• Нравится 2
Перейти к публикации

Грибной майонезный сторублевый атракцион познания Жизни и Смерти

Оцените эту тему


whososerious

Рекомендованные сообщения

...Сквозь призму юмора. 

 

Этот вырвиглазный п*здец начался с харвеста третьей волны моих панеолусов. Где-то 30 свежих грибочков + 1.1 грамм сухих панов. Просто скушал, запив остывшим утренним кофе. Кстати говоря на вкус больше понравились сухие, они как чипсики, а вот со свежими было сложновато, на вкус не очень приятны, немного водянисто-упруго-грибные что ли, притом как говорилось ранее - чем дальше, тем становится хуже на вкус. Скажу честно, это мой первый опыт не то что грибов, это первый опыт с галлюциногенами в принципе. До этого была только трава, немного алкоголя, такое вот все.

 

Условный прием обозначим час Х, где-то на 8-й минуте от часа «икс» началась явная, очень сильная тошнота, головокружение и сильный седативный эффект. Настроение депрессивно-подавленно-ясное, такое настроение характерное и привычное лично для меня. 

 

Вообще, забавно в данный момент писать это и проводить ретроспетиву, восстанавливая хронологию произошедших событий. 

 

Супруга, которая за пару дней до меня тоже испытала полноценный трип - была в качестве ситтера и моментально отвалилась спать, оставив меня наедине с комнатой, животными, телефоном и самим собой. 

 

Галлюцинации начались где-то спустя 30 минут от часа Х, сначала постепенные, но потом очень, очень сильные. Ощущения странные, тяжело дышать. Очень тяжело дышать. Вообще ощущение будто ты в аквариуме, всё плавает. Первоначальные цели трипа, какие-то вопросы забылись просто напрочь, будто сильным ударом по голове. Господи, как же мне было смешно. И страшно. И опять смешно. И стыдно. Очень стыдно. Стыдно бл*ть за что? Перед кем? Почему мне вообще стыдно? Кому мне? Кто - я? Я - это вообще кто? 

 

Я реально забыл кто я, и это п*здец. И единственное, что во мне это вызвало - это смех, на всё просто. Я ушел в комнату к жене, разбудил её, пытался поговорить, но разговор не строился, так как у неё внезапно выросли усы и вообще она теперь женщина кошка господи что происходит. Вещи не узнаются, Мысли не узнаются, кактусы, которым я дал имена - просто кактусы, которые я вижу впервые. 

 

В итоге женой я был изгнан в познание окружающего, безумно пугающего, очень смешного и непонятного мне мира. Начали вербализироваться мои фобии собак. Да, у меня есть собака. Она весит кило-двести. У собаки, бл*ть, выросла огромная голова и своим лаем она загнала меня в корридор, я очень испугался что аж обоссался и из за этого почему-то очень обрадовался и опять начал ржать. Это п*здец. Это край, это край бл*ть доселе невиданных приключений с собаками с головами львов, с, внимание - Осьминогом, который просто бл*ть выполз из ниоткуда и начал светить вместо люстры. 

 

Это реально п*здец. Я такое вижу впервые. Я на таких аттракционах никогда не катался и к таким поворотам меня жизнь не готовила. Мне страшно и смешно буквально ото всего. Я чувствую вонь собственного тела, я вижу грязь на полу, на столе, и это начало раздражать, потом приходишь к заключению, что грязь - продукт жизни, её отходы. Зато стерильна смерть. Мысли о смерти не вызывают у меня страха или чего-бы то ни было, просто интересное состояние, которое кажется невероятно смешным. 

 

Хочется провести параллель с обычной травой. Трава всё упрощает. Делает жизнь на уровень сложности ниже, абстракции проще. Под грибами же тебя выкидывает куда-то очень, очень далеко, очень высоко, где миллиарды мыслей и можно думать их всех поочереди, не отвлекаясь на что-то неважное типа «кто я». Да не важно вообще кто ты, какой у тебя рост\вес\сколько тебе лет и кем ты работаешь, ты просто видешь саму жизнь и смерть, вперемежку с обостренным обонянием и осьминогом вместо люстры. 

 

Я просто потратил половину времени всего трипа на поиски себя же у себя же в голове, в обоссавшихся штанах и под музыку Чайковского в наушниках.

 

Это очень сильно. Вот честно. До слёз страшно и радостно и тревожно и безумно смешно буквально ото всего. Я реально забыл кто я. Я не понимаю, зачем я съел эти грибы и почему моя жена спит в комнате с бурлящей коробкой, какого, простите - х*я здесь происходит. 

 

Самая сильная галлюцинация трипа - это кошка, сидящая на окне. Просто кошка, просто сидит на окне. Кошка моя и галлюцинации тоже все мои. Больше ничего нет. Ощущается холод и ветер треплет старые занавески, которые я вижу впервые.Кастанеда это состояние описывал как «Остановку мира», и я с ним полностью согласен. Это непередаваемое состояние восприятия мира абсолютно без мыслей, просто на уровне образа. Эдакий стоп-кадр.

 

Спустя 5 часов от часа Х грибы меня почти полностью отпустили. По-прежнему яркие краски, по-прежнему тянет смеяться. Я почему-то понял себя, свою суть, свою непреодолимую тягу все проблемы и ситуации высмеивать и вывозить на свалку именно через юмор. Меня очень впечатлил момент размытия эго. Меня очень впечатлил момент, где всё вокруг страшно - а мне не страшно. Потому что я ни за что не держусь, потому что мне нечего защищать. Забирай что хочешь и иди куда хочешь, маленький смешной майонезный демон. Хах, а почему майонезный? Так я в начале трипа захотел бутерброд и весь перемазался в мазике. Вот такой вот мне кажется теперь жизнь. Теплая, грязная, очень яркая, невероятно вонючая, смешная и липкая - жизнь. 

 

Вот такой вот интересный трип. Очень яркий. Очень насыщенный, смешной, с майонезом и кошкой, которая просто сидит на окне. Я буду помнить этот момент всю жизнь + словлю пару флешбеков в будущих жизнях. Я обязательно вернусь в этот мир, на этот раз подготовленным. Ахах, это классно и это я, моя картина мира, моё восприятие. 

 

И спасибо всем тем людям, которым я почему-то решил написать в этот момент. Ребята, извините меня за голосовые. Был момент, где в данный момент вселенной существовали только я и резко вспыхнувший экран телефона, сигнализировавший мне о новом непрочитанном именно МНОЙ - сообщении. 

 

 

 

 

Изменено пользователем whososerious
  • Нравится 7
  • Лучшее 2
  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, black-cat-d сказал:

Прекрасный трип) Похож на мой первый) Только ты поэтичнее его описал). Поздравляю)

 

Спасибо, друг.

 

 

На данный момент я чувствую себя превосходно. Ощущение невероятной чистоты сознания переполняет меня, это какое-то новое, доселе невиданное мне состояние сознания. 

Мне определенно хочется вернуться туда, тот образ мышления, который у меня был - он просто неповторим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно весело и интересно написано :icon_thumbs: Некоторые моменты пару раз перечитала даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cinderella сказал:

Офигенно весело и интересно написано :icon_thumbs: Некоторые моменты пару раз перечитала даже)))

 

Ого, спасибо большое за такие тёплые слова! Я уже второй день хожу и вспоминаю тот день, я столько интересных деталей упустил, у меня ведь и слуховые галлюцинации тоже были. Мне грибы кажутся каким-то бесконечным источником различных идей и сюжетов, экая Нарния, куда вход по билетам и время посещения строго регламентированно. Я честно не понимаю, почему грибы под таким строжайшим запретом, но могу представить, почему такое большое количество бэд-трипов. Я действительно думаю, что грибы должен попробовать каждый, если человек видит разницу между полноценным проживанием жизни и существованием в ней.

 

В общем, просто бесподобно. Думаю я схожу в следующий трип уже в ноябре, мне прямо таки не терпится, у меня действительно создается ощущение, что из подобного опыта можно перенести очень много реально шикарных идей, стоящих своих сил на их реализацию!

Изменено пользователем whososerious
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, у супруги были тактильные галлюцинации о_О Я что-то нигде толком об этом не читал. Очень много ощущений было завязано на прикосновениях: ощущались волосы и то, как волосы скользили по ладоням, оставляя «тактильный» след. Очень интересно было сесть вместе на кухне, налить по чашке чая и обсудить наши впечатления. Опыт оказался настолько разным, что просто диву даешься.

 

От себя же, впрочем, от нас двоих - хочется посоветовать людям поднимать именно панеолус. Ощущение тошноты наблюдается только на входе и только первые 30-40 минут. Если внимание взять как основной источник «топлива» в трипе, то очень обидно на такой ерунде ощущать его потерю. 

Изменено пользователем whososerious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный трип бро :icon_thumbs: image.thumb.png.c152652863668a306e28b0bbc073cef7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@whososerious обещай рассказать про свой новый трип))):102: решила,что тоже буду пробовать.Осталось решить -когда :icon_mrgreen: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2019 в 23:49, Cinderella сказал:

@whososerious обещай рассказать про свой новый трип))):102: решила,что тоже буду пробовать.Осталось решить -когда :icon_mrgreen: 

 

Обязательно попробуй, грибы поднять гораздо проще, чем может показаться, да и по скорости раза в 2-3 быстрее, чем кустик «Хорошего настроения» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.10.2019 в 13:02, whososerious сказал:

Теплая, грязная, очень яркая, невероятно вонючая, смешная и липкая - жизнь. 

типо вагинальная какая-то жизня

:smile245:

Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...