• Нравится 2
Перейти к публикации

ХЕЛП !!! После трипа обострился варикоз.

Оцените эту тему


krom77

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Вчера я наконец решился на первый трип. Заварил на ночь 3,5 грамма Бразильцев - и... это было нечто что нельзя просто описать. Теперь я понимаю что это индивидуальное путешествие! Лично твое... Но пока хочу спросить очень для меня важную вещь. У меня на левой ноге варикозное расширение вен, никак раньше не тревожило, просто вены да и все, а вчера во время трипа вся вена вдоль всей ноги болела и пекла очень сильно, так что сегодня принял таблетки для тонуса вен, и намазался мазью, чтоб немного облегчить состояние. При микродозирование такого не было. 1 раз когда вместо 0,33 принял 0,6 - немного тоже поболела - минут 5-10. Что делать ?  Можно ли мне в дальнейшем так намазаться мазью от варикоза и принимать грибы ? Теперь когда познакомился с грибами - даже думать не хочется, что еще раз не повторю путешествие.  Всем мира!

Изменено пользователем krom77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, krom77 сказал:

болела и пекла очень сильно

Привет!)  я бы на твоём месте думала только о микродозах.. Зачем тебе испытывать судьбу?)   Ты же не хочешь попасть в больницу?? 

Думаю, что здоровье важней даже самых восхитительных путешествий) :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@krom77 Время от времени болит поясница, когда жру грибы она прям пищит от боли, я думал это от лежания на диване в неудобной позе перед телеком (люблю включить всякое под грибом), но и когда день активный это повторялось, потом я вообще заметил закономерность: сожрал грибы - боль в пояснице. Пока однажды я не слёг с этим недугом (в обычный день) после курса уколов, таблеток и токов я начал уделять этой облости больше внимания на тренировках, скачал на складчине пару курсов на спину, изучил всё от чего могут быть боли, чтоб понимать. Сейчас качаю её парой-тройкой не хитрых упражнений, стараюсь меньше сидеть, больше двигаться. И отныне этой проблемы нет, жру себе в радость грибули, раз в месяц, а то и два.

Про вены я знаю только то, что разрушить их просто, вообще сосуды, это и перекос в сторону животных жиров и сахара в питании, это повышенное давление (не важно от чего), а вот восстановить трудно. Если есть проблема, обрати внимание. Варикоз на ногах чаще всего возникает от застоя крови и постоянного напряжения в ногах (работа стоя к примеру) мышцы не расчитаны на такую нагрузку в статике, они приспособлены работать в динамике, напряжение-расслабление. В течении дня устраивай им разминку. Узнай об этом по больше. У знакомого (кажется у не одного) удаляли вены в ноге. Кому-то пересаживают из ноги к сердцу (когда родную забьёт бляшками). Половина населения земли умирает от сердечно сосудистых заболеваний. Береги свою тушку, тебе с ней жить до смерти и с каким комфортом ты будешь двигаться к этому, зависит только от тебя!

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергетика вибрации в теле усиливается и все болячки(шайтаны)проявляют себя.Сердечникам,гипертоникам вообще очень осторожным быть надо!Постится надо чаще и мертвечины нежрать!Наладь связь подошв с землёй(энергетическую).Тромбы твои мне говорят о том что много негатива ты кубатуришь и заедаешь.Вспыльчив и легко раздражаем и отходчив.

Здесь уже дали совет микродозы.Я присоединяюсь к этому.И постись чаще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CaHeKzzZZ Спасибо, бро! Очень все доходчиво. Постараюсь как-то пролечиться немного, купить компрессионный чулок на ногу и т.д. Попробую после еще разок и посмотрю как будет. Очень неохота думать, что больше не получится в трип пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@леобайбай Спасибо за ответ! Да, мне в трипе грибы показали что мясо не нужно есть, питание поправить и спортиком заняться.... Хотя я этого не думал до трипа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой спортик с варикозом...ты что мазахист?

Солевые ванны и повязки!

Скочки в нагрузках на маторику противопоказаны!

При посте можешь травок попить.Удачи спортсмен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@леобайбай Бро, мышцы должны работать, при варикозе поможет, понятно что штангу на 150 не надо жать, чтоб застой убрать для начала и собственный вес сойдёт, пробежки добавить, растяжка ещё. Кровь застаиваеться в ногах, сердце поднять не может, тренировать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, CaHeKzzZZ сказал:

@леобайбай Бро, мышцы должны работать, при варикозе поможет, понятно что штангу на 150 не надо жать, чтоб застой убрать для начала и собственный вес сойдёт, пробежки добавить, растяжка ещё. Кровь застаиваеться в ногах, сердце поднять не может, тренировать надо.

Рывки вредны!Рывки это резкое повышение активности крови и энергий в теле!Все плавно,разогрето.

Его осознавание себя,поможет определится наилучшим образом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, CaHeKzzZZ сказал:

Бро, мышцы должны работать, при варикозе поможет, понятно что штангу на 150 не надо жать, чтоб застой убрать для начала и собственный вес сойдёт, пробежки добавить, растяжка ещё. Кровь застаиваеться в ногах, сердце поднять не может, тренировать надо.

@CaHeKzzZZ Спасибо, бро! Как в воду смотришь. Мне в трипе грибы и показали пробежку, побольше ходить и зарядку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...