• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto AK-47 Fem (SuperSeeds)X2 // Led 162w//Земля //Кокос

Оцените эту тему


brano

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • brano

    35

  • FL4K

    6

  • ТОшиба

    5

  • Negoro

    3

Так как у меня почти полностью отсутствует опыт выращивания то ничего не могу сказать ни про странности ни про то чем точно оно является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 дня от каски

Удобрения похоже очень помогли, так как куст вытянулся почти в 2 раза. Думаю поливать так удобрение, 2 дня вода, удобрение, два дня засуха, день вода и так по кругу, тоесть удобрять во вторник и пятницу. Так как куст вытянулся начать его крутить или не стоит?

IMG_20191202_151534.jpg

IMG_20191202_151525.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 дней от каски

Всё-таки начал закручивать, куст начинает цвести. Нужно ли менять частоту полива удобрением, а так же изменить концентрацию?

IMG_20191209_144227.jpg

IMG_20191209_144217.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покорми еще недельку на вегу, а потом переходи на цвет. Кстади можно вносить удобряхи каждый полив но в меньшей концентрации, попробуй так. Кстати, если тренируешь кустик - строго на сухой субстрат, чтобы не было заломов стебля. Они не смертельны, но очень обидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Negoro в одном месте есть небольшая трещина, хоть она не заросла до конца но в том месте стебель стал более мясистым. Теперь прежде чем это делать я разминаю стебель в месте изгиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можешь расскажи о LED-е своём. Почему именно 162w? Как измерял? Что за матрицы? Очень просто интерестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алеkсей Весь гроубокс был собран на стипендию одного украинского студента (1287 грн) так что про матрицу не могло идти и речи. В качестве освящения выступают 15 LED лампочек, 9-10w, 6-12w. Изначально задумывал растить на ЭЛСЛ, но обшарив 4 рынка и два строительных магазина понял что ни ЭЛСЛ, ни ДНаТ там нету, в строительных нету даже ламп накаливания, а на рынке ЭЛСЛ мощнее 14w.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня город вроде не маленький, а вот дната и мощных эсл тоже нету. А в спец магазинах для уличного освещения. Только по накладным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алеkсей пару лет назад на рынке без проблем можно было взять ДНаТ и ЭЛСЛ под сорок первый цоколь, а сейчас пусто даже на радиотехническом

Изменено пользователем brano
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, brano сказал:

@Алеkсей пару лет назад на рынке без проблем можно было взять ДНаТ и ЭЛСЛ под сорок первый цоколь, а сейчас пусто даже на радиотехническом

жостка))) в квартирах загорают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.11.2019 в 20:41, brano сказал:

Так как у меня почти полностью отсутствует опыт выращивания то ничего не могу сказать ни про странности ни про то чем точно оно является.

Ты же месяц читал мануалы и бродил по форумам, как можно так растить после всего прочитанного? То что у тебя сейчас это концлагерь для MJ

лучше убей их и посмотри фильм от камрада Негоро (практически пошаговый план выращивания автоматов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FL4K спасибо за беспокойство, но как по мне никакая теория не сравниться с практикой и я стараюсь исправить свои ошибки, когда меня в них тыкают носом.

P.S. Можно ссылочку на фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, brano сказал:

@FL4K я стараюсь исправить свои ошибки, когда меня в них тыкают носом.

Твоя ошибка в том что не прочитал ничего о выращивании mj  или прочитал между строк и забыл. Ты стал выращивать АВТИК что ты знаешь об особенности выращивания автоматов? Что это за вид конопли? Какие проблемы с их выращиванием? Плюсы и минусы ? Сравним с фотопериодными ? С регулярами? С фемками?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FL4K Единственное что я про них знал когда выбирал это то что не нужно париться со световым днём, мне этого хватило. А читал я это скорее как художественную литературу тоесть ради удовольствия, а не ради приобретения опыта. Но даже при этом у меня больше знаний чем у некоторых кто выращивает в аутдоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, brano сказал:

@FL4K Единственное что я про них знал когда выбирал это то что не нужно париться со световым днём, мне этого хватило. А читал я это скорее как художественную литературу тоесть ради удовольствия, а не ради приобретения опыта. 

Ну что же, тогда на своём опыте ты ещё долго будешь иметь жалкое подобие сортовой mj.

Пока не станешь сам  изучать и запоминать ( или записывать) никто за тебя твои кусты не вырастит , сколько советов тебе не давай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, brano сказал:

Но даже при этом у меня больше знаний чем у некоторых кто выращивает в аутдоре

Может я открою тебе секрет, но чтобы вырастить куст в ауте, его нужно просто не забыть поливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FL4K так как это хобби то я не имею ничего против того чтобы делать для себя новые открытия и свершения, в первую очередь это приносит мне хоть и небольшое но удовольствие, а урожай как приятный бонус. А насчёт знакомого что растит в аутдоре он растит недалеко от своего родного города Сквира, рядом с рекой, и он узнал о том что есть разный пол только пару лет как. Ему дают семена, он их садит, а осенью собирает взяв себе долю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 день от каски

Во всю лезут стикмы, наростаю микрошишечки. Кок рекомендовал Негоро я поливал разбавленным удобрением, а с понедельника начну поливать на цвет

IMG_20191215_172651.jpg

IMG_20191215_172710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 день от каски

Цветение идёт полным ходом, аромат заполняет комнату (фильтр я так и не поставил), хорошо что только комнату. Половина веток обросла мелкими шишечками, а половина только выпускает стигмы

IMG_20191222_173550.jpg

IMG_20191222_173607.jpg

IMG_20191222_173539.jpg

IMG_20191222_173531.jpg

IMG_20191222_173554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Цветём и пахнем. Мне кажется что листья так активно желтеют из-за того что я поливал только компотом, так что сегодня просто отстоянная вода

IMG_20200113_111812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...