• Нравится 2
Перейти к публикации

2,5 учителей

Оцените эту тему


Hombre

Рекомендованные сообщения

Первый опыт,  в первый день съел микродозу может 0.5 может 0.3, кто его знает, не ного поменяло, было интересно, особенно в медитации, но это просто прелюдиия.

 

Решил подождать днея 4-5 и потом принять остальное (всего было 3 грамма сухих учителей). 

 

Но что то внутри меня сказало - здесь и сейчас! 

 

И вот проснушвышись в 8 утра, когда жена ушла на работу завариваю чай из иванчая, душицы, зверобря и оставшихся грибов. На тощак, то есть вообще на пустой желудок.

 

 

Врубаю медитационые треки и ложусь отдыхать.

 

Мутило первые полтора часа до болей в животе, визуалы и все такое.

 

Решил что нужно прилечь, причем поспать.  

 

Незнаю как описывать то что было дальше - я был везде и нигде, я был в сознании и в безсознательном.

 

Потом появилась вибрация, как будто в мой мир пытаеися, ворваться какое то другое измерение.

И эти глаза. Они прорывали пространство и смотрели, изучали и смотрели, им было просто интересно.

 

И потом опять вибрация, потом появился он, описать кто это не возможно но у него всегда был глаз, который изучал меня, а я его , и эта непонятная вибрация - и тут меня осенило и я сказал "ты разговариваешь со мной" и он завибирировал еще сильнее, он был рад что я понял его. Потом я включал ему музыку и он вибрировал, он показывал что это нравится и это интересно, мы долго изучали друг друга, он мой мир а я его.

 

Я его никогда не забуду,  и никогда не забуду что со мной произошло.

 

И это всего лишь малая часть того, что я испытал, я видел себя, маленького грязного, напуганого, прячущегося в тёмной комнате, я не сразу понял что это я но когда понял, я офигел, и я полюбил себя и комната стала чище а мальчик(то есть я стал улыбатся) он понял что он не такой плохой как он считал.

 

Я не знаю как это описать все, я должен это пережить.

 

Всем мир

 

 

Изменено пользователем Hombre
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...