• Нравится 2
Перейти к публикации

HA+ первый ТРИП. 40гр. сырых. Жесть)

Оцените эту тему


black-cat-d

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Целый день питался правильно, кашами, фруктами, овощами, от секса воздержался в этот день, чуть чуть медитировал, был спокойным, хотя немного нервничал перед неизведанностью. Поставил музыку, приглушенный свет. Слегка поел макарон за 3 часа...каюсь. Этого не надо было делать? Уж слишком хотелось есть.  Ах да, за 2 дня до этого пил пиво довольно много.

 

Заварил в пол стакана кипятка на 40 гр свежих (жмых выкинул), и через 20 минут уже проваливался в кровать, закрыв глаза поперли визуалы, узоры, фракталы, было красиво и страшно, но я расслабился и сказал себе, что будь что будет, готов ко всему. Но всему этому откровению мешала ТОШНОТА, а потом и рвота. Плюс, меня мяло всего, не мог спокойно лежать, крутило.  Четыре раза за 2 часа приходилось блевать, выпивая много воды. Так и должно быть? Что я делал неправильно? 

С открытыми глазами вся комната плыла, окутана волнами и сеткой, еле заставил себя сходить поссать, пол уплывал в туалете, все очень было в движении, на что не посмотри. Я четко осознавал что это визуалы, говорил с женой ясно и понятно, без искажений выражал свои мысли. Где путешествие в космос? 

 

В голове крутилось лишь одно слово "ПИЗДЕЦ" и вопрос когда отпустит? Но я не боялся (настроение было норм, улыбался и охеревал), мне просто было плохо, тошнило и кружилось все. Через часа 2,5 начало отпускать и я чувствовал легкую эйфорию, слушая чиллаут вокал. Поел немного и через 2 часа уснул.

 

Проснувшись чувствовал приятную слабость, дикое спокойствие и умиротворение. Но это прошло через пару дней.

 

Так и должно быть или я в чем то накосячил? 

 

P.S. Огромное спасибо моему наставнику и ситтеру с форума -  @CaHeKzzZZ  ! С ним трип проходил увереннее). Подбадривал и направлял! 

 

Изменено пользователем black-cat-d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё, заваривай сухими - меньше жидкости придётся пить (возможно это спровоцировал рвоту) и забудь про путешествия в космос. Не хочу сказать, что трип-репорты про полёты в космос и общение с внеземные разумом лажа, но лично такие репорты не читаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Uaral мне тоже нра более приземленное описание своих ощущений, без признаков мистицизма и эзотерики). Подозревал, что там много надуманного)

Сухими проще будет, говоришь? А жмых надо отцеживать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, забыл добавить, я сушил только ножки, в них же ПАВ намного больше чем в шляпках? Последние занимают много объема и веса, мне это не надо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, black-cat-d сказал:

Целый день питался правильно, кашами, фруктами, овощами, от секса воздержался в этот день, чуть чуть медитировал, был спокойным, хотя немного нервничал перед неизведанностью

А я целый день думал, как стать богатым. Теперь я им стану? 

12 часа назад, black-cat-d сказал:

Но всему этому откровению мешала ТОШНОТА, а потом и рвота. Плюс, меня мяло всего, не мог спокойно лежать, крутило.  Так и должно быть? 

"так и должно быть?" - ну ты и приколист! :D

Это же элементарно, Ватсон. Если есть тошнота, то значит твой организм отравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Uaral сказал:

только грибы на пустой желудок

Ну это сильно на любителя, мне лично не нравиться, когда в грибах, в начале трипа хочется жрать, сразу слабость возникает. По моему мнению, главное не обжираться и тяжёлую пищу не кушать на кануне. А на голодный желудок, это что-то типа гарантии для новичков, чтоб тошнота не испортила путешествие. За пару часов, лёгкая пища, не жирная.

4 часа назад, black-cat-d сказал:

А жмых надо отцеживать? 

Да, в этом весь смысл.

1 час назад, detoxinate сказал:

Если есть тошнота, то значит твой организм отравился

Я читал, что даже чистый псило вызывает тошноту, как и вся психота на входе. Читал, что зависит это от того, что псило похож на серотонин и когда его много, начинает мутить. Но тут ещё и доза и может много чего ещё.

14 часа назад, black-cat-d сказал:

Где путешествие в космос?

В первый раз тоже ждал волшебства, но был сильно удивлён, когда почувствовал что-то земное и химическое, позже пробовал кислоту и всякие ту-си и понял что такое психоделики, полетать конечно можно, но надо чтоб атмосфера была подходящей!

14 часа назад, black-cat-d сказал:

Подбадривал и направлял! 

Пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, black-cat-d сказал:

Всем привет!

Целый день питался правильно, кашами, фруктами, овощами, от секса воздержался в этот день, чуть чуть медитировал, был спокойным, хотя немного нервничал перед неизведанностью. Поставил музыку, приглушенный свет. Слегка поел макарон за 3 часа...каюсь. Этого не надо было делать? Уж слишком хотелось есть.  Ах да, за 2 дня до этого пил пиво довольно много.

 

Заварил в пол стакана кипятка на 40 гр свежих (жмых выкинул), и через 20 минут уже проваливался в кровать, закрыв глаза поперли визуалы, узоры, фракталы, было красиво и страшно, но я расслабился и сказал себе, что будь что будет, готов ко всему. Но всему этому откровению мешала ТОШНОТА, а потом и рвота. Плюс, меня мяло всего, не мог спокойно лежать, крутило.  Четыре раза за 2 часа приходилось блевать, выпивая много воды. Так и должно быть? Что я делал неправильно? 

С открытыми глазами вся комната плыла, окутана волнами и сеткой, еле заставил себя сходить поссать, пол уплывал в туалете, все очень было в движении, на что не посмотри. Я четко осознавал что это визуалы, говорил с женой ясно и понятно, без искажений выражал свои мысли. Где путешествие в космос? 

 

В голове крутилось лишь одно слово "ПИЗДЕЦ" и вопрос когда отпустит? Но я не боялся (настроение было норм, улыбался и охеревал), мне просто было плохо, тошнило и кружилось все. Через часа 2,5 начало отпускать и я чувствовал легкую эйфорию, слушая чиллаут вокал. Поел немного и через 2 часа уснул.

 

Проснувшись чувствовал приятную слабость, дикое спокойствие и умиротворение. Но это прошло через пару дней.

 

Так и должно быть или я в чем то накосячил? 

 

P.S. Огромное спасибо моему наставнику и ситтеру с форума -  @CaHeKzzZZ  ! С ним трип проходил увереннее). Подбадривал и направлял! 

 

Перед трипом пью заваренный в термосе ингвер с двумя чайными ложками мёда на литр. Помогает от тошноты. Если соберёшся в следующий трип, то постарайся сделать это на природе в непосредственном контакте с растительностью. Я приобрёл самонадувающийся мат толщиной 50 мм, классная и незаменимая штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Uaral сказал:

Ещё, заваривай сухими - меньше жидкости придётся пить (возможно это спровоцировал рвоту) и забудь про путешествия в космос. Не хочу сказать, что трип-репорты про полёты в космос и общение с внеземные разумом лажа, но лично такие репорты не читаю. 

Смысл вообще заваривать? Это трип укорачивает почти в 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, POPSA сказал:

Смысл вообще заваривать

Это разные вообще вещи, если хочешь, чтоб эпично было, кушай, если надо помягче и быстро, заваривай. Ну не в три раза конечно, просто вход короткий и быстрей отпустит, когда скушаешь, может минут через 40-60 придти, когда отвар пьёшь, минут через 10 шубу заворачивать начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Uaral сказал:

Ещё, заваривай сухими - меньше жидкости придётся пить (возможно это спровоцировал рвоту) и забудь про путешествия в космос. Не хочу сказать, что трип-репорты про полёты в космос и общение с внеземные разумом лажа, но лично такие репорты не читаю. 

Почему ? У тебя нет такого ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boc Ты про космос? Ни разу не было. И с внеземным разумом не общался. Но не говорю, что такого нет у других. Просто человек первый раз трипует, и начитавшись таких репортов настраивает себя на что то, а тут бац - никаких полетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POPSA У некоторых людей (у меня, например), употребление плодовых тел вызывает изжогу, что портит трип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@black-cat-d а какой смысл их заваривать, если жмых не выкидывать? Тогда уже просто съесть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@black-cat-d насчёт сушить ножки или шляпки я не заморачиваюсь. Сушу целиком. Ну захотел трип поглубже, ну завари на грамм больше. Впрочем, это дело личное, хочешь сушить ножки - кто тебе запретит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что была тошнота и рвота это норм - грибы тебя почистили. Видать сильно зашлаковал тушку. Переходи на более лёгкое и здоровое питание, сократи мясо в рационе. Алкоголь тоже желательно сократить(если хватит воли) Заваривать лучше сушёные цельные грибы, в шляпках тоже достаточно псилоцибина. Если сомневаешься, попробуй употребить отдельно шляпки. Накроет ещё как! А свежие грибы лучше съесть в сыром виде, можно добавить их в салат. И чем дольше голодаешь перед трипом, тем меньше побочек будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Uaral сказал:

@POPSA У некоторых людей (у меня, например), употребление плодовых тел вызывает изжогу, что портит трип. 

А что то против изжоги? Фосфалюгель например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2019 в 12:02, CaHeKzzZZ сказал:

В первый раз тоже ждал волшебства, но был сильно удивлён, когда почувствовал что-то земное и химическое, позже пробовал кислоту и всякие ту-си и понял что такое психоделики, полетать конечно можно, но надо чтоб атмосфера была подходящей!

Понял, бро)

 

В 11.10.2019 в 18:10, POPSA сказал:

Смысл вообще заваривать? Это трип укорачивает почти в 3 раза.

 

В 11.10.2019 в 20:55, CaHeKzzZZ сказал:

Это разные вообще вещи, если хочешь, чтоб эпично было, кушай, если надо помягче и быстро, заваривай. Ну не в три раза конечно, просто вход короткий и быстрей отпустит, когда скушаешь, может минут через 40-60 придти, когда отвар пьёшь, минут через 10 шубу заворачивать начинает.

Вывод сделал, буду кушать) Нра помягче)

 

В 13.10.2019 в 03:09, Uaral сказал:

Ты про космос? Ни разу не было. И с внеземным разумом не общался. Но не говорю, что такого нет у других. Просто человек первый раз трипует, и начитавшись таких репортов настраивает себя на что то, а тут бац - никаких полетов. 

Точно. Ждал очень многого от 40 гр. 

Кстати, второй трип был с 1,5 гр. Понравилось. Больше эйфорический. Но я заваривал. Щас буду пробовать с вареньем сухие перемолотые. 

В 13.10.2019 в 12:27, Uaral сказал:

насчёт сушить ножки или шляпки я не заморачиваюсь. Сушу целиком. Ну захотел трип поглубже, ну завари на грамм больше. Впрочем, это дело личное, хочешь сушить ножки - кто тебе запретит? 

Вопрос лишь в том, что на сколько в ножках больше ПАВ чем в шляпках. Это мне нужно, чтобы предполагать эффект от 3 гр, к примеру. В ножках то его больше будет, чем в ножках+шляпки. Ну это моя теория, легко могу ошибаться. 

В 13.10.2019 в 14:24, Раста-Кот сказал:

То что была тошнота и рвота это норм - грибы тебя почистили. Видать сильно зашлаковал тушку. Переходи на более лёгкое и здоровое питание, сократи мясо в рационе. Алкоголь тоже желательно сократить(если хватит воли) Заваривать лучше сушёные цельные грибы, в шляпках тоже достаточно псилоцибина. Если сомневаешься, попробуй употребить отдельно шляпки. Накроет ещё как! А свежие грибы лучше съесть в сыром виде, можно добавить их в салат. И чем дольше голодаешь перед трипом, тем меньше побочек будет.

Благодарю, Бро! Полезная инфа. 

Организм зашлакован пивом, вредным питанием, никотином и т.д. Когда рвало, внутренне благодарил грибы, что указывают мне на верный путь) Ну это я так думаю)) Смысл придал таковой)) 

Про шляпки и ножки понял.

Вот про отказ от мяса... я качаюсь и мне надо достаточно белка. Где же его брать, как не в грудке, говядине, свинине. А яйца тоже вредны? Они как бы не мясо же. 

А про пиво... безумно хочется его после трипа, на выходе. Я то думал и читал что психоделики отвращают от алкоголя, а нет, хотелось отметить столь интересное путешествие). Что будет, если выпить пива после трипа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2019 в 02:44, black-cat-d сказал:

Ах да, забыл добавить, я сушил только ножки, в них же ПАВ намного больше чем в шляпках? Последние занимают много объема и веса, мне это не надо. 

 

Ну я бы не сказал)) Решил поискать свою микру. 1 день 1 гр сухими - полет нормальный есть легкие визуалы. 2 день шляпки который на печать шли 0.8 сухими - полет неожиданно сильнее чем с 1 и визуалы собственно тоже, но не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2019 в 23:18, black-cat-d сказал:

шляпках

 

Здравствуйте.Сегодня заварил всего лишь три шляпки (споровые отпечатки)  Z и добился эффекта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно вы тут рассказываете))))тоже хочу попробовать.....наверное:icon_spin3:)))Дайте ссылки почитать ваши первые трипы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, black-cat-d сказал:

@Cinderella если это ко мне, то это и был первый трип)

Я это поняла)))я ко всем остальным)У тебя неплохой трип получился)мне кажется что я по любому словлю что-то не очень приятное))))страшно:connie_31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cinderella Ну, сударыня, все индивидуально) Я не опытен, у меня всего 2 их было. 

Человеку, привыкшему к алкоголю и траве пока сложно понять весь спектр грибного трипа, но я не отступаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...