казаться, что я простужен и от этого всё так нелепо происходит. Что это могло быть? Кто что думает? У меня только одна версия: я взял грибы из банки сверху, то бишь это были грибы последних урожаев и, наверное, они были гораздо слабее из-за этого. Наверняка доза была маленькой по факту.... Буду признателен, если кто поделится своими соображениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую :icon_spin3:.Может перерыв надо сделать ,когда в последний раз употреблял ? Либо это волны последнего урожая .Вроде говорят что последние волны намного слабее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С последнего приёма точно прошло не менее месяца. Думаю, помимо низкого содержания магии в последних урожаях была повинна влажность в доме... Сегодня просушил всех парней как следует и смолол в кофемолке:assassin:, наверняка в следующий раз будет всё в порядке! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Куль сказал:

Всем привет!

Вырастили в боксе Кубенсисы, сняли 8 или 9 урожаев. Сушили и употребляли урожаи несколько раз. Пробовали дозы от 2,5 до 4 грамм сухих. Работало норм. Недавно решил загрузиться пятью граммами. Всё честно отмерил на аптечных весах. Через час начал ощущать действие, всё как обычно, однако, через 2,5 - 3  часа после приема резко вынырнул в полную ясность, накатило раздражение и недовольство эффектом, от которого никак не мог избавиться, визуальные эффекты были слабыми и только с закрытыми глазами, музыка стала раздражать. Выключил. Ползал по дивану вместе с вьющимися водорослями .... возникало желание глоссолалить (придумывались несуразные слова и  их произносить). Однако ясность сознания удивляла. Возникало желание съесть ещё.... Возникали мысли, что мозг научился собирать привычную реальность и противостоять псилоцибину. Потом стало казаться, что я простужен и от этого всё так нелепо происходит. Что это могло быть? Кто что думает? У меня только одна версия: я взял грибы из банки сверху, то бишь это были грибы последних урожаев и, наверное, они были гораздо слабее из-за этого. Наверняка доза была маленькой по факту.... Буду признателен, если кто поделится своими соображениями.

Пару раз раз ловил такие же пустые трипы....после аналогичных  раздумий пришел к тому же выводу что и ты,бро.... 

 А вообще самые сильные и яркие трипы у меня со свежих сырых грибочков.

 Здоровья и улетных трипов,бро!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2019 в 03:46, kipr1504 сказал:

Пару раз раз ловил такие же пустые трипы....после аналогичных  раздумий пришел к тому же выводу что и ты,бро.... 

 А вообще самые сильные и яркие трипы у меня со свежих сырых грибочков.

 Здоровья и улетных трипов,бро!:icon_friendship:

Спасибо)) и тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...