• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Глубокие трипы. 10+

Оцените эту тему


Gromo

Рекомендованные сообщения

Есть тут люди практикующие глубокие трипы?  Для меня глубокий трип от 15 гр. для двухнедневого 25+

 

upd: 

 

Изменено пользователем Gromo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю, я практикующий психотерапевт.  Соберу здесь репорты по подобным случаям, и постараюсь прокомментировать со своей точки зрения. Буду признателен на ссылки с грубокими трипами

Изменено пользователем Gromo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В грибах опыт небольшой, впервые попробовал месяц назад. Всего 10 трипов под грибами.  На данный момент максимальная доза которую принимал 15 гр + пришлось догоняться 450 мкг лсд + 1 гр травы, иначе не пускало глубоко. Но лсд меня не прет, 700 мкг, как бутылка пива, хотя людей рядом со мной размазало в говно с 1 марки

 

Изменено пользователем Gromo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Gromo сказал:

На данный момент максимальная доза которую принимал 15 гр + пришлось догоняться 450 мкг лсд + 1 гр травы, иначе не пускало глубоко.

Охренеть. Я вот боюсь больше 5гр принимать, и почти все мои трипы стремные, и самоконтроль не отпускает. Может большие дозировки и помогли бы, но страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gromo сказал:

добавлю, я практикующий психотерапевт.  Соберу здесь репорты по подобным случаям, и постараюсь прокомментировать со своей точки зрения. Буду признателен на ссылки с грубокими трипами

Я как бы не практикую, но были трипы, глубже думаю для меня, уже не будет)
Это когда мозги совсем отстегиваются, и начинается полнейшая клиника.
Мозг как бы вообще перестает понимать и тело все остальное. Это трудно обьяснить, но когда ты лежишь и спускаешь слюни с одной стороны дивана, а тазик стоит в другой стороне. И ты как бы вроде бы и к тазику двигался, а лежишь в противоположной стороне,  и тебе кажется что тазик тут, и ты понимаешь что он не тут. И пздц крче...
Ни каких там прозрений не было, тупо отстегнулись мозги...

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gromo сказал:

 В грибах опыт небольшой, впервые попробовал месяц назад. Всего 10 трипов под грибами.  На данный момент максимальная доза которую принимал 15 гр + пришлось догоняться 450 мкг лсд + 1 гр травы, иначе не пускало глубоко. Но лсд меня не прет, 700 мкг, как бутылка пива, хотя людей рядом со мной размазало в говно с 1 марки

 

Не думаю что психотерапевтам будет интересна тема грибных трипов. Тут больше интерес для института работы мозга) Чем для психотерапевта.
Ибо в психике изминений практически нет, и последствий нет.
Как бы, есть когнитивные процессы, но блин.... хз короче.. что ты хочешь узнать, какие цели?
 

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gromo сказал:

 В грибах опыт небольшой, впервые попробовал месяц назад. Всего 10 трипов под грибами.  На данный момент максимальная доза которую принимал 15 гр + пришлось догоняться 450 мкг лсд + 1 гр травы, иначе не пускало глубоко. Но лсд меня не прет, 700 мкг, как бутылка пива, хотя людей рядом со мной размазало в говно с 1 марки

 

При моей чувствительности к психоделикам это какие-то просто страшные дозы. Я бы не рискнул. Копни для себя инфу по NN-DMT, послушай или почитай МкКенну. По всей видимости, что дальше измерений/миров, в которые уносит димитрий, нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DMTolog сказал:

При моей чувствительности к психоделикам это какие-то просто страшные дозы. Я бы не рискнул. Копни для себя инфу по NN-DMT, послушай или почитай МкКенну. По всей видимости, что дальше измерений/миров, в которые уносит димитрий, нет ничего.

ДА спасибо бро, не читаю такого. Есть личный опыт и мысли, этого достаточно.
Все миры и подмиры, у каждого в мозгах свои) Сколько бы я не вкидывал, ни какие миры, ничего. Только либо экстаз, эйфория, и когнитивные процессы. Это предел, дальше просто клиника начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо кто какие мультики в детстве смотрел) и кому какие сказки на ночь читали, такие миры и встречают Бгггг
У меня цифровое все, логика наука математика, то и в трипах, работу обработки информации мозгом вижу, то еще чо нить)
Радуют аудиалы, как то проскакивали, то да прикольно, музыка как будто бы с затылка.. жалко разок было, и недолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fedyaTMN сказал:

ДА спасибо бро, не читаю такого. Есть личный опыт и мысли, этого достаточно.
Все миры и подмиры, у каждого в мозгах свои) Сколько бы я не вкидывал, ни какие миры, ничего. Только либо экстаз, эйфория, и когнитивные процессы. Это предел, дальше просто клиника начинается.

Так я вроде как Gromo посоветовал. Или ты под двумя никами пишешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, DMTolog сказал:

Так я вроде как Gromo посоветовал. Или ты под двумя никами пишешься?

Точно, промахнулся что то я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, fedyaTMN сказал:

Точно, промахнулся что то я

Не суть. Я тоже особо не люблю запускать чужих тараканов в свою голову. Но с димитрием совсем другой случай. Сдаётся мне, что ДМТ - это некий ключ к файлу в генетической памяти. И исходя из пережитого, в этом самом файлике прописан процесс создания чего-то крайне важного, по всей видимости начала. Не могу в этом месте применить слово "увиденного", т.к. нет глаз и воображения тоже нет. Твоё ЭГО исчезает секунд через 5 после вдоха паров. Нет "мультиков", т.к. нет зрителя как такового. Нет вперёд, нет назад, т.е. ни мыслей ни воспоминаний. Нет гравитации, нет атмосферы, нет времени. Нет ничего. Ты умер, не успев толком испугаться. Возвращение соответствует рождению. Первые секунды мозг чист как у младенца, глаза широко открыты на новый, абсолютно незнакомый мир. И уже после начинает возвращаться твоё ЭГО вместе с накопленной на Земле инфой. Начиная с этого момента у тебя есть возможность несколько минут побыть на одной волне с земной флорой и фауной. Язык их общения мне пока не понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Не суть. Я тоже особо не люблю запускать чужих тараканов в свою голову. Но с димитрием совсем другой случай. Сдаётся мне, что ДМТ - это некий ключ к файлу в генетической памяти. И исходя из пережитого, в этом самом файлике прописан процесс создания чего-то крайне важного, по всей видимости начала. Не могу в этом месте применить слово "увиденного", т.к. нет глаз и воображения тоже нет. Твоё ЭГО исчезает секунд через 5 после вдоха паров. Нет "мультиков", т.к. нет зрителя как такового. Нет вперёд, нет назад, т.е. ни мыслей ни воспоминаний. Нет гравитации, нет атмосферы, нет времени. Нет ничего. Ты умер, не успев толком испугаться. Возвращение соответствует рождению. Первые секунды мозг чист как у младенца, глаза широко открыты на новый, абсолютно незнакомый мир. И уже после начинает возвращаться твоё ЭГО вместе с накопленной на Земле инфой. Начиная с этого момента у тебя есть возможность несколько минут побыть на одной волне с земной флорой и фауной. Язык их общения мне пока не понятен.

В древней части мозга, подкорке, только рефлексы. Начало, это рефлексы выживания)
Нет Я", потому что блокируются части мозга отвечающие за ассоциации.
Всё увиденное твоим мозгом, компиляция из массы сохраненной информации в памяти.

Ну я конечно по лузерски сейчас тут ляпаю, лень мне на пятерочку изучить работу мозга. Нейросети.
Но так вркатце знаю о чем говорю. И рекомендую читать статьи о работе мозга, много открытий за последнее время. Они логичны в них есть изюм)

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, fedyaTMN сказал:

Всё увиденное твоим мозгом, компиляция из массы сохраненной информации в памяти.

Вот это уж точно исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Hекто сказал:

Охренеть. Я вот боюсь больше 5гр принимать, и почти все мои трипы стремные, и самоконтроль не отпускает. Может большие дозировки и помогли бы, но страшно.

У меня никогда не было бэд трипов. Думаю что по той простой причине, все свое говно разобрал за последние 20 лет. Насколько я понял цель грибов, успокоить разум. Когда останавливаешь внутренний диалог, переживаешь смерть эго.

8 часов назад, fedyaTMN сказал:

Я как бы не практикую, но были трипы, глубже думаю для меня, уже не будет)
Это когда мозги совсем отстегиваются, и начинается полнейшая клиника.
Мозг как бы вообще перестает понимать и тело все остальное. Это трудно обьяснить, но когда ты лежишь и спускаешь слюни с одной стороны дивана, а тазик стоит в другой стороне. И ты как бы вроде бы и к тазику двигался, а лежишь в противоположной стороне,  и тебе кажется что тазик тут, и ты понимаешь что он не тут. И пздц крче...
Ни каких там прозрений не было, тупо отстегнулись мозги...

Грибы, имхо, для этого и нужны. Отстегнуть мозги. Как и медитация к слову.

 

8 часов назад, fedyaTMN сказал:

Не думаю что психотерапевтам будет интересна тема грибных трипов. Тут больше интерес для института работы мозга) Чем для психотерапевта.
Ибо в психике изминений практически нет, и последствий нет.
Как бы, есть когнитивные процессы, но блин.... хз короче.. что ты хочешь узнать, какие цели?
 

Интересна, поскольку инструментом психотерапевта является его собственная  психика. Чем более тонкий инструмент, тем более тонкие операции он может проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DMTolog сказал:

При моей чувствительности к психоделикам это какие-то просто страшные дозы. Я бы не рискнул. Копни для себя инфу по NN-DMT, послушай или почитай МкКенну. По всей видимости, что дальше измерений/миров, в которые уносит димитрий, нет ничего.

 

4 часа назад, DMTolog сказал:

Не суть. Я тоже особо не люблю запускать чужих тараканов в свою голову. Но с димитрием совсем другой случай. Сдаётся мне, что ДМТ - это некий ключ к файлу в генетической памяти. И исходя из пережитого, в этом самом файлике прописан процесс создания чего-то крайне важного, по всей видимости начала. Не могу в этом месте применить слово "увиденного", т.к. нет глаз и воображения тоже нет. Твоё ЭГО исчезает секунд через 5 после вдоха паров. Нет "мультиков", т.к. нет зрителя как такового. Нет вперёд, нет назад, т.е. ни мыслей ни воспоминаний. Нет гравитации, нет атмосферы, нет времени. Нет ничего. Ты умер, не успев толком испугаться. Возвращение соответствует рождению. Первые секунды мозг чист как у младенца, глаза широко открыты на новый, абсолютно незнакомый мир. И уже после начинает возвращаться твоё ЭГО вместе с накопленной на Земле инфой. Начиная с этого момента у тебя есть возможность несколько минут побыть на одной волне с земной флорой и фауной. Язык их общения мне пока не понятен.

Маккену смотрел, прикольный чувак. ДМТ собираюсь попробовать через несколько недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вопросы есть. 

Насколько я понял смерть эго это первый этап. То что у кастанеды описано как остановка мира. И теоретически можно переходить в состояние повышенной осознанности без помощи веществ. 

Есть ли у кого-то такой опыт? Или может быть кто-то встречал описание такого? 

 

Планирую растить грибы, я так понимаю мне паналеолусы нужно гровить? 

 

Изменено пользователем Gromo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gromo сказал:

И теоретически можно переходить в состояние повышенной осознанности без помощи веществ. 

Есть ли у кого-то такой опыт? Или может быть кто-то встречал описание такого? 

Опыта такого не имел, разве что флэшбэки через какое-то время после трипов крыли. Можно и оргазма добиться, не имея при этом партнёра ;) А нам энтеогенов по поверхности планеты сыпанули, которые и помогают не потерять тонкую нить связи со спиритуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2019 в 08:38, DMTolog сказал:

Опыта такого не имел, разве что флэшбэки через какое-то время после трипов крыли. Можно и оргазма добиться, не имея при этом партнёра ;) А нам энтеогенов по поверхности планеты сыпанули, которые и помогают не потерять тонкую нить связи со спиритуальным.

С оргазмами такая история, триповал с женой, она впервые тогда распробовала грибы. Получили чтото вроде катарсиса. Кончила от состояния несколько раз за трип. Физического контакта не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу коротко как трипую. Вхожу в трип на маленькой дозе. 4-5 грамм. Имхо входить на большой дозе, это ошибка. Можно на вход мдма пол дозировки. через час, полтора вторая порция 6 грамм. еще через полтора еще 6 грамм. Так получается мягко раскачать психику и подготовится к глубокому входу. Когда я в глубоком трансе под грибами, полет мухи может вызвать неприятные последствия. Поэтому следует трательно готовить пространство к глубокому трипу. Убрать все лишние предметы, за которые может зацепиться ум. Для меня главным качеством грибов является их способность остановить внутренний диалог. Но имхо это невозможно пока не решены основные психологические проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.08.2019 в 08:43, Hекто сказал:

Охренеть. Я вот боюсь больше 5гр принимать, и почти все мои трипы стремные, и самоконтроль не отпускает. Может большие дозировки и помогли бы, но страшно.

В глубину не пустит пока не решил проблемы. Если есть страх, то дальше не пройдешь, даже если будешь повышать дозировку. Я глубоко трипую потому что у меня 20 лет самоанализа за спиной, и три года работы рядом с гениальным психиатром. Человеку без подготовки в глубокие трипы ходить не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мдма + 10 грамм грибов, после третьей порции трипую уже лежа обычно. Но во время прорыва, стоял и говорил 4 часа подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gromo ты с мдма мешаешь а я как то с маркой смешал ... скушали по марке прошло часа 4 и явное ощущение что мало нам ну и тогда нас посетила гениальная как нам казалась идея ... Добавить грибов . Заварили грамм по 5 сверху... Ибо казалось что мааало этого нам мало будет . В итоге что было даже вспоминать не хочу но примерно представить то ощущение можно посмотрев фильм " страх и ненависть в ласвегасе " никому не советую это смешивать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...