• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Борьба с "бледным."

Оцените эту тему


Eznab

Рекомендованные сообщения

2 раза ловила бледного. И в очень ответственные моменты. Первый - за пару часов до самолета на Гоа. Решили отпраздновать отпуск, достали Джека Хэрера из морозилки полторагодичного. Все как всегда - 2 подхода по 3 затяжки из джоинта. Пол часика я прикалываюсь, ржу с друзей, что их прет и начинаю зеленеть. Теряю сознание - тело отключается, а мозг в путешествии, и на своей волне. Охренела от того, что меня хлестт по лицу и отливают водичкой. В итоге 4 часа легких галюнов в виде цветных фракталов и глубокий сон. Стаф мой, органический, химки ни капли. Думаю сыграли роль усталость, голод, 6-ти часовая дорога в авто.

 

второй приход на входе на концерт Горана Бреговича. Перед самой проверкой билетов чувствую отьеду и мама рядом. Думаю, только не сейчас, скорую вызовут, шумиха начнётся. Отошла в сторонку, обняла деревце. Подскочили друзья - сьехала, мол давление снизилось. Отпоили бокалом красного вина. Через 20 мин плясала как новенькая. В этот раз было слегка, и не вырубилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 06.09.2019 в 16:02, Cinderella сказал:

У меня после молочка бывало))))

Да да да, у меня тоже:biggrin:  Спасало только смирение)) С шишег только после алкашки бледный приходил. Вот все пишут про крепкий чай... Я когда пыхну, наоборот чайку люблю бахнуть, что-то не замечал что попускает с него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 06.09.2019 в 16:02, Cinderella сказал:

У меня после молочка бывало))))шторило так,что голову под холодную воду прямо в раковину запихивала.Аж глючило:icon_spin3:

После масельца такое было, да. 4 столовые ложки масла жжахнул и покурил через пол часа. :drag: Меня пригвоздило к полу и подняться уже не мог. Была жуткая боязнь умереть. Правда бледный был не долго-минут пять, мне удалось направить трип в нужное русло. да, всё так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бледного давно не ловил но! Есть ещё и холодный) очень раздражает это оцепенение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.08.2019 в 17:19, Eznab сказал:

Зравствуйте!

 В последнее время, часто стали попадаться сообщения о передозе травой. Хотелось бы узнать- все ли сидят с тазиком и страдают? Может кто знает немедикаментозные антидоты? Хочу поделиться своим.

 Вчера после харвеста, счистил с ножниц все налипшее. На вид было, всего ничего и я не задумываясь засыпал все в бонг и затянулся. Уже на выдохе я понял, что дым очень насыщеный и наверно меня унесет...    Шло время и вот уже появились первые симптомы- стало душно, покалывание в кистях рук, тошнота и дальше по списку. Следующие три часа, я провел с тазиком. Вспомнил рецепт от бледного, который узнал в девяностых годах и который уже применял, а именно- чифир. Дополз до кухни, между разогреванием чайника и заваркой чая, то и дело снова кидало к тазику. Заварил. Через минут 8, кое как сделал пару глоточков, а уже через 15 допил половину 250 гр. кружки.  Минут через 40 я уже не только забыл о тазике, а вымыл его, заодно и полы))  Посмотрел кино и сладко уснул.

  Лет 14 назад, был не много другой случай. Покурил забористой травы и тут позвонил человек и сказал, что в течении получаса будет у меня, для важного разговора. Я был в панике. Какие разговоры- я мяу сказать не могу! Собираю последние силы, мчусь на кухню и завариваю чифир. Могу сказать что разговор прошел плавно и позитивно, и я не спалился.

 Если кто не знает- чифир заваривается так: - Чай черный (только не из пакетиков), две столовые ложки на 300 грамм кипятка. Накрываем кружку и ждем 5-7 минут. Процеживаем и пьем маленькими глоточками и радуемся, что нас отпускает! Надо выпить, хотя бы половину.

Чифирь бро заваривается не так а 100 гр чая на 250 гр кружку а у тебя купец просто крепкий чай и если выпить столько чифира настоящего мотор выпрыгнет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2019 в 23:45, Brabus сказал:

@Eznab  2 столовые ложки на 300мл ,слабовато для чифира ,я такой чай пью :icon_mrgreen: ну не совсем ,но примерно такой ., для чифира нужно почти 1 к 1 чай с водой :drag:
От бледного хорошо помогает свежий воздух ,чай с лимоном и больше дышать :drag:  цитрусовые быстро эффект марьи убирают , если нужно что-бы отпустило апельсинчик\лимончик и т.п мандаринчики ... .

Аскорбиновая кислота ещё бро , домашние компотики кисленкие ещё забыл добавить энергетики хорошо в чуства приводят

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fabula меня уже давно так не прибивало)))молочка что ли сварить :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 20.09.2019 в 18:35, Eznab сказал:

Это Вы чисто теоретически думаете или были случаи?

Из личного опыта и из опыта других бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2020 в 03:27, Nick Nick сказал:

@Cinderella ага. Скажи завидно?

Ну немножко завидно,если честно((сама виновата,надо попуски делать:icon_hmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в Испании один раз накурилась так,что мне вообще ничего уже не помогало,кроме поспать.переборщила немножко:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fabula  Вы меня не поняли. Мне все равно как у Вас называют напиток из двух столовых ложек с горкой, заваренных в трехсотке кипятком и настоянных, около семи минут, кипятком. Купчик-так купчик, я не об этом. Вы написали о том, что у Вас появилась тошнота и сердце забилось со сбоями, так я и с этим не спорю и я опять не об этом.  Когда я спросил у Вас о личном опыте, я не имел в виду, опыт потребления напитка, а спрашивал об опыте борьбы с бледным с помощью напитка.   

  Сейчас попробую с другой стороны.  Представьте, что у Васи резко понизилось давление. Да так сильно, что не открытое окошко не помогает, не цитрусовые. Он весь побледнел, губы посинели, пот, оцепенение, тошнота (ничего не напоминает?). Вызвал он врача тот приехал и уколол ему препарат, повышающий давление. Вася сразу же ожил и стал румяным и улыбчивым, а мог бы и дальше блевать всем, что в желудок попало и висеть в открытом окне.

  Понятно, что если принять препарат когда у Васи будет нормальное давление, то ему станет плохо. Но, когда у Васи было пониженное давление, ему очень сильно помог этот препарат.  Васе все равно как называется этот препарат, он написал как его изготовить и не говорил, что употребляет его постоянно, а предложил его как убийцу бледного, опираясь на свой опыт и опыт друзей, которые применяли его именно в таком случае и у всех все резко прекращалось.

 Надеюсь понятно объяснил, Бро?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еше один специфический способ от бледного, это не рекомендация, чисто справочная информация. Если под рукой окажется амфетамин, небольшая дорожка собьет действие травы, испробаванна под шишками и гашем, снимает накур полность, становишся абсолютным трезвым от травы но фен вступает в свои права. Как с манагой хз, не эксперементировал да и не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2020 в 00:38, Yasja сказал:

2 раза ловила бледного. И в очень ответственные моменты. Первый - за пару часов до самолета на Гоа. Решили отпраздновать отпуск, достали Джека Хэрера из морозилки полторагодичного. Все как всегда - 2 подхода по 3 затяжки из джоинта. Пол часика я прикалываюсь, ржу с друзей, что их прет и начинаю зеленеть. Теряю сознание - тело отключается, а мозг в путешествии, и на своей волне. Охренела от того, что меня хлестт по лицу и отливают водичкой. В итоге 4 часа легких галюнов в виде цветных фракталов и глубокий сон. Стаф мой, органический, химки ни капли. Думаю сыграли роль усталость, голод, 6-ти часовая дорога в авто.

 

второй приход на входе на концерт Горана Бреговича. Перед самой проверкой билетов чувствую отьеду и мама рядом. Думаю, только не сейчас, скорую вызовут, шумиха начнётся. Отошла в сторонку, обняла деревце. Подскочили друзья - сьехала, мол давление снизилось. Отпоили бокалом красного вина. Через 20 мин плясала как новенькая. В этот раз было слегка, и не вырубилась. 

Бледного обычно и ловят при низком давлении вино его подняло и энергетики Гут у меня было ходить не мог падаю 0.5 энергетика залпом и через 10 м как огурец . Ты как в анекдоте в каждом из двух подходов первый и последний Напас не кури( первый плохо идёт а третий лишний ) и все будет Гут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2020 в 17:13, Cinderella сказал:

я в Испании один раз накурилась так,что мне вообще ничего уже не помогало,кроме поспать.переборщила немножко

Смотря у кого брала. Мароканцы обычно торгуют чем попало. Часто отвратительного качества. С недоудалёнными реактивами. Скипидаром гаш может откровенно вонять. Но в базе всегда натуральное сырьё.

А алжерийцы могут дичку любым спайсом пропитать. На вид как марихуана. И курится как молоденькая только проросшая. А на втором напасе просто падаешь на землю.

Но в этих случаях неправильно говорить о бледном. Это простое отравление.

А настоящий бледный это же прекрасно. Значит прёт как давно уже не было. Расслабьтесь на диванчике. Или паркуйтесь на ближайшей лавочке. Опасно? Район или страна неподходящие для парковки на лавочке? Ну так не курите где попало.

Просто установите себе в голове: Бледный это прекрасно. Бледный это вставило. Накурился хрен пойми чем?  Негде или не время паркануться? Вот и нехрен курить было. Голову включать нужно до а не после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
21.09.2019 в 12:56, Eznab сказал:

Так вот "бледный" это и есть случай крайней необходимости.  Ну если конечно Вам не интересней сидеть с тазиком.

З.Ы. От конфетки зря отказались. Она как раз тошноту от чифира сбивает у непревыкших особенно.

В местах , где пьют настоящий чифир , его закусывает конфетами, кусковым сахаром или даже воблой. Я лично закусывал воблой.

По поводу сахара был неприятный инцидент - я торопился на этап, пацаны гоняли чифир, меня позвали на дорожку глоточек сделать.

Я торопясь макнул кусок сахара в чифир и сказал что закину его как конфетку.

Что тут началось!!! 🤦‍♂️

Мне хотели предъявить, за чифирь, оказывается обмакивая кусок сахара в чифирбак , ты забираешь весь кофеин из чифира, оставляя только беспонтовую жижу со вкусом чифиря, но без действия ...

Вот так - живи и учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...