• Нравится 2
Перейти к публикации

Ww/Blueberry auto fem от Negoro, Дри250/днат250

Оцените эту тему


Sishdыr

Рекомендованные сообщения

Доброво здоровья всем! 

Начну свой первый гров,  орехи кореш подогнал от бро негоро!) 

 Бокс шкаф  200/40/40

Вдув 100 вентс

Выдув 125 вентс

На вооружение PHметр, ТДС и Ph up.

Удобры этиcсоч , ЗЕЛЕНЫЙ на вегу  и бона микро. Монофосфат, и этиссо красный на цвет

Грунт земля  терра, пермик вермик. 

Глянем чо будет) джа в помощь

Реп начинаю на 14 день жизы раст в горшке 14 литров сидит Вдовушка, а в 5 литровом блюшечка:) разнообьем для эксперимента, на вегу  дри 250, на цвет 250 днат поставлю! 

Темпа в боксе 28 днем а ночью 20

Влажность 30. 

Всем добра и мира! 

 

 

 

 

IMG_20190923_193906.jpg

IMG_20190923_193856.jpg

IMG_20190923_193910.jpg

IMG_20190923_193914.jpg

Изменено пользователем Sishdыr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро , а что не знаешь фотик или авто? И края листа уже светом вроде обжёг.

Изменено пользователем Кузьма Прутков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Кузьма Прутков сказал:

Привет бро , а что не знаешь фотик или авто? И края листа уже светом вроде обжёг.

 

8 минут назад, Кузьма Прутков сказал:

Привет бро , а что не знаешь фотик или авто? И края листа уже светом вроде обжёг.

Автики оба, режим 18/6 как Негоро прописал, листики от сухости воздуха закруглились, поставил в бокс ведро с водой. Влажность стала больше. Светильник он же прожектор ( лампа под стеклом) охлаждается вертушкой, ожог не возможен. И находится 40см от расты)

Изменено пользователем Sishdыr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все круто, бро, как по мне такой обьем для моих сверхбыстрых автоматов с циклом в 55..60 дней великоват, но с другой стороны если реально это мои фемки их и стоит сажать сразу в большую тару. Раз посадил с краю, значит, будешь тянуть, это здорово. Главное не переливай и всегда удобряй по чутка, можно хоть каждый полив, как я делаю, не будет перелива - и проблем возникнуть не должно, ганжа легче переносит засуху, чем болото. Очень интересно как и что будет. Пока лучшие вдова и блюхи были у этих гроверов, это девочка Татата с дзаги и наш бро с Хая. На такой выхлоп и будем равняться.

 

1155806138_420.thumb.JPG.60f5783323e4511d675138caf8703055.JPG540140429_.thumb.JPG.6a886acb633d2b947ac23555839032c3.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Negoro сказал:

Все круто, бро, как по мне такой обьем для моих сверхбыстрых автоматов с циклом в 55..60 дней великоват, но с другой стороны если реально это мои фемки их и стоит сажать сразу в большую тару. Раз посадил с краю, значит, будешь тянуть, это здорово. Главное не переливай и всегда удобряй по чутка, можно хоть каждый полив, как я делаю, не будет перелива - и проблем возникнуть не должно, ганжа легче переносит засуху, чем болото. Очень интересно как и что будет. Пока лучшие вдова и блюхи были у этих гроверов, это девочка Татата с дзаги и наш бро с Хая. На такой выхлоп и будем равняться.

 

1155806138_420.thumb.JPG.60f5783323e4511d675138caf8703055.JPG540140429_.thumb.JPG.6a886acb633d2b947ac23555839032c3.JPG

 

 

От души приятно!

 Изучал другие репы, в некоторых ты описывал большое кол во малолитражных горшкоф и автиков при малом пространстве..  Я так пониманию речь идёт о 5-4литров? Дабы правильно использовать каждый Сент)

Изменено пользователем Sishdыr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет увлажнителя , то для небольшого  увлажнения можно полотенце на стенку бокса повесить а низ полотенца опустить в баклаху с водой я так и делал . Помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sishdыr сказал:

От души приятно!

 Изучал другие репы, в некоторых ты описывал большое кол во малолитражных горшкоф и автиков при малом пространстве..  Я так пониманию речь идёт о 5-4литров? Дабы правильно использовать каждый Сент)

Бро, раньше я растил свои автки в тарах по 4...6 литров, но потом увидел как люди поднимают на западе в малых тарах фотики и мне понравилась затея, теперь я ращу своих в тарах 3..3,5 литра не более и даже не из-за того что это им достаточно, просто выносить землю после грова реальный геморр, а это оптимальный по соотношению обьем/выхлоп количества субстрата. Получается так, давно уже так ращу и нравится.

 

22936043_60.thumb.JPG.6037b8a6a169f9df9fc058171ff6ac53.JPG

 

Я всегда говорил что мой любимый сорт Лоурайдер1, а семенные шишки не вкусные и седативные, поэтому думаю вскоре после достройки очередного бокса провести цикл где на площади 80х80 будет расти сразу 20 растений, по методу "псевдосог", так как на такую площадь это сверхбольшое количество, то буду гнаться именно за центральными колами, думаю, будет загляденье.

 

 

 

 

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Кузьма Прутков сказал:

Если нет увлажнителя , то для небольшого  увлажнения можно полотенце на стенку бокса повесить а низ полотенца опустить в баклаху с водой я так и делал . Помогало.

У меня влажность никогда более 20% не поднимается и все растет отлично, при условии опрыскивания каждые день на ночь, я это даже на цвете делаю, тк при такой сухости все впитывается моментально без риска появления плесени.

 

Но лучше всего естественно испарение под днатом, это целлофановый подстил в бокс, горшки на маленькие проставки и наливаешь воду чтобы была ниже уровня низа горшков, тогда вода испаряется под теплом дната и микроклимат супер, главное перестраховаться и сделать все надежно от протеканий.

 

Sishdыr, соррь за оффтоп, бро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, класс, будем следить.
Тоже много раз выращивал автики в горшках 3-4-5 литров и полность солидарен с Негоро, выхлоп за 70 дней с автиков , составлял по 45-50 грамм с 4л субстрата и в бокс, размером 60\50\120 умещались 4 расстения , давшие к харвеству в сумме около 170грамм , считаю, что с автиков , на грубо говоря 12 литров земли за 2 месяца снимать по 150+ грамм , очень даже не плохо!!!
Удачи, буду следить :)

7 часов назад, Negoro сказал:

У меня влажность никогда более 20% не поднимается и все растет отлично, при условии опрыскивания каждые день на ночь, я это даже на цвете делаю, тк при такой сухости все впитывается моментально без риска появления плесени.

 

Но лучше всего естественно испарение под днатом, это целлофановый подстил в бокс, горшки на маленькие проставки и наливаешь воду чтобы была ниже уровня низа горшков, тогда вода испаряется под теплом дната и микроклимат супер, главное перестраховаться и сделать все надежно от протеканий.

 

Sishdыr, соррь за оффтоп, бро.

 

Привет Negoro, ну по поводу маленькой влажности, тут уж не знаю, маррихуанне тяжело расти в сухой местности, влажность - это момент, за которым нужно следить посстоянно :)
20% уж слишком сухо, на моем опыте точно замечено, что многие сорта маррихуаны выдерживают такой стресс, как влажность ниже нормы, температура выше 33* (общая, не под солнцем или колпаком) , перелив-засуха и т.д
Да и что, на моем, многие это знают:icon_thumbs:
Поднимал Green Crack и Notern Light , дак вот расли без стресса под 33 почти весь цикл , не считая ночей , и влажность была 30% , ничего вымахивали нормально, по 50 давали по крайне мере:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормас так...  А я по 14илитров заморочился:102:

А как же байки про оптимальный обьем горшка не менее 10 литров для автиков..  Negoro в след раз так и сделаю.  Аж интересно стало) :icon_friendship:

Ну лорка 1  у меня нету. Подниму тогда ww и BB в малых тарах. Фотки будут по недельно!

Изменено пользователем Sishdыr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У блюхи есть косяк, вдовушка чувствует себя гуд. И тут лжетревога взяла меня после покура и решил замерить дренаж на пш. И выдал мой метр верный 6.4...  маловато.   А ппм 1300 думаю многовато..  Проливать не желанно на данной стадии..

IMG_20190925_171119.jpg

IMG_20190925_171030.jpg

IMG_20190925_171013.jpg

IMG_20190925_170940.jpg

IMG_20190925_170927.jpg

Изменено пользователем Sishdыr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к профи!  Имеется на выбор две одинаковых Удобры, вот только вопрос какая из них подделка а какая ориг так как упаковки разные...

Screenshot_20190926_161813_com.avito.android.jpg

Изменено пользователем Sishdыr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,братик)Одна бутылка нового дизайна,а другая старого))у меня есть и та и та))так что обе норм:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cinderella сказал:

Привет,братик)Одна бутылка нового дизайна,а другая старого))у меня есть и та и та))так что обе норм:icon_thumbs:

А ну тогда усе пучком, возьму гров и блум, фф пересадка в аэропот на 7 литров (с прямыми руками) и грунт CANNA Terra,  и думаю подобных косяков не будет...   Так как в терравита пересол почвы и низкий пш резулт на лицо ИМХО.  Что из линейки Биобизз посоветуешь прикупить? Перехожу на органику. :icon_thumbs:Мир:thinking:

Изменено пользователем Sishdыr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sishdыr сказал:

А ну тогда усе пучком, возьму гров и блум, фф пересадка в аэропот на 7 литров (с прямыми руками) и грунт CANNA Terra,  и думаю подобных косяков не будет...   Так как в терравита пересол почвы и низкий пш резулт на лицо ИМХО.  Мдаа поторопился сам, сперва надо было пролить до 600 ппм с пш 6.8 а после уже кидать орех..! Что из линейки Биобизз посоветуешь прикупить? Перехожу на органику. :icon_thumbs:Мир:thinking:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Sishdыr сказал:

 

Ничего проливать не надо

почему пересол? У тебя какие пропорции NPK на упаковке земли написаны? 

400 мг /100г 

300 мг/100

400 мг/100 вроде так оптимальное соотношение в земли для веги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:porukam: Пизз

Девкам пошёл 19-й день веги.  Плюзэщит их жёстко от дри.

Полёт норм)  с право White W. С лево Blueberry :p

Блюша индюшная а ww сативная.

 

 

 

 

IMG_20190928_101533.jpg

IMG_20190928_101510.jpg

IMG_20190928_101446.jpg

IMG_20190928_101502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 день веги.

На досвет марс гидро 300.

удобры Biobizz grow 1мл \литр , 0,5 pokon regenerator,  каждый второй полив.

Ппм 900. пш 6.7

IMG_20191002_135439.jpg

IMG_20191002_135454.jpg

IMG_20191002_135506.jpg

IMG_20191002_135521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

35 день начало предцвета.

0.5мл. Biogrow, 1ml biobloom, 1ml pokon regeneraror

P_20191012_152423.jpg

P_20191012_152437.jpg

P_20191012_152519_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенькие такие, правда габарит не понятен, растянуто все, вроде так норм получаются, сейчас как раз во всю будут правильную массу набирать, аромат ммм просто какой должен быть, особенно у блюхи, обожаю ее за это. Красава, что продолжаешь и судя по внешнему виду очень здоровенькие девочки в твоей оранжерее, красава, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем бро!

хорошие девчата у ТС , почему отказался от этиссо?  Я попробовал , очень нравится по сравнению с ГХЕ, меньше хлопот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ппм высоковат , не стесняйся проливать их иногда , удобры что не съедены накапливаются в процессе грова :drag: Старайся что-бы ппм дренажа был ниже входящего раствора , если выход выше проливай пока не выровняешь , если мало кушают понизь ппм на 20-30% расход компота возрастёт как и тургор у растишек :1043269172:  
Сорта отличные, гровил и ВВ и блюшку , обе хороши :1043269172: Правда ВВ рег. была ,но у братки Негоро с фенотипами всё в порядке ,вдовы очень стабильные , думаю после феминизации они не изменились .
Дней 70 если вдовушке дать, она не хуже хороших фотиков накуривает :good: Блюха тоже самолёт ,хоть у меня их было не так много как ВВ ,но впечатления они оставили самые наилучшие ,прекрасная генетика ,стабильный результат :happy:
Главное не перекармливай и не поливай до того пока не выпьют хотя-бы 50% того что заливал ,ну и проливы от накопившегося раз в 2 недельки тоже не повредят . 

Ровного грова и жирных шишек :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, FL4K сказал:

Доброго времени суток всем бро!

хорошие девчата у ТС , почему отказался от этиссо?  Я попробовал , очень нравится по сравнению с ГХЕ, меньше хлопот 

Отказался, так как оргганику решил попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Negoro сказал:

Хорошенькие такие, правда габарит не понятен, растянуто все, вроде так норм получаются, сейчас как раз во всю будут правильную массу набирать, аромат ммм просто какой должен быть, особенно у блюхи, обожаю ее за это. Красава, что продолжаешь и судя по внешнему виду очень здоровенькие девочки в твоей оранжерее, красава, бро.

Они совсем не большие)  фотка врет не много. Днат на 30си весит от растихи, отдуши за орехи!)  лорики первые остались у тебя еше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...