• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как сушить псилоцибиновые грибы

Оцените эту тему


chd31

Рекомендованные сообщения

Всем привет, Я давно увлекаюсь расширением сознанием, я занимаюсь 3 года астралом. Выходы в астрал получаеться 1 раз в неделю. Но тяжело все это даеться и тяжело там набраться опыта. Тоесть я целую неделю жду астрал и тут я выхожу га 2 минуты. Я не успеваю получать там информаци я там учусь делать эксперементы. Но иногда курю марихуану где то 1 раз в месяц, и всегда использую свой накур на познания себя и медитации. Мне очень интерестны грибы, и я читал много про микро - дозы. Я знаю многие люди принимают и тратят свой трип на кайф, а не на познания сознания. И эти слова я услышал от Теренс Маккенна. Вот я хочу попробывать микро - дозу. РАсскажите как сушить Грибы ? я буду покупать и в голландии. там фото грибов которые я куплю.

С. У. В. chd31

Unbenannt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не грибы, а Grow Kits, т.е. наборы для выращивания. Максимум что ты получишь - банку со стерильным субстратом, и шприц с взвесью, так что рекомендую сначала ознакомиться с процессом выращивания, а затем уже сушки :)

По поводу сушки: если бюджетно - сухое темное место на 5-10 дней в зависимости от желаемой кондиции (а это важно, Белка описывал это в своем мануале), влажность около 50%. Если НЕ бюджетно - то купи дегидратор для овощей и фруктов.

Вот чтиво, очень занятно!

Всем, кто с нами.pdf

Пара пара пам, фьють!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, bredor сказал:

Это не грибы, а Grow Kits, т.е. наборы для выращивания. Максимум что ты получишь - банку со стерильным субстратом, и шприц с взвесью, так что рекомендую сначала ознакомиться с процессом выращивания, а затем уже сушки :)

По поводу сушки: если бюджетно - сухое темное место на 5-10 дней в зависимости от желаемой кондиции (а это важно, Белка описывал это в своем мануале), влажность около 50%. Если НЕ бюджетно - то купи дегидратор для овощей и фруктов.

Вот чтиво, очень занятно!

Всем, кто с нами.pdf

Пара пара пам, фьють!

Спасибо...  я принцепи нашёл вот что для микро дозы.. Я думаю опробывать это, а потом уже думать о увеличении. Спасибо за файл.. всё что нужно !! )

12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...