• Нравится 2
Перейти к публикации

Сколько нужно съесть грибов, чтобы не было визуалов

Оцените эту тему


Kamxy

Рекомендованные сообщения

Какая дозировка должна быть при употреблении псилоцибе полуланцетовидной на массу моего тела (67 кг)  чтобы расслабиться, улучшения красок, была эйфория? БЕЗ ВИЗУАЛОВ И ИСКАЖЕНИЙ. Чтобы полностью собой совладал. И подойдёт ли для такого места парк или лес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kamxy сказал:

Какая дозировка должна быть при употреблении псилоцибе полуланцетовидной на массу моего тела (67 кг)  чтобы расслабиться, улучшения красок, была эйфория? БЕЗ ВИЗУАЛОВ И ИСКАЖЕНИЙ. Чтобы полностью собой совладал. И подойдёт ли для такого места парк или лес?

А я думала все в основном для визуалов и кушают их.Ну типа чтоб в себя заглянуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kamxy сказал:

Какая дозировка должна быть при употреблении псилоцибе полуланцетовидной на массу моего тела (67 кг)  чтобы расслабиться, улучшения красок, была эйфория? БЕЗ ВИЗУАЛОВ И ИСКАЖЕНИЙ. Чтобы полностью собой совладал. И подойдёт ли для такого места парк или лес?

Я 1г GT хаваю иногда, назвал его социальный грамм, настроение поднимает и на по пиздеть, и болтов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.10.2019 в 14:28, Kamxy сказал:

Какая дозировка должна быть при употреблении псилоцибе полуланцетовидной на массу моего тела (67 кг)  чтобы расслабиться, улучшения красок, была эйфория? БЕЗ ВИЗУАЛОВ И ИСКАЖЕНИЙ. Чтобы полностью собой совладал. И подойдёт ли для такого места парк или лес?

Всегда по разному и для всех индивидуально! Если есть столько , чтобы не было визуалов, то и эйфории нормально не испытаешь. ИМХО. Начни с 10-15 штук. Точно сильно не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.10.2019 в 11:28, Kamxy сказал:

Какая дозировка должна быть при употреблении псилоцибе полуланцетовидной на массу моего тела (67 кг)  чтобы расслабиться, улучшения красок, была эйфория? БЕЗ ВИЗУАЛОВ И ИСКАЖЕНИЙ. Чтобы полностью собой совладал. И подойдёт ли для такого места парк или лес?

Я думаю, что штук 20 будет в самый раз. Хотя не факт, т.к. у всех разная чувствительность к психоделику. Я полностью исключил из своего "рациона" трипы в помещении и предпочитаю это делать в лесу с близкими мне по духу людьми. В парке может запараноить, не советую. Многое было в этом году мною запланировано и ни хрена толком не склеилось. Был настроен на пике грибов вдохнуть димитрия вот в этом безопасном по всем параметрам месте. Вот, посмотри, Бастьяна визуалит от средней дозы трюфелей и при этом состояние остаётся под полным контролем:

 

 

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...