• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Нет эффекта !

Оцените эту тему


sava1973

Рекомендованные сообщения

Здорова были всем нашим ! Помогите понять в чем дело . Вырастил два стрейна грибов , делал это впервые и ел тоже впервые . Но вопрос в том , что ожидаемого эффекта небыло и близко , сьел я 25 гр. сырых на первый раз , а прочухал лишь общее действие на ЦНС - очень похоже состояние на мусцимол (мухомор) и сон лучше стал . Потом другой стрейн уже сухих 5 гр. потом 8.3гр. - только лишь сон дольше , даже сновидений нет . Но есть один нюанс , я принимаю метадон (заместительная терапия) - может ли он блокировать действие псилоцибина ? Пытался сам найти инфу , но не нашел , может есть медики на нашем форуме или кто знает - подскажите может я что делаю не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестань употреблять мет ,попробуй недели три а то и четыре и будет тебе счастье :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...