• Нравится 2
Перейти к публикации

Пособие для тех, кто уперся в бэд-трипы

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Добра!
Решил апдейтнуть свой пост через полтора года, раз заглянул сюда. Буду читать и сразу править по ходу. Не трипую уже месяцев восемь. Делаю практики каждый день, примерно по 2 часа.

1. Чтобы двигаться в трипах, надо работать в промежутках
Можно и без трипов. Субъективно. Что значит "работать" - поставил цели и двигаюсь к ним.
2. Трипы - это только бонус к развитию, а не само развитие.

Плюсую

3. Развитие делай через тело, а не через ум (медидации и пр.)

Тело, ум, душа. Ощущения, мысли, чувства. Баланс.

4. Для развития делай хатха-йогу
Хорошее начало. Через полтора года открылись новые локации. Добавил к занятиям йогой.
5. Йогу нужно делать каждый день без исключений
Исключения бывают раз 15-20 в год. Сила воли. Осознаване, что я не только тело. Привыкнуть не получилось. Заставляю себя )
6. Для того, чтобы появилась энергия для хатха-йоги, по утрам начни делать бхастрику 5 минут
Пранаямы простые, чтобы легкие качать, мозг активировать. Через два года из двух пранаям оставил одну.
7. Бэды - это когда есть блокировка на уровне 1-3 чакр.
В чакры можно не верить - блокировка из-за нарушения геометриии позвоночника. Следовательно зажим нервных окончаний, изменения тока крови, кислородное голодание одного из полушарий мозга или обоих. Токсичное состояние мозга.
Чем лучше тело себя чувствует, тем лучше настроение )
8. Чтобы снять блокировку делай йогу, тогда трипы станут более глубокими

Новых данных нет, так как нет новых трипов )

9. Ты мерзнешь на входе в трип, потому что блокировано тело
Когда я выполнял асаны при входе, то проблем с замерзанием и неприятными ощущениями нет.
10. Чтобы не мерзнуть в трипе делай йогу 25-30 минут после того, как принял грибы.
Да )
11. Если в трипе начинается намек на бэд - делай несложные асаны
Переключение внимания плюс физическая нагрузка и церкуляция энергии, плюс привычные действия. В совокупности убирает напряжение.
12. Шавасана (поза трупа) идеальна для первых 30 минут трипа
Нет. Проще регулировать энергию асанами. Вход с асанами несравненно мягче.
13. После 6 месяцев йоги изменится мышление, дыхание, восприятие, жизнь

Процесс идет
14. Чтобы получить все, что хочешь, а точнее истинные вещи, а не то фуфло, которым набита голова (деньги, разнообразный секс, власть и пр) нужно делать три вещи: - делать йогу каждый день - Славить Бога - отдавать десятину Богу
Оставлю от 14 пункта - йогу и веру в Бога, основанную на знании.
15. Разучи и освой трехпальцевый метод Даосской школы (Манитек Чиа), это позволит накапливать энергию. Контролируй семяизвержение.

Если секс каждый день, лучше бы освоить и семеизвергаться 2-3 раза в неделю для здоровья.

16. Не торопись
+
17. Йоги достаточно, грибы не нужны
Гуру сказал: "Грибы - это приятный бонус".
18. Йога - это не то фуфло, что о ней думают и говорят
Да я прямо топил за нее )))
19. Выполняя йогу делай три правила: делай с удовольствием, тяни макушку вверх, смотри за своим дыханием. Не делай, как европейская цивилизация: йога не для рекордов.
Фанател )))
20. Не заваривай грибы. Достаточно взять столько грамм, сколько тебе нужно и добавить 50 грамм чистой воды, размешать и выпить за один глоток. Зажми нос, так ты не почуствуешь вкус.

Как вариант

21. Уменьши количество грамм грибов для трипа. Бэд говорит, что тебе нужно меньше, чтобы ты успевал за процессом. 2 грамма - достаточно.
Интересно я вещал в повелительном наклонении. Мне было комфортно с меньшим количеством грибов. Все попытки "взломать/пробить", "убить эго" привели только к большему сопротивлению.
22. Когда понял, что трип заканчивается кури траву. И смотри за тем, как ты дышишь.

Через три часа трипа я уже уставал. Трава после окончания плато - это чудесно. Это словно второй, более интересный трип.

23. Не кури траву больше никогда, кроме трипа.

Трава не грибы, она стремится к тому, чтобы я курил ее постоянно. Мне не нравилось с этим бороться. Тем более, что курить чаще 2 раз в неделю не нравилось тем, что я не получал трипа, а только анестезию.

24. Трава забирает энергию.
Заторможенность на следующий день после употребления мне заметна.
25. Отказаться от травы легко, если ты делаешь йогу каждый день

Ха-ха )) Я так думал. Пока не скурил всё ))

26. Йога содержит все, что тебе нужно от грибов и травы, но гораздо больше
Да, да уже заеб@л ))) Если бы грибы работали сами по себе... Через 50 трипов это становится очевидно.
27. Чтобы узнать йогу прочти Роуча Майкла "Как работает йога..."

Вряд ли до сюда кто-то дочитал. Хорошая книга

28. Самое важное это Славить Бога. Если ты в Него не веришь, поверь )
Эй-эй, палегчи, фанатик! ))) Если веришь в Бога, то логично молиться. Если молишься, делаешь это правильно. Правильно - это славить Его и благодарить.
29. Славить Бога - это просто говорить "Слава тебе Боже". Ничего не проси, Бог знает, что тебе нужно. Никому больше не молись, Бог един. Помни Его когда тебе хорошо, а не только когда плохо.
+
30. Не ешь с грибами ничего, что относится к гунам раджас и тамас. Никакого шоколада - он возбуждает. Ни чеснока, ни лука. Мясо бросает тебя то в экстаз, то в ужас, так действуют гуны невежества и страсти. Йога разовьет твою чуствительность. Выпил грибы с водой, можешь закусить немного (один укус) финик, печенье. Не ешь, ведь тебе после приема грибов надо начинать делать йогу ;)
+

Изменено пользователем Inside
  • Нравится 4
  • Лайк 5
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

нужно делать три вещи:
- делать йогу каждый день
- Славить Бога
- отдавать десятину Богу

После прочтения этого дальше углубляться не стал.    У нас форум гроверов и шрумеров  а задвиги про десятину богу мне кажется здесь не уместны.  

Лично у меня подгорело .

Изменено пользователем zvs
  • Нравится 3
  • Лучшее 2
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zvs сказал:

После прочтения этого дальше углубляться не стал.    У нас форум гроверов и шрумеров  а задвиги про десятину богу мне кажется здесь не уместны.  

Лично у меня подгорело .

Эт еще Инсайда не накрыло как следует. :rofl: а вообще мне даже интересно посмотреть и познакомиться с чело,который выполнит хотя бы треть из заповедей отэтого "гуру" психологических разгрузок. Выписывать и выброчно цитировать фразы из умных книг,это фишка нашего бро Инсайда. И не моги перечить,это чревато как его гневом,так и лавиной очередного словоблудия!:smile464:

  • Нравится 1
  • Ахах) 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё кунг фу круче твоего кунг фу! :icon_mrgreen:

 

Я перед трипом минут за 30 протеина закидываю, грибы с питьевым йогуртом ем, да грибной йогрут, прикол :rofl: И если во время трипа есть нехватка сил, снова протеин в помощь) Он быстро поглощается, спасает на ура

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.09.2019 в 21:48, Inside сказал:

26. Йога содержит все, что тебе нужно от грибов и травы, но гораздо больше
27. Чтобы узнать йогу прочти Роуча Майкла "Как работает йога..."

Спасибо) :icon_thumbs: :icon_friendship:

я пытаюсь вникнуть) вникаю, слушаю на плеере, ибо читать с ноута неудобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.09.2019 в 21:48, Inside сказал:

29. Славить Бога - это просто говорить "Слава тебе Боже". Ничего не проси, Бог знает, что тебе нужно. Никому больше не молись, Бог един. Помни Его когда тебе хорошо, а не только когда плохо.

Да, просто славить и благодарить, ты прав)  

И не просить ничего, но помнить - что заслужишь, то и будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Читал где то, что некоторые и вовремя йоги съедают грибы в разумных количествах. 
Так получается лучше концентрироваться на дыхание и своем теле)
У кого был подобный опыт?

 

Скрытый текст

К сожалению не помню где читал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside Благодарю, ценная инфа, сам почти к этому же пришел, сразу думал что за фигня нафига какао и шоколад советуют от него только хуже, и молитвы тоже бред, вот как примерно если опираться на Зеланда то ты создаешь молитвой избыточный потенциал.. я даже близких попросил чтобы за меня не молились недавно, говорю Бог и так всё знает нефиг ему напоминать что надо да еще и за других. 

:icon_thumbs::icon_friendship:

единственное на счет травы не согласен вообще, это лишнее точно у меня и после 10гр в конце трипа всё прекрасно и хорошо засыпаю тогда когда захочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не... ну на самом деле, когда подход к вопросу мистический, то молитвы это единственное что остаётся... а так же "настройки" и эти как их... "духовные практики". :)

Но возможно следует рассмотреть другой вариант. Пилоцибин да и псилоцин замечательные вещества, однако, они слаботоксичны.... и ничего с этим не поделать, невозможно приготовить грибы так, чтобы лишить эти вещества токсичности, даже полученные химически, и будучи абсолютно чистыми без каких либо балластных примесей они сохраняют свое токсическое свойство. Бед-трип в основном обуславливается плохой переносимостью организмом этого слабого токсического воздействия. Череда бед-трипов говорит о том, что организм истощен, нарушен обмен веществ, проблемы инфекционного характера, воспалительные процессы, авитаминоз, психическое утомление. В этих условиях нашей тушке тяжело переносить токсическое воздействие грибных веществ и как результат бед-трип.

Что же делать... ну мое мнение заключается в том, что Богу можно не молиться, и десятину не платить. Однако от потребления псилоцибиновых грибов имеет смысл временно отказаться и заняться своим организмом. Скорректировать питание, сходить к врачу, поисследоваться, сдать кровь, насытить организм витаминами и микроэлементами, по возможности сократить стрессовое воздействие... ну или научиться относиться к стрессовым факторам по-другому. :)

И можете закидать меня камнями как колдуна и сектанта, но я восстанавливал обмен веществ, баланс витаминов и микроэлементов пропивая курс чайка из гриба чага, чередуя с медком и пергой. Через три месяца никаких бед трипов не было. Ну и конечно все хорошо в меру ни чем не следует злоупотреблять.

Есть еще один вариант, можно ничего не делать, просто перейти на сине-зеленую волоконницу, или на королевский (не перепутайте с пантерным :alcoholic: ) мухомор.

Изменено пользователем Z22.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Z22.9 сказал:

просто перейти на сине-зеленую волоконницу

Как оказалось, совсем не просто. Поиски продолжаются, правда пока безрезультатно. По крайней мере я понял на какой почве его искать и уже успел обследовать несколько участков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Долгое собирание крупиц в единую систему. Культура чувствуется и светлый разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 05.09.2019 в 13:26, POPSA сказал:

Моё кунг фу круче твоего кунг фу! :icon_mrgreen:

 

Я перед трипом минут за 30 протеина закидываю, грибы с питьевым йогуртом ем, да грибной йогрут, прикол :rofl: И если во время трипа есть нехватка сил, снова протеин в помощь) Он быстро поглощается, спасает на ура

Ты трипуешь в тренажерном зале? Зачем тебе протеин? Я во время грибного трипа регулярно наблюдаю слабость, которая наверняка связана с особенностями действия пав гриба на организм, а не с реальной усталостью. Я такой вывод делаю на основе опыта с марочными психоделиками, которые не вызывают ощущения упадка сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Tiamatoramaskara сказал:

Ты трипуешь в тренажерном зале? Зачем тебе протеин? Я во время грибного трипа регулярно наблюдаю слабость, которая наверняка связана с особенностями действия пав гриба на организм, а не с реальной усталостью. Я такой вывод делаю на основе опыта с марочными психоделиками, которые не вызывают ощущения упадка сил.

Протеин потому что часть трипа у меня это музыка, на что тратится не мало сил)) Но сейчас заменил на просто бцаа в таблах.

А с музыкой вот в таком стиле, только не робо денс, но в стиле "каждый звук движение" и при этом каждый раз беру треки которые ещё ни разу не слушал =) Надо будет потом когда нибудь видосов попилить что ли на ютуб)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2019 в 02:46, Z22.9 сказал:

молитвы это единственное что остаётся...

О, да! Иногда грибы так накрывают что приходится молиться, только бы поскорее отпустило:icon_pray::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2020 в 16:15, Раста-Кот сказал:

О, да! Иногда грибы так накрывают что приходится молиться, только бы поскорее отпустило:icon_pray::biggrin:

Или что бы не отпускало уже никогда.... :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2020 в 22:19, POPSA сказал:

Или что бы не отпускало уже никогда.... :icon_mrgreen:

Нас всех ждёт последний трип, который уже никогда не отпустит)):old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хорошо все написал-пояснил :icon_thumbs:

Только трава лишняя на мой взгляд (как раз если только доктор не прописал), а по поводу того что грибы не нужны ходит легенда давно, можешь немного эту тему раскрыть ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой бедтрип, особенно затяжной это сбой в работе нервной системы.в смысле сначала сбой потом трип потом бед.было очень долго проходит если причину не откопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Без обид, но в вашей голове бардак, из этого бардака вы сложили какой то пазл и выложили его здесь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Inside Помню тебя на форуме испуганным и декларирующим страх и непонимание, чего только стоила тема, вроде называется "15 грам это смерть" до сих пор помню :)

А тепрь ты помог себе и нашел смелость в себе декларировать, то как ты осозаешь себя, вынес на общий суд без страха осуждения, я вижу, что ты понимаешь, есть те кому твой опыт может быть полезным т.к он показывает как можно преодолеть самые тяжелые страхи, как преодолеть страх смерти. Я рад твоим переменам, я рад тому, что ты есть, такой какой есть. Все мы немного не от мира сего и кто заносит меч суждения над опытом другого, пусть подумает о том, откуда он берет отношение к этому опыту и пусть увидит, что он судит и остановит этот меч, своей безусловной любовью принятия самого себя в отражении другого, даже если оно кажется не таким к какому ты привык, оно просто есть и это часть тебя самого. Искренне рад тебе тот кто - "Inside-внутри"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2019 в 02:46, Z22.9 сказал:

Пилоцибин да и псилоцин замечательные вещества, однако, они слаботоксичны.

Примерно настолько же как квас или кумыс. И заметно менее токсичны чем городской воздух.

 

В 19.03.2020 в 11:54, Mr.Grib сказал:

по поводу того что грибы не нужны ходит легенда давно, можешь немного эту тему раскрыть ?

Всё то же можно получить с помощью любой из духовных практик. Или работой с психологом. Или самообразованием и самоанализом.

Но с грибами на порядок или несколько порядков быстрее. И проще.

Просто помни о том что получил в очередном трипе. И думай. Размышляй. Анализируй.

И не загоняйся мистикой. Что актуально для тебя на текущий момент, то ты в трипе и имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2020 в 11:42, Multiflamingo сказал:

Без обид, но в вашей голове бардак, из этого бардака вы сложили какой то пазл и выложили его здесь.. 

Понимаю. Сколько у тебя было бед-трипов? У меня около 20.
Если психонавт не имеет  с этим проблем, эта тема для него неактуальна.
Бед-трип - результат специфического искривления восприятия. Возможно, склонность к повышенному контролю и что-то еще.
До серии бедов у меня был опыт примерно из 80 трипов. А далее серия кошмаров. Я изложил свой способ решения.
Созреет актуальность, упрощу и дополню.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2020 в 11:54, Mr.Grib сказал:

Хорошо все написал-пояснил :icon_thumbs:

Только трава лишняя на мой взгляд (как раз если только доктор не прописал), а по поводу того что грибы не нужны ходит легенда давно, можешь немного эту тему раскрыть ?

 

Если не делать йогу, то с грибами можно ходить по кругу годами. Это становится заметно после 100 трипов. Если делать йогу каждый день, то можно не использовать грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...