• Нравится 2
Перейти к публикации

Топ-3 технологических новинок для потребителей конопли

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis-tech.jpg

 

Несколько технологических компаний разработали инновационные продукты, призванные упростить процесс курения марихуаны и переработки сырья. Наша редакция составила топ-3 новинок, которые привлекли внимание сообщества благодаря простоте в использовании и эффективности.

Измельчитель и машинка для самокруток OTTO

otto.jpg

 

Компания Banana Brothers выпустила устройство OTTO для измельчения марихуаны и наполнения сигарет. Аппарат обладает двумя отличительными особенностями:

  • OTTO перемалывает любые сорта каннабиса в течение не более 20 секунд;
  • процессом измельчения управляет программное обеспечение на основе искусственного интеллекта, контролирующее давление, направление и скорость вращения ножей.

В стеклянную колбу, расположенную внутри устройства, можно вставить пустую самокрутку, трубку или вапорайзер. В этом случае измельчённая марихуана будет сразу же попадать в аксессуар для курения. Производители утверждают, что с аппаратом всегда получаются идеальные самокрутки. На сайте Ebay OTTO стоит от 7 077 до 11 516 рублей.

Вапорайзер PAX 3

pax-3.jpg

 

PAX 3 представляет собой гибридный вапорайзер, который подходит как для концентратов, так и для марихуаны. В новую версию устройства добавили специальный адаптер для концентратов, который вставляется внутрь аппарата рядом с камерой для марихуаны. Одной зарядки хватает на 8-10 использований.

 

Главная отличительная особенность PAX 3 от конкурентов заключается в том, что его можно подключить к мобильному приложению PAX Mobile через Bluetooth. Программа позволяет полностью контролировать процесс парения, выставляя необходимую температуру. В приложении есть свыше 60 предустановленных настроек, оптимизированных под определённые стрейны каннабиса.

 

PAX 3 продаётся на сайте Vaporaizer Shop за 23 500 рублей с бесплатной доставкой. Компания дарит в подарок акриловый измельчитель. Гарантия на устройство составляет 10 лет.

Декарбоксилятор Ardent Nova Lift Decarboxylator

В Nova помещается до 28 грамм марихуаны и от 142 до 170 грамм кифа. Устройство оборудовано двумя сенсорами, которые отслеживают температуру во внутренней камере. Аппарат выполняет декарбоксилирование каннабиса в автоматическом режиме и гарантирует, что сырьё не сгорит. Процесс в среднем занимает полтора часа. После завершения цикла на устройстве загорается зелёная лампочка.

 

 

 

Nova можно приобрести на Ebay за 15 759 рублей (плюс 3 419 рублей за доставку в Россию). На сайте компании Ardent аппарат стоит 220 долларов.

Почему коноплю нужно декарбоксилировать?

В декарбоксиляторе происходит химическая реакция – декарбоксилирование, в результате которой изменяются химические свойства растительного продукта. В свежем конопляном сырье содержатся тетрагидроканнабиноловая и каннабидиоловая кислоты, представляющие собой прекурсоры ТГК и КБД. В процессе нагрева кислоты теряют карбоксильную группу COOH и превращаются в каннабиноиды, поэтому повышаются психоактивные характеристики марихуаны и кифа.

 

Результаты декарбоксилирования каннабиса:

 

decarb-results.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу эту машинку для самокруток!!!!:kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вапорайзер тоже хочу. но 25 косарей!!!хотя если на 10 лет.да не я сломаю все на хер за 10 лет:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2019 в 21:29, Cinderella сказал:

Вапорайзер тоже хочу. но 25 косарей!!!хотя если на 10 лет.да не я сломаю все на хер за 10 лет:pooh_lol:

Вапорайзер удобный, спору нет. Кури, что хочешь, туда по идее и жидкости для вейпа можно заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...