• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Компания Kush Queen представила линейку конопляной косметики

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

kingdm.jpg

 

Компания Kush Queen представила новую линейку конопляных косметических товаров под брендом Kingdm. Фирма выпустит варианты продукции с ТГК и КБД, соответствующие требованиям законодательства разных государств.

Продукция с каннабидиолом поможет от воспаления кожи

Первым и флагманским товаром стал праймер Foto Blur, в котором содержится 250 мг КБД. Его нужно использовать перед нанесением макияжа для разглаживания кожи. Лосьон обладает противовоспалительным эффектом, увлажняет и не раздражает кожу.

 

В октябре фирма планирует выпустить спрей-фиксатор, в ноябре – тональный крем с 20 оттенками и тени для век. Все товары будут производить на фабрике, расположенной в Лос-Анджелесе. Точная информация о концентрации каннабидиола в косметике (за исключением праймера) не разглашается.

Косметика с ТГК вызывает наркотическое опьянение

Kush Queen будет продавать в интернет-магазине косметику с каннабидиолом. Все товары, содержащие ТГК, можно будет купить только в стационарных торговых точках в штатах, которые легализовали коноплю. Основатель фирмы Оливия Александер утверждает, что косметика с ТГК вызывает наркотическое опьянение, в особенности это касается тонального крема. По ее мнению, психоактивность косметических продуктов является их главным преимуществом по сравнению с обычными аналогами.

 

Александер считает, что идея начать производить праймеры, спреи и тональные кремы с КБД имеет здравый смысл, потому что каннабиноид впитывается в кожу. В интервью она заявила следующее: "Не думайте, что мы проснулись одним прекрасным утром и решили добавить КБД во всё подряд. Это не так. Мы рассматриваем косметику не только как способ улучшить самочувствие, но и как продукт, который работает на человека".

Kush Queen обманывает потребителей?

Очевидно, что Kush Queen пытается подзаработать на каннабидиоловой лихорадке, которая бушует в США, Канаде и Европе. Утверждение сотрудников компании о целительном эффекте их продукции по меньшей мере преувеличено. Например, объем бутылки с праймером составляет 30 мл (510 грамм), в ней содержится 250 мг КБД. Средняя доза каннабиноида начинается с 31 мг, таким образом, человеку нужно нанести не менее 63,24 грамма лосьона, чтобы каннабидиол подействовал.

 

Заявление Александер о том, что косметика с ТГК вызывает наркотическое опьянение, не имеет оснований. Ученые из Университета Кентукки провели исследование и доказали, что каннабиноиды не достигают кровотока, если их наносить на кожу в виде крема. Этого можно добиться только при использовании трансдермальной терапевтической системы (пластыря). В противном случае КБД и ТГК действуют локально, на каннабиноидные рецепторы, которые находятся в коже, а не в головном мозге.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все , всю ботву что раньше выкидывал , маски будуделать и компрессы а то просто за зря выкидывал ) все по бабкином рецептам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2019 в 17:14, Chewbacca сказал:

Все , всю ботву что раньше выкидывал , маски будуделать и компрессы а то просто за зря выкидывал ) все по бабкином рецептам )

Ты главное на упаковке напиши CBD крупными буквами и на запад за долляры толкай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...