• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Z-strain/овёс/кокос/первый опыт

Оцените эту тему


AmigoALFA

Рекомендованные сообщения

В 24.09.2019 в 12:49, Delonezagorami сказал:

Сухими считал вес , грамм 90? 

 

Здравствуйте.Нет,не считал.В остатке сухими около 40 грамм будет.

 

В 24.09.2019 в 12:49, Delonezagorami сказал:

Как качество ?:) 

 

Свежие - вкусные.

Изменено пользователем AmigoALFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CaHeKzzZZ сказал:

Это пока. С каждым разом будет всё сложнее. ;)

Здравствуйте.Будут ли эти разы ещё не известно.Грибы получились эффектные,только действуют они   по-разному.От свежих (25-40 г)позитив ,а от сухих на веселье не тянуло и (4-6г) Меня почему то тошнило   и  пик Я провёл на толчке  :) Тошнота уходила,когда Я как будто бы трезвел,но как только начинал залипать на стены или погружаться,то она усиливалась.И теперь от потребления  Меня отталкивает возможность повторения такой ситуации.Кроме Меня  было ещё три испытателя.Первый (25 г ) утверждает,что похожее воздействие Он получал после марок(Я не пробовал марки),так же Он утверждает,что  употребление алкоголя на выходе приводит к солевому отходняку ( не знаю,не пробовал соли).Испытуемый номер три после  заварки 5 г сухих 

куда то  погрузился,да так,что не хотел возвращаться (напугал Меня,так  как дети,семья и всё такое) и    утверждает,что Он там занимался программированием жизни и что Его работа там,дала эффект здесь.То есть Он там что то продумал и это осуществилось силой мысли.Испытуемый номер  четыре увидев объём 30 г пакета очканул и скушал половину.Через   минут 30 Я предложил ему Блюбери от Negoro и тогда Я был очень рад тому,что Он не скушал весь пакет,так как Он начал запрашивать скорую помощь  после одной трубки.Во  время этого запроса,испытуемый номер два,а это Я,находился под 35 г,15 из которых это были миллиметровые зелёные карлики и 20 более менее свежих.Так вот,когда Он сделал запрос о скорой,Я увидел над Его головой прозрачный шар,к которому нить тянулась.Один в один как  отобразили в фильме Поколение П по одноимённой книге.И это видение Я не могу назвать глюком,таким как после употребления  сухих,когда казалось,что всё шевелиться и двигается.В итоге Я его успокоил,напоил сладкой газировкой и отправил домой.На следующий день,отходняков у Меня  не было или Я их не замечал.+  что-то стало со снами -  они стали ещё реальнее.

Моё состояние под свежими хорошо   передаёт эта композиция :) Новички,не читайте трип рапорты,они лишь сомнения сеют,имхо.

 

 

 

 

Изменено пользователем AmigoALFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmigoALFA @AmigoALFAAmigoALFA

Дак фига у вас дозировки! С 2х то бывает сильно. Ещё я заметил, когда фигня происходит, это в грибах дело, попробуй другой стрейн поднять или другую технологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2019 в 01:23, CaHeKzzZZ сказал:

Дак фига у вас дозировки!

Здравствуйте.Настоятельно  не рекомендую употреблять в таком количестве.Сегодня выяснилось,что испытуемый номер один,от 25 грамм сырых чуть в окно не вышел на пятом этаже.Мы просто не понимали их поначалу и как то умудрялись подавлять их или Нам казалось это.Сейчас Я под граммом и эффект есть.А вообще,для Меня в целом,это шаг назад,если верить "грибам".

 

Изменено пользователем AmigoALFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2019 в 20:23, CaHeKzzZZ сказал:

Дак фига у вас дозировки! С 2х то бывает сильно.

 

1 час назад, AmigoALFA сказал:

Сегодня выяснилось,что испытуемый номер один,от 25 грамм сырых чуть в окно не вышел на пятом этаже.

25 гр в сыром виде кубов это не о чём , обычно принимают от 45-50 гр в сыром виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.10.2019 в 19:50, arendator сказал:

25 гр в сыром виде кубов это не о чём , обычно принимают от 45-50 гр в сыром виде.

Здравствуйте. Выяснилось ,что Он  с алкоголем намешал(хотя предупреждал) + создал ситуацию такую Сам,то есть грибы от части повлияли,но всё же повлияли .А по поводу дозировок - вообще не понятно.Например номер три,в первый раз выпил  заварку,почти 6 грамм сухих (фото ниже) и  эффект был краткосрочным.Я специально с Ним 1,5 часа просидел,чтобы эффект наблюдать.А во второй раз,Он принял уже  заварку 5 грамм в 11:45 и приблизительно через час,Его размотало так,что Он позвонил и спросил "как это остановить",но потом вход пережил и уже к 20:00 приехал за добавкой,рассказывая Мне  про "...исправить карму, открыть чакры, почистить ауру,Энергия космоса, летит комета, погибнет планета, братья, сестры,..." . У испытуемого номер один,самая маленькая масса  тела и Он  пробовал почти все наркотики и трезвым почти не бывает .Номер три вешает 90 кг.

дза.jpg

 

 

Рекомендую перед употреблением ознакомиться и с этим мнением.

 

 

 

 

Изменено пользователем AmigoALFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...