• Нравится 2
Перейти к публикации

Не получается войти в духовный трип...

Оцените эту тему


DMitruj

Рекомендованные сообщения

Привет Бразы! 
Прошу помощи у опытных психонавтов.

С грибами знаком месяца четыре. Триповал раз 5-6. 
Первый раз был неповторимый физический опыт.  По всему делу проливались волны близкие к оргазму. От кончиков пальцев ног, до кончиков пальцев рук. 
Все это сопровождалось красивыми визуалами и эйфорией. Это было очень круто. Но к сожалению больше такого я никогда не чуствовал. 
Может быть кто-то может подсказать что вызвало именно те физические ощущения? 

Ну и самое главное. 
Я увлекся грибной темой после просмотра видео на Ютубе под названием " Грибное путешествие, полет в бесконечность". 
Там мужчина рассказывал об удивительном трипе. С выходом из тела и невероятными видениями, вливанием знаний и осознании миропознания. 
Но я никогда с таким не сталкивался. 

Каждый трип приносит радость. Красивые визуалы. Хорошее настроение.. Но ничего общего с тем что описывал он и многие другие на этом форуме.
Пробовал различные дозировки. От двух до четырех граммов.
Последний раз готовился основательно. Неделю не ел мяса. Воздержался от плотских утех, тоже неделю. В день трипа отдохнул, настроение отличное. Заварил пять грамм ГТ.
В итоге все усилилось, визуалы вообще ахтунг, очень яркие и красивые. Но непосредственно ощущения потери себя или какого то выхода их тела не происходило. Просто жуткая каша в голове.
Огромный поток мыслей и образов. Но их невозможно не связать, ни вспомнить утром... 

Может быть кто-то подскажет как прийти именно к духовному опыту, а не тупо смотреть мультики? 

И не может ли это быть связанно с чрезмерно частым потреблением травы? Курю каждый день, вечером после всех дел.
Перед последним трипом неделю попустился. Но не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, DMitruj сказал:

Привет Бразы! 
Прошу помощи у опытных психонавтов.

С грибами знаком месяца четыре. Триповал раз 5-6. 
Первый раз был неповторимый физический опыт.  По всему делу проливались волны близкие к оргазму. От кончиков пальцев ног, до кончиков пальцев рук. 
Все это сопровождалось красивыми визуалами и эйфорией. Это было очень круто. Но к сожалению больше такого я никогда не чуствовал. 
Может быть кто-то может подсказать что вызвало именно те физические ощущения? 

Ну и самое главное. 
Я увлекся грибной темой после просмотра видео на Ютубе под названием " Грибное путешествие, полет в бесконечность". 
Там мужчина рассказывал об удивительном трипе. С выходом из тела и невероятными видениями, вливанием знаний и осознании миропознания. 
Но я никогда с таким не сталкивался. 

Каждый трип приносит радость. Красивые визуалы. Хорошее настроение.. Но ничего общего с тем что описывал он и многие другие на этом форуме.
Пробовал различные дозировки. От двух до четырех граммов.
Последний раз готовился основательно. Неделю не ел мяса. Воздержался от плотских утех, тоже неделю. В день трипа отдохнул, настроение отличное. Заварил пять грамм ГТ.
В итоге все усилилось, визуалы вообще ахтунг, очень яркие и красивые. Но непосредственно ощущения потери себя или какого то выхода их тела не происходило. Просто жуткая каша в голове.
Огромный поток мыслей и образов. Но их невозможно не связать, ни вспомнить утром... 

Может быть кто-то подскажет как прийти именно к духовному опыту, а не тупо смотреть мультики? 

И не может ли это быть связанно с чрезмерно частым потреблением травы? Курю каждый день, вечером после всех дел.
Перед последним трипом неделю попустился. Но не помогло.

Привет . Ты задаешь вопрос перед трипом ?  Почему ты трипуешь ночью , ты сова ?  Для хорошего трипа нужна куча энергии . Тот ролик который ты упомянул , всего лишь средний трип . Там есть места намного дальше и намного интересней . Грибы сам ростил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос задаю. Но сложно понять в этом бардаке мыслей, приходит ли ответ.
Нет, не сова. Ночью потому то о ком я писал выше, тоже делал это ночью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMitruj сказал:

Вопрос задаю. Но сложно понять в этом бардаке мыслей, приходит ли ответ.
Нет, не сова. Ночью потому то о ком я писал выше, тоже делал это ночью. 

Если не сова , попробуй утром и днем . Если можешь откажись от травы на месяц . Если грибы твои , используй 1 и 2ю волну . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMitruj 

Ночью или днем?   Склонен ночью т.к. легче настроиться, меньше отвлекающих факторов.  Днем могут позвонить и машины тарахтят, и свет яркий мешает,а если беруши и повязка, то зачем эта искуственная ночь, когда есть настоящая?

Да и индейцы принимают на закате, а они имеют не одну сотню, если не тысячу лет употребления и понимают в этом побольше нашего.

У меня были духовные трипы, когда я их не ждал.  Дозы при этом не сказать, что бы большие- меньше пяти грамм и все запоминал. Когда попадаешь в такой трип то никаких мыслей в голове нет. Тебе все показывают, а ты только наблюдаешь.

Ты сны часто видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Eznab сказал:

@DMitruj 

Ночью или днем?   Склонен ночью т.к. легче настроиться, меньше отвлекающих факторов.  Днем могут позвонить и машины тарахтят, и свет яркий мешает,а если беруши и повязка, то зачем эта искуственная ночь, когда есть настоящая?

Да и индейцы принимают на закате, а они имеют не одну сотню, если не тысячу лет употребления и понимают в этом побольше нашего.

У меня были духовные трипы, когда я их не ждал.  Дозы при этом не сказать, что бы большие- меньше пяти грамм и все запоминал. Когда попадаешь в такой трип то никаких мыслей в голове нет. Тебе все показывают, а ты только наблюдаешь.

Ты сны часто видишь?

Так как я курю буквально за пару часов до сна, то сны я практически не вижу никогда. Предполагаю ганжа что-то блокирует. Потому что когда не курю, за редким исключением, если ночую не дома, то сны лезут всю ночь. Очень насыщенные и яркие, как будто мозг пытается наверстать упущенное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в одном трипе было нечто осознанное.
Видел над собой какой-то тоннель, в котором кружились какие-то предметы, препятствующие проходу в него. 
Эти предметы ассоциировались у меня с какими то проблемами. И сквозь весь этот крутящийся хаос мне протягивалась рука с предложением взяться.
Мол держи, я тебе помогу. Помогу пройти. И какой-то второй голос говорил, - Нет, не получится, он не готов. 
Парень предлагающий руку еще какое-то время попробовал "помочь" .., а дальше ничего не помню. 
Это было лишь раз, больше ничего такого о чем можно было вспомнить не повторялось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро, диета и воздержание это хорошо + добавь воздержание от информации за 3 дня, никакого интернета книг телевизора и т.д. еще делай медитации и йогу на постоянке старайся останавливать поток мыслей, это поможет тебе отчасти управлять трипом , не пей какао перед трипом оно разгоняет, а нужен спокойный духовный трип, и сьешь 5 гр в следующий раз, хорошенько поубирайся перед трипом все должно быть чистое и хорошую глубокую музыку и поспокойнее выбери , так же к пищевой диете погугигли как постятся перед аяваской цитрусы тоже убрать, хоть все советуют пить с лимонным соком грибы, лучше завари с чаем каркаде очень хорошо перебивает вкус и каркаде сам по себе очень полезен стимулирует спокойно и без побочек. и лучше вырасти панеолусы они сильные мягкие и восхитительные ребята))

лично мне все это помогает получить прекрасный чистый трип после которого я себя чувствую прекрасно. главное не жди ничего от трипа просто стартуй расслабься и доверься грибам (процессу исцеления) 

Удачных трипов!

 

Изменено пользователем МаленьктйПринц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.08.2019 в 23:18, МаленьктйПринц сказал:

Привет Бро

 

Привет! 
Спасибо за такой развернутый ответ. 
Практически так и делаю. Все уберу, что бы обстановка сияла. Сам после вечернего моциона.. Но вот без йоги точно. 
Заваривая с темьяном и чутка меду.  Включаю музыку типа Амбиент и жду.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.08.2019 в 20:18, МаленьктйПринц сказал:

Привет Бро, диета и воздержание это хорошо + добавь воздержание от информации за 3 дня, никакого интернета книг телевизора и т.д. еще делай медитации и йогу на постоянке старайся останавливать поток мыслей, это поможет тебе отчасти управлять трипом , не пей какао перед трипом оно разгоняет, а нужен спокойный духовный трип, и сьешь 5 гр в следующий раз, хорошенько поубирайся перед трипом все должно быть чистое и хорошую глубокую музыку и поспокойнее выбери , так же к пищевой диете погугигли как постятся перед аяваской цитрусы тоже убрать, хоть все советуют пить с лимонным соком грибы, лучше завари с чаем каркаде очень хорошо перебивает вкус и каркаде сам по себе очень полезен стимулирует спокойно и без побочек. и лучше вырасти панеолусы они сильные мягкие и восхитительные ребята))

лично мне все это помогает получить прекрасный чистый трип после которого я себя чувствую прекрасно. главное не жди ничего от трипа просто стартуй расслабься и доверься грибам (процессу исцеления) 

Удачных трипов!

 

Так, судя по википедии, в каркаде содержится лимонная кислота. Какой тогда смысл лимонный сок заменять на это растение? Или же в цитрусах другое вещество влияет на грибной трип?

 

По теме для автора. Сомневаюсь, что тут могут быть общие рекомендации кроме повышения дозы. Если ты хочешь как в первый раз, то делай большой перерыв либо значительно повышай дозу. Можешь миксануть с имао, чтобы посмотреть как трип изменится. Например от гармалы я впервые смеялся в трипе, хотя до этого все мои ~6 трипов прошли с каменных выражением лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 18.08.2019 в 15:52, boc сказал:

Если не сова , попробуй утром и днем . Если можешь откажись от травы на месяц . Если грибы твои , используй 1 и 2ю волну . 

О да, первая волна в достаточной дозировке способна сотворить чудеса. Именно свежая (сырая) первая волна и аборты (около 30гр.) меня растворили полностью. Время превратилось в вечность, тела больше не было. Что я вынес из этого трипа сказать трудно, но прежним я не вернулся. Траву я тогда не употреблял вообще.@DMitruj Может тебе тоже стоит попробовать. Только погружение очень стремительное, надо быть к этому готовым и иметь запас прочности (хорошее самочувствие, доброе расположение духа, чистота мыслей). В общем к духовному погружению надо основательно готовиться, и душой и телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Тебе расслабиться нужно (обстановка) и только,а дозировки это уже  дело десятое.

Изменено пользователем AmigoALFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...