• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Глубокие трипы. 10+

Оцените эту тему


Gromo

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, zvs сказал:

@Gromo ты с мдма мешаешь а я как то с маркой смешал ... скушали по марке прошло часа 4 и явное ощущение что мало нам ну и тогда нас посетила гениальная как нам казалась идея ... Добавить грибов . Заварили грамм по 5 сверху... Ибо казалось что мааало этого нам мало будет . В итоге что было даже вспоминать не хочу но примерно представить то ощущение можно посмотрев фильм " страх и ненависть в ласвегасе " никому не советую это смешивать )

я тоже против смешивания, просто не люблю вход, и пытаюсь его облегчить. Но лучше чистые грибы, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

д

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8 Август 2019 г. в 17:06, Gromo сказал:

В глубину не пустит пока не решил проблемы. Если есть страх, то дальше не пройдешь, даже если будешь повышать дозировку. Я глубоко трипую потому что у меня 20 лет самоанализа за спиной, и три года работы рядом с гениальным психиатром. Человеку без подготовки в глубокие трипы ходить не советую.

А я бы наоборот посоветовал. Ибо через это лежит путь к началу рефлексии. Окислении синаптический связей и пластификации нейросети.
Говорю, что грибной эффект нужно рассматривать научно, через призму работы головного мозга.
Любая деталь обосновывается. А всю остальную метафизику нет смысла разбирать, ибо она у всех своя, в зваисимости от построения алгоритмов нейросети и ее связей... общей библиотеки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fedyaTMN Это конечно все правильно, и рассматривать грибы, через призму работы мозга (привет лекциям уважаемой Татьяны Черниговской) и весь этот научный скептицизм и материализм, но если не рассматривать метафизику (которая, стоит заметить, у всех одна по определению), то какой смысл вообще рассматривать грибы? или рассматривать грибной эффект отдельно от самих грибов? какой то узкий взгляд на это.
Если все обосновывается, то как обосновать Псилоцибин, как вещество? как обосновать его синтез грибами и его способность проходить ГЭБ? 

Как я понимаю, тут все исследователи(в том или ином смысле), но чтобы исследовать нужно понимать что и где ты ищешь.
тогда нужно четко разделить Физ-Хим мозга, Свою личность (Свое я, эго, тараканов, своего внутреннего Фрейда, и свои миры, которые тут для все свои) и ту самую метафизику (которая в определение одна).
В сущности в грибах мы в какой то момент все попадаем в одно и тоже место, но не рассказать друг другу, не понять друг друга мы не можем, потому что ебучий постмодернизм, и у каждого свой мир и свои символы) 
и если мы действительно хотим в этом разобраться, то нужно создавать общую систему, а не писать эти пустые и бесконечные трип-репорты, которые в данном своем виде, не несут ничего, кроме разочарования, тем кто пробует в первый раз.
По сути тут (в ветке употребления) каждый пишет на своем языке и для себя, в отличии от ветки выращивания, где все друг друга понимают, потому что говорят в одной системе. 
Наверное пишу банальные вещи и возможно тут об этом уже писали, но в одиночку в этом разбираться тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Грибоедов сказал:

@fedyaTMN Это конечно все правильно, и рассматривать грибы, через призму работы мозга (привет лекциям уважаемой Татьяны Черниговской) и весь этот научный скептицизм и материализм, но если не рассматривать метафизику (которая, стоит заметить, у всех одна по определению), то какой смысл вообще рассматривать грибы? или рассматривать грибной эффект отдельно от самих грибов? какой то узкий взгляд на это.
Если все обосновывается, то как обосновать Псилоцибин, как вещество? как обосновать его синтез грибами и его способность проходить ГЭБ? 

Как я понимаю, тут все исследователи(в том или ином смысле), но чтобы исследовать нужно понимать что и где ты ищешь.
тогда нужно четко разделить Физ-Хим мозга, Свою личность (Свое я, эго, тараканов, своего внутреннего Фрейда, и свои миры, которые тут для все свои) и ту самую метафизику (которая в определение одна).
В сущности в грибах мы в какой то момент все попадаем в одно и тоже место, но не рассказать друг другу, не понять друг друга мы не можем, потому что ебучий постмодернизм, и у каждого свой мир и свои символы) 
и если мы действительно хотим в этом разобраться, то нужно создавать общую систему, а не писать эти пустые и бесконечные трип-репорты, которые в данном своем виде, не несут ничего, кроме разочарования, тем кто пробует в первый раз.
По сути тут (в ветке употребления) каждый пишет на своем языке и для себя, в отличии от ветки выращивания, где все друг друга понимают, потому что говорят в одной системе. 
Наверное пишу банальные вещи и возможно тут об этом уже писали, но в одиночку в этом разбираться тяжело.

Может быть, ты и начнешь развивать эту тему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boc может, я давно над этим думаю, очень давно, но то, что я предложил, это фактически попытка побороть постмодернизм, хоть и в локальном сообществе, но учитывая специфику этого сообщества, он здесь бесконечен, да и  вряд ли это вообще осуществимо, а тем более в одиночку,  хочешь помочь? что думаешь о том, что я написал выше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Грибоедов сказал:

@boc может, я давно над этим думаю, очень давно, но то, что я предложил, это фактически попытка побороть постмодернизм, хоть и в локальном сообществе, но учитывая специфику этого сообщества, он здесь бесконечен, да и  вряд ли это вообще осуществимо, а тем более в одиночку,  хочешь помочь? что думаешь о том, что я написал выше? 

Помогу , особенно если получится, что нибудь интересное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Грибоедов сказал:

@fedyaTMN Это конечно все правильно, и рассматривать грибы, через призму работы мозга (привет лекциям уважаемой Татьяны Черниговской) и весь этот научный скептицизм и материализм, но если не рассматривать метафизику (которая, стоит заметить, у всех одна по определению), то какой смысл вообще рассматривать грибы? или рассматривать грибной эффект отдельно от самих грибов? какой то узкий взгляд на это.
Если все обосновывается, то как обосновать Псилоцибин, как вещество? как обосновать его синтез грибами и его способность проходить ГЭБ? 

Как я понимаю, тут все исследователи(в том или ином смысле), но чтобы исследовать нужно понимать что и где ты ищешь.
тогда нужно четко разделить Физ-Хим мозга, Свою личность (Свое я, эго, тараканов, своего внутреннего Фрейда, и свои миры, которые тут для все свои) и ту самую метафизику (которая в определение одна).
В сущности в грибах мы в какой то момент все попадаем в одно и тоже место, но не рассказать друг другу, не понять друг друга мы не можем, потому что ебучий постмодернизм, и у каждого свой мир и свои символы) 
и если мы действительно хотим в этом разобраться, то нужно создавать общую систему, а не писать эти пустые и бесконечные трип-репорты, которые в данном своем виде, не несут ничего, кроме разочарования, тем кто пробует в первый раз.
По сути тут (в ветке употребления) каждый пишет на своем языке и для себя, в отличии от ветки выращивания, где все друг друга понимают, потому что говорят в одной системе. 
Наверное пишу банальные вещи и возможно тут об этом уже писали, но в одиночку в этом разбираться тяжело.

Не знаю кто такя Татьяна, просто читал и смотрел о принципе работы мозга, психологии и пр. Помноженное на собственный эмперический опыт и долгие размышления и наблюдения вообще по жизни, вне приема какихто стимуляторов.
Человек это обычная механика, которая увязана с законами физики, не более.

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.08.2019 в 11:07, Gromo сказал:

 В грибах опыт небольшой, впервые попробовал месяц назад. Всего 10 трипов под грибами.  На данный момент максимальная доза которую принимал 15 гр + пришлось догоняться 450 мкг лсд + 1 гр травы, иначе не пускало глубоко. Но лсд меня не прет, 700 мкг, как бутылка пива, хотя людей рядом со мной размазало в говно с 1 марки

 

За месяц 10 трипов? по 15г? + догонялся? 

В 09.08.2019 в 22:05, Gromo сказал:

я тоже против смешивания, просто не люблю вход, и пытаюсь его облегчить. Но лучше чистые грибы, конечно.

у тебя же практика самоанализа 20 лет и медитациями пологаю занимаешься и мысли останавливать умеешь? какой нах тяжелый вход? если умеешь быть 100% спокойным вход всегда мягкий будет. проверено лично, когда ничего не ждешь от трипа полностью расслабляешься и отдаешься процессу всё идет мягко ( ну важно еще конечно чтобы тело было здоровое и диета перед трипом)

.

.

И так что мы имеем, у автора либо грибы пропавшие жрать по 15г 10 трипов за месяц, либо он просто пиз*абол, либо с другой планеты сверх человек для таких доз ну еще вариант что просто с другой планеты, планеты пиз*аболов.

у меня всё, всем мир, всех люблю!

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19 Август 2019 г. в 09:08, МаленьктйПринц сказал:

За месяц 10 трипов? по 15г? + догонялся? 

у тебя же практика самоанализа 20 лет и медитациями пологаю занимаешься и мысли останавливать умеешь? какой нах тяжелый вход? если умеешь быть 100% спокойным вход всегда мягкий будет. проверено лично, когда ничего не ждешь от трипа полностью расслабляешься и отдаешься процессу всё идет мягко ( ну важно еще конечно чтобы тело было здоровое и диета перед трипом)

.

.

И так что мы имеем, у автора либо грибы пропавшие жрать по 15г 10 трипов за месяц, либо он просто пиз*абол, либо с другой планеты сверх человек для таких доз ну еще вариант что просто с другой планеты, планеты пиз*аболов.

у меня всё, всем мир, всех люблю!

Вход по разному может быть, от психики не зависит, чисто физилогия. У меня звон в ушах появляется, и как то хуевасто становится вообще, типа ну хуево чо то по всему телу.
Потом только плато достигаешь, и вроде отходит все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19 Август 2019 г. в 09:08, МаленьктйПринц сказал:

За месяц 10 трипов? по 15г? + догонялся? 

у тебя же практика самоанализа 20 лет и медитациями пологаю занимаешься и мысли останавливать умеешь? какой нах тяжелый вход? если умеешь быть 100% спокойным вход всегда мягкий будет. проверено лично, когда ничего не ждешь от трипа полностью расслабляешься и отдаешься процессу всё идет мягко ( ну важно еще конечно чтобы тело было здоровое и диета перед трипом)

.

.

И так что мы имеем, у автора либо грибы пропавшие жрать по 15г 10 трипов за месяц, либо он просто пиз*абол, либо с другой планеты сверх человек для таких доз ну еще вариант что просто с другой планеты, планеты пиз*аболов.

у меня всё, всем мир, всех люблю!

А от ЛСД вход, судороги и тошнота. С грибов тоже кстат ичастенько бывает терплю, не блюю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но входить уже под чем то, это как то не правильно, Я пробовал после уже спада трипа догонятся другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, fedyaTMN сказал:

Вход по разному может быть, от психики не зависит, чисто физилогия. У меня звон в ушах появляется, и как то хуевасто становится вообще, типа ну хуево чо то по всему телу.
Потом только плато достигаешь, и вроде отходит все это.

а физиология от психики не зависит? притом я написал здоровое тело и диета + психика исключают тяжелый вход и вообще никаких хард и хоррор трипов, точнее они бывают но ты спокоен как удав при виде ужастиков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МаленьктйПринц сказал:

а физиология от психики не зависит? притом я написал здоровое тело и диета + психика исключают тяжелый вход и вообще никаких хард и хоррор трипов, точнее они бывают но ты спокоен как удав при виде ужастиков..

В данном случае, ни какой связи.
Когда тебя тошнит на карусели, причем тут психика? 

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МаленьктйПринц сказал:

а физиология от психики не зависит? притом я написал здоровое тело и диета + психика исключают тяжелый вход и вообще никаких хард и хоррор трипов, точнее они бывают но ты спокоен как удав при виде ужастиков..

Так он же про вход, а не про трипп в целом.
Кстати, какие ужастики?
 

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Психотерапевтов так и влечет психоделики использовать. Уже не первую такую тему вижу. Интересно, сколько нас здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.08.2019 в 07:00, Gromo сказал:

добавлю, я практикующий психотерапевт.  Соберу здесь репорты по подобным случаям, и постараюсь прокомментировать со своей точки зрения. Буду признателен на ссылки с грубокими трипами

Как считаете, эффективно будет, если пациента грибами накормить перед сеансом? Интересна именно эта тема. Гроф что-то писал об этом, но он больше в "мистику" клонит. Интересно было бы совместить, например, КПТ с грибами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Samuran сказал:

Как считаете, эффективно будет, если пациента грибами накормить перед сеансом? Интересна именно эта тема. Гроф что-то писал об этом, но он больше в "мистику" клонит. Интересно было бы совместить, например, КПТ с грибами.

Однозначно нельзя сказать. Ведь пациенты все очень разные как и их реакция на психоделики. Я бы всё-таки что-нибудь более предсказуемое использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DMTolog сказал:

Однозначно нельзя сказать. Ведь пациенты все очень разные как и их реакция на психоделики. Я бы всё-таки что-нибудь более предсказуемое использовал.

Это точно)  а то из окон выпрыгивать начут, или с ножами кидаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще псилоцибин больше для самоанализа, а также процессов в изменении нейросети. А психотерапевт тут и не нужен, тут психолог может пригодится еще, что бы настраивать после эффектов псилоцибина) пока мозг "мягкий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Samuran сказал:

Как считаете, эффективно будет, если пациента грибами накормить перед сеансом? Интересна именно эта тема. Гроф что-то писал об этом, но он больше в "мистику" клонит. Интересно было бы совместить, например, КПТ с грибами.

я тебя умоляю) как он там психотерапевт)))
на юморе пацанчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...