• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В британском клубе начали продавать воздушные шары с каннабидиолом и алкоголем

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cbd-vodka-infused-balloons.jpg

 

В ночном клубе Gallery, расположенном в английском городе Мейдстон, начали продавать воздушные шары с алкоголем и каннабидиолом. Британские врачи утверждают, что новый продукт может нанести вред здоровью.

Алкогольный и конопляный туман

Владельцы клуба купили специальное оборудование у американской компании Vapshot. С его помощью бармен испаряет каннабидиоловое масло или водку и закачивает полученную субстанцию в воздушный шарик портативным насосом. В каждом шаре содержится около 1/60 доли шота, однако, по словам кутил, эффект сопоставим с двумя стопками водки. Один шар стоит 5 фунтов. Наибольшим спросом пользуется алкогольный туман, испарения КБД масла в основном принимают под утро для релаксации и снятия напряжения.

Испарения спирта вредны для мозга

Медики не советуют употреблять шары с парами алкоголя. О возможном вреде для здоровья рассказал директор департамента здравоохранения округа Кент Эндрю Скотт-Кларк: "Я определенно не рекомендую вдыхать испарения водки, потому что это очень вредно для сердца. Спирт проникает в кровоток практически мгновенно в обход системы метаболизма, поэтому опьянение наступает очень быстро. Повышенный уровень абсорбции алкоголя может нанести вред головному мозгу, в особенности это касается подростков и молодежи, так как их мозг еще не до конца сформировался. Кроме того, вдыхание спирта не вызывает рвоту, поэтому повышается риск передозировки".

Случаи отравления пока не зафиксированы

Менеджер Gallery Девон Моделл не согласен с мнением Скотт-Кларка. Он считает, что алкогольные испарения полностью безопасны для здоровья. В интервью он заявил следующее: "В шаре содержится очень низкая доза спирта, и он быстро выветривается, поэтому от алкогольного тумана очень сложно сильно опьянеть. Я сам пробовал шары, ни у одного из посетителей не возникала отрицательная реакция на пар. У него крепкий вкус, в связи с этим спиртовую дымку обычно покупают после пары напитков".

 

Моделл заявил, что клуб недавно продлил лицензию на торговлю спиртными напитками. Оборудование для производства алкогольного и каннабидиолового тумана успешно прошло проверку. Более того, продукция Vapshot сертифицирована и соответствует стандартам качества.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Скоро, в будущем будут предлагать сновидения прямо из интернета в голову скачать, по типу - как я обкурился во сне до усрачки! Платишь как за семки в магазе, потом жмёшь банер и вот ты уже чувствуешь сильный приход и как тебя сативно накрывает и плющит!   Через час просыпаешься мордой ф клавиатуру, а на экране лукавая надпись -  "вы точно хотите оплатить продолжение сновидения?!:icon_wink::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib главное чтоб секс так не начали продавать :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...