• Нравится 2
Перейти к публикации

6 грамм Golden Teacher (первый тяжёлый опыт)

Оцените эту тему


Oleg Shroomer

Рекомендованные сообщения

На прошлой неделе я принял 40 грамм свежих грибов и получил всего лишь нарушение координации движений и искривление форм предметов.
Спустя восемь дней я вновь собрался в путешествие. На этот раз я за день до трипа взял 6 грамм сухих грибов, измельчил их ножом (не такие уж они и сухие, как оказалось), залил пятипроцентным раствором лимонной кислоты. На следующий день отфильтровал получившийся "лимонад", добавил пару ложек соды, чтобы было не так кисло.

В 12:00 начал пить "лимонад", он был очень гадким на вкус. Мне пришлось заварить чай, чтобы запивать лимонад, иначе его пить было невозможно. Когда допил эту гадось, почувствовал лёгкую тошноту.
Через пять минут началась стимуляция, я стал ходить по квартире.
Стимуляцию сменило головокружение. Лёг на кровать, почувствовал головную боль, затем озноб, укрылся одеялом. Чувство было не очень приятное, холодно, тревожно.
Заметил, что стена начала изменять цвет с бежевого на оранжевый. Все стены постепенно изменяли цвет, при этом на вдохе они были оранжевыми, а на выдохе - голубыми.
На потолке появлялись пятна и передвигались по потолку, изменяя свою форму.
Когда привык к визуалам, понял, что каким-то усилием мысли можно влиять на визуалы: если сконцентрироваться и не двигаться, то визуалов становится больше, появляются двумерные замкнутые ломаные линии разных цветов, все реальные предметы начинают переливаться всеми цветами радуги и менять форму, будто колеблются от пущенной чем-то волны.
Заметил, что цветочки на обоях посинели и случайным образом связаны между собой тёмно-синими линиями. Потом цветочки поплыли по стене в разных направлениях, меняя свои тёмно-синие связи.
Мне почему-то показалось, что всё вокруг слишком яркое и я укрылся одеялом с головой. В темноте я увидел, что я перемещаюсь вперёд по тоннелю, состоящему из красных, жёлтых, синих, зелёных витражных стекол. Я подумал о том, что интересно, можно ли найти этот тоннель в других частях квартиры, и я встал, нарушений координации не было, пошёл на кухню, посмотрел в окно, всё было обычным, будто я не под грибами. Вернулся к кровати (всё ещё было холодно), снова лёг, посмотрел в потолок. На потолке было нечто: множество разноцветных пятен, линий, ромбов, треугольников - и всё в непрерывном движении.
Усилием мысли, которым я овладел в начале трипа (впрочем, это ещё только начало), я словно открыл в своём сознании какой-то проход в другую реальность, появились трёхмерные цветные фигуры и остановить их появление у меня уже не получалось. Фигур стало так много, что за ними не был виден реальный мир. Моё зрение  расширилось до 360 градусов (я так чувствовал), вокруг меня постепенно формировался мир из трёхмерных фигур, появился купол вокруг меня, состоящий из бесконечного многообразия всевозможных форм, и я увидел, то, что никак нельзя передать словами, к тому же, я ничего не понял. Если кратко, то происходили мгновенные преобразования купола из разноцветных фигур вокруг меня, я слышал музыку, которая меняла своё направление в ответ на движения купола, мне приходили какие-то мысли, но я их, к сожалению, не запомнил. Это длилось довольно долго (субъективно, на время не смотрел).
Когда я захотел пойти в туалет, я понял, что меня не существует. То есть я - сознание, которое может (а точнее, не могло в тот момент) управлять куском материи, который условно называют телом, чтобы отделить подконтрольную мне материю от неподконтрольной. От этой мысли, я почувствовал наполнение тела теплом, а затем полная потеря контроля над телом, мне казалось, что моё сознание разбилось и растеклось вокруг меня, и я  могу чувствовать реальный мир сразу из нескольких точек в пространстве.

В туалет всё ещё хотелось, а я пытаюсь собраться в единое целое из множества кусочков. Я попытался всеми частями сознания устремиться в одну точку, чтобы оно собралось воедино. После многих попыток я наконец-то увидел реальный мир. В нём не было никаких лишних образов, сущностей, никаких изменений цветов. Единственное, что было необычно - то, что я стал частью окружающего пространства, и всё пространство было жидким и колебалось, стены отклонялись на несколько метров, а потом возвращались на место, у комнаты менялись длина, ширина и высота, все предметы в движении. Были мысли по типу "зачем идти в туалет, когда я могу управлять пространством и временем?", думал о том, как сложно будет объяснить другим людям, что я преобразовался в другую сущность и могу управлять пространством и временем. Я отчётливо услышал слова "они не поймут", когда я спросил, что не поймут, голос повторил "они не поймут".

Я всё-таки встал с кровати и пошёл в туалет. А если быть точнее, то стал течь через жидкий воздух, даже не знаю, как я шёл, потому что я чувствовал только то, что я теку через пространство. Выйдя из туалета, я так же потёк обратно, лёг на кровать. Меня вновь унесло в мир разноцветного купола, от того, открыты глаза или закрыты зависела только освещённость под куполом. Моё сознание опять разбилось.

Когда я вернул себе возможность управлять телом, я пошёл в другую комнату. Там я резко нагрелся и расплавился, под действием силы тяжести я вылился на пол и растёкся по полу (наверное, я лежал на полу).
Потом я как-то собрался в нормальную форму, подошёл к окну и, прикоснувшись к стеклу окна, вновь расплавился. Усилилось ощущение единения с пространством и временем, мне казалось, что это останется со мной навсегда, я решил, что общество должно быть толерантным к сущностям, которые могут управлять окружающей материей. Изнутри меня послышался голос, который сказал "я живой", а затем сказал "я настоящий".

Спустя некоторое время я ощутил в полной мере своё тело, я встал, походил по квартире, лёг на кровать и, осознавая, что познавательная часть трипа закончилась(через четыре часа после начала трипа), пытался понять, что со мной произошло. Было изменение форм предметов, яркие цвета, но я на всё это смотрел с мыслью ''этим меня уже не удивить''.
Все эффекты грибов закончились через 5 часов после начала трипа.

Если честно, я не понял почти ничего, думаю, нужно в следующем трипе снизить дозу до 5 грамм.

Изменено пользователем Oleg Shroomer
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...