• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Легализация конопли нарушает международные законы, считают власти России

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Cinderella сказал:

@DMTolog каково это вообще?взять собраться и переехать в другую страну?языковой барьер,ментальный?

Я в Германии не была,но мне представляется такое все чистое,идеальное)))ШОБ никакого там снега на улочках или бумажки какой-то старенькой.Это для меня сложновато)))я разгильдяйка:smile464: (бумажки не бросаю:icon_pray:)

А как там на самом деле??

Заехал на разведку в самом начале 90-ых, вот по сей день здесь. Тогда это была совсем другая Германия, особенно Берлин. Мы были как хищники, попавшие к беззащитным аквариумным животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Cinderella

    17

  • DMTolog

    14

  • Fabula

    9

  • Webermann

    4

В 17.10.2019 в 21:09, DMTolog сказал:

Заехал на разведку в самом начале 90-ых, вот по сей день здесь. Тогда это была совсем другая Германия, особенно Берлин. Мы были как хищники, попавшие к беззащитным аквариумным животным.

А почему сейчас задумываетесь о переезде? 

Другая, в смысле стало хуже?Я плохо представляю,как я смогла бы взять и уехать.Все вокруг чужое,все чужие)))ментально особенно тяжело будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня,Канада то как раз наконец начала выполнять договор о " контролируемой субстанции",то есть легализация снижает черный рынок,люди образованы о культуре и рисках потребления,купить отраву крайне сложно,а вот безопастный продукт доступен.ну и разумеется государство больше не калечит судьбы людей отправляя на их кичу и навешивая ярлыки.А вот власти полагающие что в россии они там с чем то борются или контролируют мягко говоря ошибаются.Все что имеют от подобных войн ,это горы трупов из за говна на черном рынке где все в одной куче и травка и герыч ,насилие и молодеж в тюрьмах из за идиотизма мудрых правителей.так что пусть и другие страны уже станут соблюдать конвенции о КОНтроллируемых веществах.контролировать и тупо запрещать вроде не одно и то же))

Изменено пользователем Amball
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2019 в 16:14, Cinderella сказал:

В кафехах,барах и общественных местах запретили давно!Чтож человек и на собственном балконе не может выйти и сигаретку покурить???

Да всё верно не может, потому что этот дым затягивает ко мне в квартиру и не только ко мне. Пусть суки курят дома у себя и травят своих детей, а не моих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2019 в 16:03, Директор мира сказал:

РС. Мы ныкаемся где покурить а ты сука нас сдал и за Гандонов ответищь!

Ошибаешься, ни за что я не отвечу! :acute::smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Cinderella сказал:

А почему сейчас задумываетесь о переезде? 

Другая, в смысле стало хуже?Я плохо представляю,как я смогла бы взять и уехать.Все вокруг чужое,все чужие)))ментально особенно тяжело будет. 

Вот и я, честно говоря, не представляю как смогу оставить здесь друзей, хобби. Жизнь в совке, особенно последняя фаза, бегство и первые 5 лет пребывания здесь потянут на полноценную книгу. Скучаю по Германии 90-ых, частенько вспоминаем с приятелем о наших похождениях. Теперь мы имеем здесь социально-рыночный !!!!!! евросовок, больше 50-ти процентов от заработанных забирают в виде налогов. В общем долго рассказывать обо всём дерьме. В последнее время и особенно начиная с 2015-го, около 300000 немцев покидают ежегодно свою родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog такие удивительные факты для меня!!!никак не ожидала.Я думала,что в Германии полный порядок и высочайший уровень жизни)Видимо правда Грибоедов писал,что хорошо там,где нас нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fabula я не согласна на счет любых запретов.Чем больше запретов,тем хуже. Ну а стучать на коллег вообще нехорошо:old:Лучше сказать в лицо,чем ходить "на соседа жаловаться",это прямо как во времена Сталина)))))в стране пиздец,простите, а у нас обсуждают тему курения сиг на личных балкончиках :suicide:Лишь бы не делать ни хера,а только запреты распечатывать,будто это поможет.Щас вот все на балконах курить перестанут и заживем тогда :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
В 17.10.2019 в 19:32, DMTolog сказал:

Как вариант рассматриваем Грузию.

В Грузии тоже можно сикать в стаканчики. 

Обратите внимание на Чили, сейчас один из самых быстрорастущих рынков сейчас. Там и до аяхуаски с грибочками недалеко:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Cinderella сказал:

Ну а стучать на коллег вообще нехорошо

Ну вот, уже и помечтать нельзя.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Cinderella сказал:

на личных балкончиках

Балкончики личные, а воздух вокруг общественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о власти помолчу, они свободны от Бога (от укр. "божевільні" - сумасшедшие, но дословно звучит, как богосвободны), но сразу о курильщиках скажу: 

я тоже не люблю вдыхать их дым. к тому же сиги не вставляют ни разу, и несут лишь болезни, даже без наслаждения, без удовольствия в смысле. я не курю уже около 10 лет - не считал сколько, может даже и 15 - х.з, но скорее 8 :)

но стучать на коллег в такой форме плохо. предупредить бы их сначала. ты же не думаешь, что они не знают, КТО это их сдал?

и да - запретил бы и синьку и  сигареты и игровые автоматы - всё это лишь в урон здоровью и кошельку всем людям. и главное - весь этот урон не несет с собой удовольствия!!! получается нас подсадили на яды, но они легальны, а лекарство - запрещено и ппц тут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Стоуныч сказал:

В Грузии тоже можно сикать в стаканчики. 

Обратите внимание на Чили, сейчас один из самых быстрорастущих рынков сейчас. Там и до аяхуаски с грибочками недалеко:icon_thumbs:

Цивилизация и особенно мегаполисы делают нас больными. Организм не прощает перманентное состояние стресса, гонки, которую тебе навязывают. В идеальном случае мне нужна такая страна, в которой ещё толком не научились писать счета. С месяц назад я уходил в довольно глубокий ДМТ трип на вершине горы и ближе к выходу пообщался с растениями, два были особенно активными и спустя три недели я решил их снова навестить. Как только я вступил на эту полянку, испытал мощнейший флэшбэк - пространство на десятки километров вперёд электризовалось, ушла дымка, воздух стал прозрачнее самого прозрачного, коротко появилась высокая "ИИИИИИИИИИИИИИИ". Мороз по коже. Продолжалось это всего несколько секунд. Был ясный день, солнце ласково подогрело тушку и я решил вздремнуть возле своих новых друзей-растений. Я видел сон, точнее это был монолог. В не очень далёкие времена люди ходили из своих поселений за добычей на природу, сейчас идёт обратный процесс - периферия вымирает и города затягивают в себя как мощные магниты. Хочешь того или нет, ты становишься рабом, привелегированным или самым обычным. Так вот, мне сказали - беги. Уходи на охоту в город и возвращайся домой на гору. Все процессы, происходящие внизу показались мне очень примитивными, по сравнению с вот этим "верхним" миром, в котором я вздремнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2019 в 13:26, DMTolog сказал:

В зависимости от земли. У нас совсем всё плохо. Обыскивают прямо на улицах, особенно если внешний вид лежит за рамками местного стандарта. Т.е. дреды, фотболка с Бобом Марли или фракталами, какие-то хиппи аксессуары и всё, ты попал. С 18-го года уже даже не нужно разрешение судьи для того, чтобы вытащить часть твоего органа - крови из вены. Забирают в участок, набирают доктора и тот делает своё дело, хотя оснований для этого не было - зрачки в порядке, речь, координация не нарушены. До 18-го года полицейские сразу же получали целых три заявления - принуждение, временное лишение свободы и телесные повреждения, которые в последствии могли негативно повлиять на его рост по карьере. Теперь руки у них полностью развязаны. Вот так. Уже при подозрении могут выбить двери жилища, без санкции прокурора или судьи.

Приветствую, бро! У меня знакомый ездил отдыхать в Германию. Рассказывал, что раскурил косяк в Берлине рядом со входом в метро, подошёл коп и вежливо попросил потушить, траву даже не изъяли. Получается, что кореш обманывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TruePac сказал:

Приветствую, бро! У меня знакомый ездил отдыхать в Германию. Рассказывал, что раскурил косяк в Берлине рядом со входом в метро, подошёл коп и вежливо попросил потушить, траву даже не изъяли. Получается, что кореш обманывает?

Нет, бро, он говорит правду! Германия очень неоднородная, т.е. в Берлине попросили потушить, а в Баварии за один джойнт реальный срок можно получить. Я жил в Берлине несколько месяцев и один раз получилась интересная ситуация - из-за того, что у нас было очень шумно, соседи вызвали полицию. Я лежал в абсолютно разорванном состоянии на диване когда позвонили в дверь и в комнату зашли два полицейских. На столе кусок твёрдого, десяток колёс рохипнол (Флюнитрацепам), бутылки пива. Менты очень спокойно осмотрели нас, засранную квартиру, содержимое поверхности стола и сказали - ещё один звонок соседей и вы все едете с нами в участок. Мирно удалились и даже документы не проверили. В Баварии: участок, допросы, открывают дело, через какое-то время суд и по первому эпизоду полтора года условно и штраф 1,5 - 2к, потеря водительского удостоверения, 2 - 3к адвокату. При повторном залёте, даже с джойнтом на улице, получаешь несколько лет тюрьмы. Промзоны нет. Час на помывку и час прогулка, остальное время в камере. Работу найти крайне сложно, телефон затянуть практически нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2019 в 16:14, Cinderella сказал:

В кафехах,барах и общественных местах запретили давно!

Cinderella сестрица, а вот рестораны не трогайте, это святое, это единственное место где не можно, а нужно курить не опасаясь! Я категорически "ЗА" курение в барах, ресторанах. Всяких сабвэев, макдольдов это не касается. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2019 в 10:04, Webermann сказал:

ты же не думаешь, что они не знают, КТО это их сдал?

Я как бы и не прятался от них!:rofl:

Да блин пусть они хоть вусмерть укурятся, но только так, что бы не наносить вреда окружающим, женщинам, детям, просто некурящим.

Webermann друже, так справедливо, разве нет?!

Рестораны и бары единственное место где запрещать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Fabula сказал:

Я как бы и не прятался от них!:rofl:

Да блин пусть они хоть вусмерть укурятся, но только так, что бы не наносить вреда окружающим, женщинам, детям, просто некурящим.

Webermann друже, так справедливо, разве нет?!

Рестораны и бары единственное место где запрещать не надо!

я только не против, если курящий курит у себя на кухне, без никого больше. все остальные варианты как-то неприемлемы. я с тех пор, как бросил курить заметил, что улушилось обоняние и не могу терпеть, когда накурено в туалете!!! ведь действительно - убиваете себя, ну и убивайте, мы то при чём? (*мы имеется в виду некурящие)

даже рестораны и бары если и разрешать, то с наличием зала для курящих и зала для некурящих - как-то так ведь за границей, и в самолетах (* инфа не 100%, поскольку почерпнута из фильмов о западе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fabula да ты что серьезно что ли?там ведь есть и немалое количество некурящих людей ,в закрытом помещении это вообще неправильно.Балкон тут как раз меньшее из зол.Я считаю,что как раз на своей собственности человек и может курить сигареты, а  в общественных местах, тем более зданиях и помещениях это неправильно.Кальян еще можно.В общем я за неприкосновенность частной жизни))))а в обществе все должны вести себя с уважением к окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2019 в 20:15, Fabula сказал:

Да в сраку Россию!!! Моя Родина уродина!  Сука горько и обидно за свою отчизну! Почему у нас во власти так много недоумков, придурков и просто откровенных гандонов?!

Прошу простить за жёсткость, иначе нельзя передать весь поведенческий маразм власти.

Да потому что власть - это ОПГ, которая в своё время (1993 год) наплевала на итоги референдума и расстреляла людей и Верховный Совет в Москве..... ВСЕ так называемые Гос службы (мвд, фсб и т.д.) по факту юр лица, то есть просто фирмы (проверяется за 5 минут через ЕГРЮЛ, ОГРН). Идёт массовое спаивание народа и зомбирование через СМИ, а в это время воруют и распродают страну, почитайте закон о ТОР-ах - ахуеете, сначала Сибирь и Дальний Восток под Китай отдают а потом и все остальное.  Шутки кончились, всё ОЧЕНЬ серьёзно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2019 в 01:52, Стоуныч сказал:

В Грузии тоже можно сикать в стаканчики. 

Обратите внимание на Чили, сейчас один из самых быстрорастущих рынков сейчас. Там и до аяхуаски с грибочками недалеко:icon_thumbs:

Бро, ну и про Уругвай не забывай. Бывший президент Мухико (он же "Самый бедный президент", гляньте в ютубе) красавчик просто, сделал легалайз, поднял страну и сам в говно не превратился

Изменено пользователем DM_81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DM_81 сказал:

Бро, ну и про Уругвай не забывай. Бывший президент Мухико (он же "Самый бедный президент", гляньте в ютубе) красавчик просто, сделал легалайз, поднял страну и сам в говно не превратился

Я в курсе, много лет наблюдаю за Уругваем. Приятель 6 недель путешествовал по Южной Америке и ему больше всего понравилась Боливия. Другой очень сильно полюбил Перу, собирается туда перебираться. Тут вот ещё какое очень важное дело: необходимо разработать модель "Perpetual Traveler", которая даёт возможность практически подвиснуть в воздухе между двумя-тремя странами и тем самым стать практически полностью независимым от системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2019 в 22:15, Fabula сказал:

Да в сраку Россию!!! Моя Родина уродина!  Сука горько и обидно за свою отчизну! Почему у нас во власти так много недоумков, придурков и просто откровенных гандонов?!

Прошу простить за жёсткость, иначе нельзя передать весь поведенческий маразм власти.

 

 

Здравствуйте.Они (власти),это вчерашние Наши соседи,одноклассники,однокурсники,коллеги и тд :) То есть Они не с других планет прилетают и становятся чиновниками,депутатами и тд:) Вчера "Ты" давал взятку за зачёт преподу,а сегодня,уже откат делаешь :)

Изменено пользователем AmigoALFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, AmigoALFA сказал:

Почему у нас во власти так много недоумков, придурков и просто откровенных гандонов?!

Вот так сложилось. Я заметил тенденцию окончательной деградации, когда после 10-ти лет жизни на западе возвращался в совок на два года. Появились какие-то морды на улицах, абсолютные дегенераты-хамы на "жирных" автомобилях и я спросил приятеля, а что это за новые недочеловеки, откуда они взялись, почему я их раньше не видел? Ответ был прост - это дети областных функционеров, которые за взятки/связям "отучились" в юридической академии и теперь вот стали самыми разными ментами. Меня вот другой вопрос интересует - откуда среди силовиков столько откровенных садистов? Объяснить избиения, пытки при и после задержания лиц, не оказывающих никакого сопротивления я по другому не могу. Так поступают только патологические садисты.

 

https://www.youtube.com/watch?v=8juSuxtILq4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, DMTolog сказал:

Вот так сложилось. Я заметил тенденцию окончательной деградации, когда после 10-ти лет жизни на западе возвращался в совок на два года. Появились какие-то морды на улицах, абсолютные дегенераты-хамы на "жирных" автомобилях и я спросил приятеля, а что это за новые недочеловеки, откуда они взялись, почему я их раньше не видел? Ответ был прост - это дети областных функционеров, которые за взятки/связям "отучились" в юридической академии и теперь вот стали самыми разными ментами.

 

Здравствуйте.Во всём виноват Я :) Потому что молчал,когда видел,как эти дети областных функционеров отучились за взятки.


 

Цитата

 

 Меня вот другой вопрос интересует - откуда среди силовиков столько откровенных садистов? Объяснить избиения, пытки при и после задержания лиц, не оказывающих никакого сопротивления я по другому не могу. Так поступают только патологические садисты.


 

С кем поведёшься от того и наберёшься.Это Я о последствиях общения,например с детоубийцами и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...