• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Канадцы попытаются скрутить самый длинный косяк с марихуаной

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

longest-cannabis-joint.jpg

 

Канадские любители конопли попытаются скрутить самый длинный косяк с марихуаной на Конопляном фестивале в Онтарио, который состоится 7 сентября.

Рекорд по длине самокрутки с марихуаной

Действующий рекорд был поставлен в декабре 2017 года в бостонском конопляном магазине Beantown Greentown. Длина косяка составила 32,3 метра (106 футов). Организаторы мероприятия в Онтарио собираются побить достижение американцев и поставили задачу – скрутить косяк длиной 33,5 метра (110 футов).

 

В правилах посещения фестиваля указано, что каждый посетитель может принести не больше 30 грамм марихуаны, поэтому администрация призывает всех желающих принять участие в необычной акции. По данным организаторов, на 1 фут (0,3 метра) потребуется 3,5 грамма марихуаны, таким образом, на косяк 110 футов уйдёт 385 грамм.

Достижение не будет зафиксировано в "Книге рекордов Гиннесса"

Представители компании Guinness World Records отказались посетить фестиваль. В "Книге рекордов Гиннесса" не публикуется информация о достижениях, связанных с наркотиками, поэтому рекорд канадцев, если они его поставят, не будет признан на официальном уровне.

Конопляный фестиваль в Онтарио

На Конопляном фестивале будет работать мастерская. Специалисты будут обучать всех желающих процессу экстрагирования конопляного масла, выращивания каннабиса и изготовления сливочного масла с каннабиноидами. На мероприятии выступят музыканты (DJ Flash, The Liberation Band) и стендап комик Майк Рита.

На территории фестиваля откроют торговую деревню, в которой местные продавцы представят свои товары, связанные с каннабисом. Еду будут продавать в фудтраках трёх компаний, которые обещают утолить даже самый зверский аппетит. Обычный билет на мероприятие стоит 50,85 доллара, VIP – 90 долларов.

Топ-4 конопляных рекордов

1. Крупнейшая конопляная ферма (74 322 квадратных метра) построена канадской компанией Aurora Sky в Альберте. На ней выращивают 8 тонн конопли в месяц. Второе место занимает ферма Harborside Farms в Калифорнии (33 445 квадратных метров).

 

2. Самое большое количество выкуренных косяков с марихуаной. В 2009 году американский брокер Ирвин Розенфелд выкурил 115 000-ю самокрутку. Он начал получать медицинский каннабис от федерального правительства в 1982 году для лечения рака костей.

 

3. Стрейн конопли с самой высокой концентрацией ТГК. В гибридном сорте каннабиса Chiquita Banana содержится 33% тетрагидроканнабинола, и он считается самым убойным на данный момент.

 

4. Самый большой урожай с одного растения в закрытом грунте собрал блогер Grow Pot Cheaply – 1 125 грамм шишек (2,48 фунта). В качестве доказательства он загрузил видеозапись харвеста на YouTube.

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...