• Нравится 2
Перейти к публикации

Franco's Lemon Cheese от Greenhouse Seeds / Mokum’s Tulip от Dutch Passion /Advanced Nutrients/Почва с добавлением гумуса

Оцените эту тему


Wonderland

Рекомендованные сообщения

Wonderland! Привет! Мы скучали! :smile455:а репорт класс! У гверыча тож такой сорт в репе, выглядит немного подругому, но вштаривает говорит не слабо! Мож правда причина в освещении! Не пропадай! Удачи сестрица! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wonderland

    43

  • Дрюкач

    9

  • fedyaTMN

    8

  • Cinderella

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 14.06.2020 в 15:06, Dmitry сказал:

Wonderland! Привет! Мы скучали! :smile455:а репорт класс! У гверыча тож такой сорт в репе, выглядит немного подругому, но вштаривает говорит не слабо! Мож правда причина в освещении! Не пропадай! Удачи сестрица! 


Спасибо за тёплые слова тебе, и о том, вы скучали - очень приятно было прочесть) И тебе удачи, братец!  

Не сердись, что я редко захожу.. :icon_friendship:

 

 

Но всё таки этот репорт  мне хочется завершить благодарностью Форуму. Поблагодарить за множество хорошего, что я нашла тут.. и за людей, которые меня учили премудростям грова, и за добрых, понимающих друзей) :friends:
И за всё  прекрасное, что здесь произошло со мной):kos:

 

Желаю Процветания! :icon_thumbs:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...