• Нравится 2
Перейти к публикации

Бисексуалки употребляют коноплю почти в семь раз чаще гетеросексуалок

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

bisexual-cannabis (1).jpg

 

Сотрудники Колумбийского университета провели исследование, посвящённое объёмам потребления медицинской конопли среди женщин с разной сексуальной ориентацией. Специалисты установили, что лесбиянки и бисексуалки курят марихуану гораздо чаще гетеросексуалок.

10% бисексуалок употребляют каннабис каждый день

Учёные проанализировали данные соцопросов, в которых приняли участие 126 463 человека. Специалистам удалось выяснить следующее:

  1. медицинскую коноплю употребляют 40% бисексуалок, 26% лесбиянок и 10% гетеросексуалок;
  2. 10% бисексуалок курят марихуану в лечебных целях каждый день, среди лесбиянок этот показатель составляет 6%, лишь 1,5% гетеросексуалок лечатся коноплёй ежедневно.

Почему женщины с нетрадиционной сексуальной ориентацией чаще употребляют коноплю?

Авторы исследования считают, что бисексуалки и лесбиянки принимают каннабиноиды для лечения стресса, вызванного тем, что они принадлежат к сексуальным меньшинствам. Сотрудник Колумбийского университета Морган Филбин заявил, что женщины с бисексуальной ориентацией гораздо чаще злоупотребляют каннабисом, чем гетеросексуальные дамы. По его словам, на объём и частоту курения марихуаны влияет политика дискриминации лиц с нетрадиционной ориентацией.

Подобная тенденция наблюдается среди геев и бисексуалов

Специалисты также изучили ответы участников соцопросов мужского пола и пришли к следующим выводам:

  1. 33% геев и бисексуалов употребляют медицинский каннабис, среди гетеросексуалов эта цифра составляет 20%;
  2. о ежедневном курении марихуаны в терапевтических целях сообщили 9% бисексуалов, 7% геев и 4% гетеросексуалов.

Сексуальная ориентация влияет на здоровье человека

Британские учёные из Университета Восточной Англии утверждают, что сексуальная ориентация должна стать "социальным детерминантом здоровья человека". Джоанна Семлен объяснила заявление специалистов: "Мы знаем, что представители сексуальных меньшинств гораздо чаще подвержены психосоциальному стрессу, который влияет на их психическое здоровье и поведение. Например, они начинают курить и пить алкоголь. Стресс вызывают несколько факторов: гомофобия, гетеросексизм, негативный опыт, полученный в результате взаимодействия с гетеросексуальными людьми".

 

По мнению Семлен, организации здравоохранения должны учитывать сексуальную ориентацию людей при разработке образовательных или лечебных программ, а правительство обязано принимать во внимание этот фактор во время рассмотрения законопроектов, регулирующих оборот конопли. Она отметила, что пункт о сексуальной ориентации появился в соцопросах только в 2008 году, поэтому учёные раньше не могли определить, как принадлежность к меньшинствам влияет на здоровье.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куясибе так и знал..Земфира дымила как паравоз марюху а она как раз лезбуха вроде :laugh:с Ринкой Литвиновой в десна долбится ..

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, karleone сказал:

Куясибе так и знал..Земфира дымила как паравоз марюху а она как раз лезбуха вроде :laugh:с Ринкой Литвиновой в десна долбится ..

image.png

Зему люблю слушать))))не знала,что она дубасит))))хотя кто щас не дубасит)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Cinderella сказал:

Зему люблю слушать))))не знала,что она дубасит))))хотя кто щас не дубасит)))))))

Она даже лежала в клиннике иза марюхи..Вес потеряла изза нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
12 минуты назад, karleone сказал:

Она даже лежала в клиннике иза марюхи..Вес потеряла изза нее.

Я из-за нее только набираю:1043269172: Значит я точно не бисексуалка:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стоуныч сказал:

Я из-за нее только набираю:1043269172: Значит я точно не бисексуалка:icon_mrgreen:

Тоже только набор массы)))Мы бро точно не из их голубого теста:rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2019 в 18:57, karleone сказал:

Куясибе так и знал..Земфира дымила как паравоз марюху а она как раз лезбуха вроде :laugh:с Ринкой Литвиновой в десна долбится ..

image.png

Женщина с женщиной -это красиво.:smile233:

Думаю не надо равнять лизок с педерастами, это совершенно разные вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2019 в 19:32, Cinderella сказал:

Интересненькая статистика:icon_mrgreen:

 Привет систер! Эт тебе.

index.jpg.80907957f1f587fec86578cf437f89cd.jpg

............. про "ПИДАРАЗОВ" не надо было!

Статья гавно, не надо было её размещать здесь, решать не мне, но всё таки.

Изменено пользователем Fabula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот больше всего интересно, почему би испытывают больше стресса, чем лесби? У кого-нибудь есть предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все  просто. Люди нетрадиционной ориентации  часто уязвимы уже своей непохожестью. Часто это творческие, с тонкой организацией люди. Они живут как бы ""неправильно"" по мнению большинства. А тайна это стресс. Ну и творческие люди больше курят, больше ищут, больше исследуют жизнь( психоделики, алкоголь, суицид, астрал и прочие непролетарские занятия, а-ха ха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, hedgewitch сказал:

Все  просто. Люди нетрадиционной ориентации  часто уязвимы уже своей непохожестью. Часто это творческие, с тонкой организацией люди. Они живут как бы ""неправильно"" по мнению большинства. А тайна это стресс. Ну и творческие люди больше курят, больше ищут, больше исследуют жизнь( психоделики, алкоголь, суицид, астрал и прочие непролетарские занятия, а-ха ха)))

Не знаю на сколько я творческая и уж совершенно точно не би:icon_biggrin:Но курю я много))))аппетит не пропадает))))а тайн наверное у каждого очень много)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...