• Нравится 2
Перейти к публикации

Беда или что делать?

Оцените эту тему


грибнойдвиж

Рекомендованные сообщения

Бывало ли у вас так, что приняв грибы вас не берет? Расскажу что случилось у меня. Принял отвар из 5 гр., все как всегда. Эффект 0 !!! То есть  реально ничего!  Насторожился, подумал что перележили и испортились. Дал другу, его разорвало! Пробую снова - опять таки ничего! Легкая паника.  Пробую снова уже  не отвар а чистоганом  5 гр.   ощущение как будто принял  микродозу  примерно   0.5  - 1 гр.!!!  Побочка есть вся. а вот погружения нет....  Что делать?! Бывало ли у кого такое? Что делать?   Мысли разные летают от таких что меня перестали принимать до каких то блокировок разных из вне. Что не так...как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@грибнойдвиж такое было с hant8086 он тоже очень переживал, если правильно помню, длительный перерыв верну все на свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@грибнойдвиж Да, бывало, но не так, что совсем не берёт, а берёт слабо, побочки есть, дебильное состояние, муторность и тягомотина. Перерыв помогает, но иногда и после перерыва такое бывает. 

Может балуешься ещё чем? Кофеинчик? Что покрепче (не алко)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было в воскресенье,1.5 гр. панов. Друг летает,я с чистым сознанием с собакой прыгаю. На заднем плане чувствуется трип,сознание чистое. Через час надоело ждать-закинул щепотку сухих. Вроде взяло.

Здесь много причин может быть,я вывел одну мистическую:СатЧитАнанда-Бытие, Сознание, Блаженство. Типа с самого начала трипа выкидывает в высшие сферы и сознание находится в идеально чистом состоянии(нет глюков и кажется,что не берет). Но если подходить с этой стороны_в дальнейшем все на места встает.

Ну это мое имхо-отмазка.:thinking:

Изменено пользователем angam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, грибнойдвиж сказал:

Принял отвар из 5 гр., все как всегда.

Привет!)

 

1,5 грамма Маккены, без всяких визуалов (ибо к видения я не стремилась), и просто самой Жить и летать хочется!)

Тебе этого мало, что ль?)

 

Советую тебе редко, но метко!) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балуюсь только  Китайским чаем но очень хорошим и дорогим.  Зеленые Шен Пуэры и редко Шу  но вряд ли от них такая побочка. Спасибо за советы.  То что я не один такой уже как то спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У грибов большой толер. Передохни недельку и будут снова брать.

 

Алсо псилоцибин разрушается при температуре выше 45 С градусов. Велик шанс что ты их сварил при делании отвара. 

 

________________________________________________________________

t.me/hudozhestпсиходелическое искусство будущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Gockie сказал:

У грибов большой толер. Передохни недельку и будут снова брать.

 

Алсо псилоцибин разрушается при температуре выше 45 С градусов. Велик шанс что ты их сварил при делании отвара. 

 

________________________________________________________________

t.me/hudozhestпсиходелическое искусство будущего

Кстати вот вопрос по завариванию тогда! почему все заваривают водой под 90 гр и  все происходит хорошо если  разрушается псилоцибин при 45 градусах! Как правильно тогда заваривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, грибнойдвиж сказал:

Кстати вот вопрос по завариванию тогда! почему все заваривают водой под 90 гр и  все происходит хорошо если  разрушается псилоцибин при 45 градусах! Как правильно тогда заваривать

Заваривай крутым кипятком и настаивай в термосе 30 минут,затем хорошенько отожми через марлю и вперед в космос!

А разрушение при 45 градусах-это миф. В свое время многое терял при слабой заварке,опыт показал-только кипятком.:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...