• Нравится 2
Перейти к публикации

Новичок в грибоводстве. Нужен совет

Оцените эту тему


annushka

Рекомендованные сообщения

Я новичок и перед тем как заказать споры грибов хотела бы для себя прояснить насколько осилю организацию процесса выращивания сей чудной культуры. Есть ли методичка или инструкция с пошаговым описанием процесса выращивания "для чайников" и полным списком необходимого оборудования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@annushka 

Главное, это понять принцип. Тут на форуме есть вкладка файлы, там есть пара "книг" Всем кто с нами и от споры до гриба. Есть гроу репорты. Занятие это очень увлекательное и до безобразия простое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CaHeKzzZZ сказал:

@annushka 

Главное, это понять принцип. Тут на форуме есть вкладка файлы, там есть пара "книг" Всем кто с нами и от споры до гриба. Есть гроу репорты. Занятие это очень увлекательное и до безобразия простое.

Благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать))) Я тут тоже новичёк, но уже на практической стадии. Читай для начала "Всем кто с нами" автор - белка) Я практически всё по этой книге делаю (банки, субстрат) ну и пока на 50% дело идёт успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.08.2019 в 13:41, annushka сказал:

Я новичок и перед тем как заказать споры грибов хотела бы для себя прояснить насколько осилю организацию процесса выращивания сей чудной культуры. Есть ли методичка или инструкция с пошаговым описанием процесса выращивания "для чайников" и полным списком необходимого оборудования?

Здравствуйте! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@annushka добро пожаловать. в этой теме собрана вся нужная информация, если возникнут вопросы, всегда можете спросить и мы постараемся помочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...