• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

White Widow fem

Оцените этот вопрос


GrowManiak

Вопрос

Народ SOS !!!  Рощу 3 куста White Widow fem ,LED панель 200w !! И это ж надо так тупануть...Я думал что афтики ростут,а оказались фотики (  ... Ну так вот,ростихам уже 1,5 месяца -выросли как "баобаб" ,пушистые зеленые.... Но перевел на 12/12 (красный спектр) только спустя 1,5 месяца.... Смогу ли я получить с них результат??? Просто с фотиками не имел делов ранее....и с легка в шоке!!   Хочу добавить что под данной LED панелькой афтики ростут достойно.

IMG-20191001-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 минут назад, GrowManiak сказал:

Народ SOS !!!  Рощу 3 куста White Widow fem ,LED панель 200w !! И это ж надо так тупануть...Я думал что афтики ростут,а оказались фотики (  ... Ну так вот,ростихам уже 1,5 месяца -выросли как "баобаб" ,пушистые зеленые.... Но перевел на 12/12 (красный спектр) только спустя 1,5 месяца.... Смогу ли я получить с них результат??? Просто с фотиками не имел делов ранее....и с легка в шоке!!   Хочу добавить что под данной LED панелькой афтики ростут достойно.

IMG-20191001-WA0002.jpg

конечно сможешь и будет результат..только смотри после перевода гдето 10..14 дней растение еще вытянится и стрельнет в рост..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сможешь, конечно, если они в твой бокс влезут, будешь гнуть и подрезать если что. Внимательнее нужно быть. А раз крупненькие уже - быстрее в цвет стрельнут, сразу без тормозов включай 12.12, никаких плавных переводов. Очень красивые на фотках. Если отцветут достойно на этих лампах, скинь потом фотки растих перед харвестом и ее модель. Леды на цвете не все хороши, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...