• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гров, первый гриб-трип (PB 3gr).

Оцените эту тему


leap

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Не могу обойти стороной столь трансцендентный опыт и не описать его. Я постараюсь кратко и по сути изложить основные моменты, касающиеся моих (и не только моих) впечатлений, связанных с приёмом грибов.

IMG_20100101_030056.thumb.jpg.81a710045b95370e5be852ff97813985.jpg

Компания - 3 человека. Возраст - меньше чем возраст Христа, но и в клуб самоубийц мы уже не попадаем. Вес - от 65 до 70кг (примерно одинаково).

Опыт приёма  веществ большой, богатый опыт приёма психоделиков (ЛСД, 2с-..., сальвия, дмт....) и при этом НИ ОДНОГО опыта с грибами (даже с семиланцетой).

Перед сетом не кушали 4-5 часов.

По 3 грма сушёных грибов (Пинк буффало) заварили кипятком и завернули кружки в полотенце. Через 15 минут достали, отжали грибы, добавили мёд по вкусу, выпили.

Перед приёмом грибов покурили немного гарика (предпочитаю так делать чтобы нивелировать негативные эффекты на входе, как оказалось - с грибами можно было и без этого).

Трип собирались провести на велосипедах, катаясь по лесу (привычное дело, на велах катаем много, с психоделиками совмещается великолепно!:icon_thumbs:)

 

В процессе сборов (5-7 мин после приёма отвара) начал чувствовать внутренние изменения. "Ого как быстро подумал я....".

Во дворе дома, в процессе окончательных сборов и низкого старта, я подметил, что улыбка с лица просто не слезает и хочется смеяться. Хочется смеяться изо-всех сил и рассказывать об этом каждому, чтобы вот уже в компнии нескольких человек, преисполниться не понятным, но всепоглощающим весельем!. "Дааа уважаемый, а Вы однако упороты" - невольно подумал я про себя и в тот же момент рассмеялся собственному ходу мышления. :icon_mrgreen:

 

Дальше, а дальше стало гораздо интереснее. Накрыло сильно и осоновательно (ну вы же все понимаете о чём я))).

В итоге, через 10 минут езды поняли, что это нифига не кислота, и что состояние гораздо глубже ! Визуалы в прямом смысле слова реалистичнее. Если от ЛСД или того же 2c-i фракталы накладываются на общую картину, то здесь -- визуалы идут изнутри самой картины.

Было принято решение направиться "на базу" в гараж.

Поездка была трудной и утомительной - лица людей на улице были невероятно выразительны, и в тоже время пусты, создавая ощущение, что эти люди находятся немного "не здесь". Особенно интересным показался тот факт, что нет спутанности сознания. Не нарушена способность концентрироваться - прекрасно получается выразить все мысли, которые возникают в голове.

Калейдоскоп невероятных чувств и эмоций полученных в ходе поездки, заставлял в прямом смысле слова, захлёбываться впечатлениями.

Остаток трипа мы провели в гараже за светскими беседами, распитем минеральной воды, прослушиванием музыки и раскуриванием канабиса.

 

Выводы:

1)Отсутствие нагативных ощущений как на входе, так и на выходе. Как выключатель - эффект включили, эффект выключили. Бутылка пива орагинзмом ощущается тяжелее.

2)Потрясающеие впечатления и небывалый опыт - есть над чем подумать.

3)Употребление грибов внутренне воспринималось как нечто "правильное" - по окончании трипа моё физичиское и душевное самочувствие улучшились.

4)Буду ещё!:good::connie_28:

 

Вопросы:

1)Сколько толер к ним? В идеале я так понимаю, нуэно выждать месяц, а лучше больше, верно?

2)Посоветуйите хорошую музыку для трипа в этническом и психоделическом стиле (прим. Shpongle, Carbon Based Lifeforms, Infected Masrooms, Astral travel Agency - эти исполнители очень нравятся, но откровенно говоря уже позадолбали. Хочется чего то вроде Шпонгла, возможно менее динамичное, и более мантровое.  Прикрепил AuroraX - Navigations.mp3 - ну типа такого, может менее электронное)....:smile250::thinking::icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, leap сказал:

Сколько толер к ним? В идеале я так понимаю, нуэно выждать месяц, а лучше больше, верно?

Я каждую неделю/полторы это вопрос навыков ещё, на сколько можешь вырубить себя сам, помимо грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, мне минимал хорошо заходит , дип прогресив крутые треки, бывают уносят хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.09.2019 в 15:46, leap сказал:

распитем минеральной воды

Лучший напиток в грибах!

Мне нравиться вокал транс, вокал чиллаут.

Да и через день возьмут, но надо больше, но не надо так делать, лучше подождать неделю-полторы, а то "сказка" быстро кончиться и превратится в рутину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветоветовать из музыки dub sutra, nango manchay. А толлер в течении недели или двух , проходит полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за музло! Буду изучать)

 

@CaHeKzzZZ да понятно что через день дозировка уже нужна выше, я думаю здесь всё в точности как с кислотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...