• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

HA+ первый ТРИП. 40гр. сырых. Жесть)

Оцените эту тему


black-cat-d

Рекомендованные сообщения

@black-cat-d тоже пока в таком же физическом состоянии)пивко по выходным и травка))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cinderella сказал:

Я это поняла)))я ко всем остальным)У тебя неплохой трип получился)мне кажется что я по любому словлю что-то не очень приятное))))страшно:connie_31:

Я вижу два варианта - грамульку-полтора дома, так, для ознакомления или же 4-5 в лесу, подальше от цивилизации, с близкими тебе людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cinderella Идеальная для меня жена, с таким то рационом)) 

Кстати, грибы и трава очень классно сочетаются, как по мне) С алкоголем не пробовал, синька зло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DMTolog сказал:

Я вижу два варианта - грамульку-полтора дома, так, для ознакомления или же 4-5 в лесу, подальше от цивилизации, с близкими тебе людьми

Хм... почему так? Почему не 3 дома? 

Я бы охерел, еслиб съел свои 40 сырых на природе, все в глюках было бы и паника... нет уж, лучше привычная пастель)

 

Где то читал, что первый раз лучше принять не менее 3гр, чтобы пробить стену сознательного, а то потом может не взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, black-cat-d сказал:

Хм... почему так? Почему не 3 дома? 

Я бы охерел, еслиб съел свои 40 сырых на природе, все в глюках было бы и паника... нет уж, лучше привычная пастель)

 

Где то читал, что первый раз лучше принять не менее 3гр, чтобы пробить стену сознательного, а то потом может не взять. 

У меня паника начинается в закрытых помещениях и особенно от неживых предметов. В лесу совсем другое дело, триповал только днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Cinderella сказал:

Интересно вы тут рассказываете))))тоже хочу попробовать.....наверное:icon_spin3:)))Дайте ссылки почитать ваши первые трипы))))

Не мой - час назад в соседней ветке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog я захотел трип на природе попробовать. Знаешь, описывали неземную красоту, но что-то я это себе слабо представляю)) Мутит и кадает)) А вот от 1,5 гр. вполне верю что можно кайфануть, хотя повторюсь, я новичок и много еще не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, black-cat-d сказал:

@DMTolog я захотел трип на природе попробовать. Знаешь, описывали неземную красоту, но что-то я это себе слабо представляю)) Мутит и кадает)) А вот от 1,5 гр. вполне верю что можно кайфануть, хотя повторюсь, я новичок и много еще не понимаю.

Вот я сейчас набираю через транслит текст и мороз по коже идёт. Неземные процессы неописуемой красоты, другая реальность. Микромиры с какими-то непонятнюми нам отношениями, симбиоз и тотальная гармония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog Читаю трип по ссылке твоей. Примерно то же самое было, но было не смешно ни разу)). Я улыбался от жести происходящего, от куража, что переживаю это, но смешно не было). Было страшно и да, аттракцион)) Верно человек описал впечатление) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, тема про тошноту. Бро, я часто в репортах с кубами вижу, что тошнота непреодолимая. Попробуй панов поднять, я думаю что больше 2х граммов принял и тошнота была только на входе, которую я подавил буквально в первые же пол часа. Кто-то из старших товарищей писал, что кубы не для людей, паны с твоей тушкой поласковей будут в этом плане, а отвлекаться во время трипа на тошноту, это всё равно что в хорошем ресторане к хорошему стейку заказать дошик в качестве гарнира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@whososerious Совершенно верно рассуждаешь, бро, это очень отвлекало. видимо панов буду поднимать) Не просто тошнота, а рвота). Но я это списываю на свое плохое питание и отсутсвие голодания до трипа, хотя хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, black-cat-d сказал:

@whososerious Совершенно верно рассуждаешь, бро, это очень отвлекало. видимо панов буду поднимать) Не просто тошнота, а рвота). Но я это списываю на свое плохое питание и отсутсвие голодания до трипа, хотя хз.

 

Я занимался раньше лечебным голоданием, когда скидывал вес активно со 156 до 87. Сейчас располнел, позволил себе расплыть до соточки++ мышц вперемешку с жирком. Перед трипом не голодал. От мяса отказываться я отказываюсь ввиду личной убежденности, что на мясо я претендую хотя бы на правах хищника :)

 

Видимо сама тошнота - это реакция на псилоцибин и ничего тут не сделать, но вот разница кубы vs паны определенно есть, тошнота забирала мое внимание может первые минут 20-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@black-cat-d :rofl: ну я не только пивом с травкой питаюсь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog блин спасибо, с таким удовольствием почитала!!!!прикольный парень,крутой трип))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.10.2019 в 20:26, whososerious сказал:

сама тошнота - это реакция на псилоцибин

Я сам не пробовал, но говорят, что от чистого псило есть тошнота и от всех психоделиков. Но вот пробовал всякие ту-си, вход есть, не приятный, но он очень быстрый и там не до того, тошноты не заметил.

Где-то читал, что это из-за того, что псило похож на серотонин и тошнит именно от этого. Когда в мозгах будет много серотонина, будет мутить...

 

Вот пробовал я и паны и кубы, бывало и с панов мутит так, что хреново, а бывает с кубов чистейший приход! Тут мне кажется, больше от головы зависит, если в мозгах порядок, то и трип будет ровный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CaHeKzzZZ сказал:

Тут мне кажется, больше от головы зависит, если в мозгах порядок, то и трип будет ровный.

Полностью согласен, у меня тошнота первые несколько трипов только была, потом не стало вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, CaHeKzzZZ сказал:

Вот пробовал я и паны и кубы, бывало и с панов мутит так, что хреново, а бывает с кубов чистейший приход! Тут мне кажется, больше от головы зависит, если в мозгах порядок, то и трип будет ровный.

 

Слушай, всё может быть. Мне просто на каком-то интуитивном уровне симпатична пропорция псилоцибина\псилоцина к массе одного гриба в панах. Кажется каким-то странным, что вот в массе гриба стрейна Орисса столько же ПАВ, сколько и в одном панаеолусе. Хочется употребить гриба меньше, да и вообще создается ощущение, что кубы больше для коммерции \ созерцательного наслаждения, и других рациональных смыслов кубы не имеют (по моему мнению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@whososerious 

Созерцать то их одно удовольствие!

Панов я съел не так много, как кубов и пока смотрю на них с опаской что ли, держу на "тот самый случай" 

С кубами давно всё понятно что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...