• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Northen Lights, ДНАТ 250W + 50W Led, первый гров

Оцените эту тему


Mihalich

Рекомендованные сообщения

Привет!

Сухие и Желтые листья удали...

Водой нужно не 2 раза полить .. а раз 7 не меньше.. последний полив. Пролить нужно .. литров по 10 каждый куст.. потом засухи дня 2-3 без полива... Тёмную можно не делать....

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mihalich

    62

  • karleone

    9

  • Kib

    9

  • Rassta Fly

    7

@DON-KORLEONE  7 раз? Это же ещё на месяц)))) Каждый куст за полив потребляет 2-2.5л воды.

@fatass  спасибо ) да не думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дони, или имелось ввиду чисто пролить водой 10л один раз почту и дать постоять денёк и потом засуху? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Mihalich сказал:

@DON-KORLEONE  7 раз? Это же ещё на месяц)))) Каждый куст за полив потребляет 2-2.5л воды.

@fatass  спасибо ) да не думаю...

мне бы этот харв лет на пять покурки хватило бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Mihalich сказал:

  7 раз? Это же ещё на месяц)))) Каждый куст за полив потребляет 2-2.5л воды.

 

 Привет!

каждый день поливай.. если полив у тебя по 2,5л на куст. и + 1 день засухи даешь.. то Поливаешь каждый день по 1л-водой.. и так 7 дней...

если без засухи полив у тебя.. то так и лей каждый день по 2-2,5л -воды. без удобр-ежу понятно..... А потом уже. последний полив делаешь по 10л на куст, и засуха до Харвеста 2-3 дня.. можно и 4ре дня подержать... ну и ХВ!..:1043269172:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fatass хз, не могу оценить объёмы.

@DON-KORLEONE  отлично, спасибо. выберу полив каждый день 7 дней по литру. пусть смоет всё. Потом чуть засухи и срезать и сушить на дней 7 опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 4й полив по литру. Помоложе растиха перешла на первый Рипен. Ветки уже тяжёлые стали у олдовых, стелятся одна на другой. Запах присутствует.

DSC_6064.JPG

DSC_6063.JPG

DSC_6062.JPG

DSC_6061.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2019 в 11:30, Mihalich сказал:

 

 

В 19.12.2019 в 10:37, Mihalich сказал:

Привет!

Рипен 9й день у двух растений. Третье помоложе, ему ещё не начинал. От тяжести уже наклонились растихи, видимо сильно набухли шишки. Завтра Рипен последний раз думаю и буду поливать только водой, 7 дней, это на 2 раза полива. Потом 3 дня темноты и на сушку?

Верхняя голова одного из двух которых постарше имеет много не коричневых усов. Странно. Всё равно наверное делать по плану, ибо остальные выглядят как уже созревшие?

Третье помоложе растрение, с ним дела закончатся уже после НГ. А эти успеют высохнуть? ))

DSC_6060.JPG

DSC_6059.JPG

DSC_6057.JPG

DSC_6056.JPG

DSC_6055.JPG

Дело конечно твоё, но я бы не стал пока снимать, молодая она у тебя, шишка не зрелая, половина стигм ещё белые, кристаллов мало, прям просит растишка ещё постоять, пздц же долго растет фотик, никогда не садил. Терпения наберись терпения, твоей растишке нужно время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким количеством стаффа, однозначно нужно устраивать частичные хавресты с интервмлом дней в 7, больши градации от сативы к индике однозначно не помешает. Урожай будет увесистым и на славу,  так пусть он будет максимально разным в плане эффекта.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rassta Fly  Прям сегодня тоже думал об этом. Смотрю, а много стигм и правда белые ещё. Думаю дать постоять, но я уже перевёл на воду же. + это автик якобы изначально предполагался.

@Negoro  Тоже подумывал над этим. Снимать чисто созревшие ветки одна за одной. Ппц конечно гров выгшел. Всё не по плану ) Во первых он скоро уже будет как 6 мес, и второй момент это то что срезать не сразу ) жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mihalich Судя по дикому нехвату фосфора на листьях, твой рипен абсолютно не усваивается растением. Нужно было бы хорошенько пролить перед Рипеном до приемлемых показаний рн, а затем рипенить куст :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mihalich 6,2 вход и далее смотрим на выход, чтобы понять чьо за фигня творится в горшке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RokoD сказал:

@Mihalich 6,2 вход и далее смотрим на выход, чтобы понять чьо за фигня творится в горшке

 бро там нехваты пошли тут видно..проливать начал...ему надо еще кормить..растение не созрело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, karleone сказал:

 бро там нехваты пошли тут видно..проливать начал...ему надо еще кормить..растение не созрело..

то, что не созрел куст - это факт, но гровер задолбася от процесса длинной в пол-года и его можно понять. Я к тому, что если начал рипенить, то нужно это делать эффективно,а не лить потому, что пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RokoD сказал:

то, что не созрел куст - это факт, но гровер задолбася от процесса длинной в пол-года и его можно понять. Я к тому, что если начал рипенить, то нужно это делать эффективно,а не лить потому, что пришло время.

это да факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mihalich сказал:

Во первых он скоро уже будет как 6 мес

Бро, какие 6 месяцев - репорт от 29 сентября :blink: только сейчас глаза разул :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RokoD Бро, сюда не сразу закинул. Кусты от 1 июля. Я не то что задолбался, просто непонятно почему они такие долгие. Пролить - посмотреть выход с pH воды 6.2 - сделаю Изначально отстоянная вода вообще под pH 9 почему-то . сильно опускать приходится. до отстоя она примерно 7

Изменено пользователем Mihalich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mihalich сказал:

сильно опускать приходится

чем? :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mihalich сказал:

@RokoD  хоть лимонной кислотой...

Нет бро. Лимонка есть органика. Либо рн down в оригинале, либо электролит. Поверь моему опыту - лимонка дофига кому гров испортила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RokoD  поискать pH даун? регулятор кислотности. надо найти. Электролит хз.

Изменено пользователем Mihalich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как получаются такие плотные шишки после высыхания? Их как-то прессуют чтоли? Или просто так тщательно вырезают ножницами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...