• Нравится 2
Перейти к публикации

Лечим мозги и улучшаем мозговую деятельность.


Рекомендованные сообщения

Я на этом форуме не так давно. Грибы еще не ел, но жду заветные стрейны(Спасибо Crazy_Monaco. Подробнейшие репорты обещаю сделать.). Был большой опыт с другими вещами ранее, что привело к некоторым проблемам в одно время. Может быть опишу тут что, как и чем восстанавливался. Пока решил начать эту тему в которой пока выложу некий рецепт для восстановление который мне помог и усилил мои умственные способности. Attention! Я в данный момент изучаю несколько языков и русский для меня является второстепенным. Поэтому простите за пропуск запятых или нелепости орфографии. В свободное время буду редактировать, дополнять и править эту тему. Данная запись как некая болванка чтобы начать эту тему. Аналоги пока не встретил на данном ресурсе, но думаю многие форумчане заинтересуются темой грибов не в плане кайфожорства, а как продукт для развития. Я считаю что натуральные продукты и экстракции из натур продуктов в нашем мире для развития и эволюции. Возможно Лка на меня так повлияла, преисполнила меня осознаностью происходящего в мире и направила на интеллектуальное развитие. Данная тема будет с уклоном в медицину, психиатрию, нейробиологию и общее интеллектуальное развитие. Не верю в религии и богов считая все религиозное лишь попыткой манипуляции(Это лично мое суждение, никого не призываю и прошу не критиковать данное мышление. В данной теме буду стараться максимально честно и открыто делиться познаниями.) , но верю в научное доказательство материй которые мы можем ощутить, но сама наука еще не в силах это объяснить. (Возможно имею дар предвидения, но я это еще не полностью осознал. Чувствую пока рано, да и не до этого пока я нахожусь тут откуда пишу.) В этой теме прошу избегать стереотипное мышление, навешивание ярлыков и прочего негатива. Она является лишь вселенским развитием.

 

Естественно текст и название темы я буду менять для более структурного понимания, но пока могу лишь в моих условиях предоставить хаос который возведу в структуру.

 

Первое с чего начну, так предоставлю Рецепт для восстановления нейромедиаторов(в целом мозгов) после передоза теми или иными веществами. В дальнейшем буду объяснять и разжевывать принципы действия тех или иных веществ чтобы ВЫ мои друзья не пострадали, а только стали лучше и умнее.

 

Кто то писал тему по поводу забывания после трипа и панической атаки. Вот прикладываю мой ответ.

 

Вероятно просто сжег рецепторы:

Псилоцин проявляет высокое сродство к серотониновым рецепторам 5-HT2A, в меньшей степени к 5-HT1A, 5-HT1D и 5-HT2C. При высоких дозировках имеется заметное воздействие на норадреналиновые рецепторы.

 

Рекомендации по таблеткам чтобы восстановить мозги.

Если с почками все нормально, то

Ноопепт. 2 месяца (60 дней) (Перерыв 6 месяцев) употребляешь ежедневно 4 таблетки.

(1 таблетка после белково содержащей еды.)

Семакс 0.1. 14 дней. (Перерыв 1.5-3 месяца) Капаешь по 3 капли в каждую ноздрю 3 раза в день после белково содержащей еды.

Утро и день 3 капли в каждую. Вечер 1 капля в каждую ноздрю.(Капать вечером за 3 часа до сна.)

Витамины группы Б + Глицин за 3 часа до сна. + ромашковый чай перед сном.

 

Ноопепт и Семакс это аминокислоты. Т.е белок. Чтобы аминокислоты пошли в нужное русло и нужно употреблять после белковой пищи, чтобы из пищи белок распределился на основные потребности организма. А данные аминокислоты пошли в мозг.

 

Утром я обычно ем яйцо с желтком и учу слова другого языка. Рекомендую тоже так делать, в желтке находится Холин он же преобразуется в организме в ацетилхолин если во время переваривания мы занимаемся умственной деятельностью.

Это значит что ты восстановишь содержание ацетилхолина.

Ацетилхолин это нейромедиатор который связывается с никотиновой кислотой(витамин B3) и передает импульсы в мозгу. Поэтому можно добавить Пикамилон, но у меня кислотность повышена. А Пикамилон повыает кислотность и создает тем самым язвы. У кого с этим все нормально, то можно и его добавить. Но это на личное усмотрение, остального хватит с лихвой.

Еще могу предложить добавить в рацион омега3 с iherbs(Почему с айхерба, да потому-что там реально качественная омега. Если раскусить капсулу, то вкус нормального рыбьего жира, а не то говно что в аптеках продают)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Содержание действ. вещества не критично(Смотреть на индивидуальную переносимость.).

2 таблетки утром после еды в течении месяца. Потом перерыв месяц.

Ежовик гребенчатый

1-2 таблетки утром после еды. Перерыв месяц. Ежовик восстанавливает нервные клетки.

Употреблять можно с микродозом Псилоцибов. Но т.к у тебя возникла данная проблема, то имеет смысл сделать перерыв на время пролечки мозгов моим рецептом.

Питаешься это время правильно. Меньше мяса, больше орехов, растительного белка и рыбы.

6 раз в день небольшими порциями.

Пьешь много воды. (Я предпочитаю Калинов родник.)

Умственные упражнения. Настоятельно, ты по сути качаешь мозги и за счет активности мозг востанавливается.

Физические упражнения, каждый день легкая разминка(утром зарядка)

Через день кардио любое. С бегом обязательно следить за пульсом с помощью пульсометра, иметь беговые кросовки и почитать какой шаг при беге должен быть чтобы не было проблем в дальнейшем.

(Кардио обязательно!)

 

Тогда я еще употреблял Фенотропил в связке с ноопептом и семаксом, но его уже не продают в общ. доступе.

 

Это сугубо мой рецепт который я сам составил исходя из своего понимания и знания нейробиологии, диетологии, физических упражнений, химии и психиатрии.

Все что описано выше не является рецептом врача. Я являюсь обычным иследователем этой вселеной и познаю все что мне интересно или является жизненно необходимым.

 

Я сам употреблял данный рецепт в период после 6ти месяцев употребления LSD ежемесячно, Трава+(не лучшего качества гашиш) через день и МДМА пару раз в этот промежуток. Да, было дело. 

 

Данный рецепт составлен лично мной. Посмотреть информацию по представленому можно на вики, канале clevermind или просто в гугле.

 

Я использовал и буду использовать данный рецепт. Вам самим решать заморачиваться так или нет. Если нужно прокачать или подлечить мозги, то он идеально подходит.

Если нужно, могу сделать статью в отдельную тему с нормальным оформлением и ссылками.

 

Дозировки и прочее из рецепта буду в дальнейшем подгонять для наилучшего баланса. ВНИМАНИЕ! При употреблении данного рецепта настоятельно рекомендую избегать негатива и агрессии. Тк За счет питательного материала и активности будут продуцироваться новые нейромедиаторы, но допустим если мы стараемся запомнить то больше становится ацетилхолина. Если мы агрессируем, то больше становится норадренолина и тп. Т.е что хотим увеличить, то и нагружаем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shoomer4ik

    29

  • DMTolog

    27

  • boc

    9

  • black-cat-d

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Данный комментарий для дальнейших изменений и дополнений которые приходят в голову:

ВАЖНО! Спать 7-8 часов. Обязательно ложиться и засыпать до 0:00. Прям точных расчетов нет, но находил информацию по сну и планирую в дальнейшем ставить на себе эксперименты и описывать ощущения по количеству сну. Тоже буду рассписывать что есть фазы сна и тд И в дополнение приложу полезные приложения или тех устройства для отслеживания качества сна. Могу сразу сказать что качество постели, подушки, белья, самого матрасса, тишина, температура в пространстве, чистота воздуха, питание перед сном и время засыпания очень влияют на качество сна.

 

Точно знаю что за 3 часа до сна нельзя выполнять физ. упражнения, есть пищу которая не успеет полностью усвоиться до засыпания и пить кофе за 6 часов. По поводу пищи потому что во время сна наш мозг через лимфоузлы производит очистку от токсинов. Если постараться обратить внимание на чувствование, то когда мы употребляем концерогены или находимся в токсично помещении или городе где полно загрязнения воздуха, то мы начинаем мыслить в более негативном ключе и даже сны могут сниться кошмарные. Но это возможно еще за счет кортизола гормона стресса. Например мне недавно удалили зуб мудрости и в первые дни сильной боли организм стресовал и выдавал мне кошмары в которых я чувствовал негативные чувства. Возможно еще повлияли антибиотики и обезболивающие перед сном. Тк медицинские препараты вызывают токсикацию в мозге. Вот почему нельзя борщить с мдма. Мдма как лекарственный препарат создает медикоментозную токсикацию в мозг. Собственно чем больше мки, тем больше идет нарушение работы мозга за счет токсикации, на это реагирует организм и все ресурсы отправляет на сохранение нейромедиаторов тем самым понижая иммунитет и вымываю витамины с минералами. Вот почему многие клаберы употребляют витамины с мкой чтобы уменьшить отходняки и последствия. Кстати моментально снимает отходняк от мки и возвращает возможность запоминать и нормально думать с минимальными тупняками Семакс 0.1. (Семакс к слову находится по дефолту в аптечке мчсника и используется при сотрясениях чтобы восстановить мозг). Людям с сотрясом крайне рекомендую для профилактики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shoomer4ik сказал:

Еще могу предложить добавить в рацион омега3 с iherbs(Почему с айхерба, да потому-что там реально качественная омега. Если раскусить капсулу, то вкус нормального рыбьего жира, а не то говно что в аптеках продают)

Как источник омега-3 открыл для себя свежевыжатое конопляное масло и масло из грецких орехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shoomer4ik сказал:

ВАЖНО! Спать 7-8 часов. Обязательно ложиться и засыпать до 0:00

От себя хочу добавить, смысл в том, что бы ложиться спать на пике мелотанина, это такой гормон, который выробатываетьмя в тёмное время суток, отправляет тело спать. Под воздействием этого гормона происходит перезагрузка всей гормональной системы (во сне) влияет на качество сна, на его глубину, даже если вы поспите мало, вы выспитесь лучше. Внимание! Мелотанин разрушаеться при свете, яркий свет, залипание в монитор, в телефон, в телек перед сном приводит к негативным последствиям. Интересный факт, пламя свечи не вызывает разрушения мелотанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, DMTolog сказал:

Как источник омега-3 открыл для себя свежевыжатое конопляное масло и масло из грецких орехов.

Еще ложка льняного масла на тощак как проснулся. Вкус не очень, но богат на витамины и омега 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CaHeKzzZZ сказал:

Внимание! Мелотанин разрушаеться при свете, яркий свет, залипание в монитор, в телефон, в телек перед сном приводит к негативным последствиям. Интересный факт, пламя свечи не вызывает разрушения мелотанина.

Мелотанин разрушается при синем свете. Я не шарю в спектр, но спектр оранжевого света(от огня и ламп накаливания) не влияет на мелатонин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shoomer4ik сказал:

Еще ложка льняного масла на тощак как проснулся. Вкус не очень, но богат на витамины и омега 3

При этом льняное масло ни в коем случае не должно иметь контакт с кислородом воздуха. Хранить герметически закрытым и только в холодильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

При этом льняное масло ни в коем случае не должно иметь контакт с кислородом воздуха. Хранить герметически закрытым и только в холодильнике.

Спасибо за дополнение, не знал о таком факте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал сегодня себя на мысле. Люди умнеют не от хорошей жизни. Люди с тяжелой судьбой имеют 2 пути. Стать хитрожопым или умным. Я выбрал интеллект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай о коричном масле. Стимулирует кровообращение и не исключено, что при восстановлении мозга, может помогать эффективнее доставлять "стройматериалы" до мест назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DMTolog сказал:

Почитай о коричном масле. Стимулирует кровообращение и не исключено, что при восстановлении мозга, может помогать эффективнее доставлять "стройматериалы" до мест назначения.

На самом деле тут немного другая механика. С усилением кровоснабжения мозга можно словить проблемы с сосудами. Так что это опасная херня. Тот же гинко билоба имеет аналогичное действие, но опасен. С тем списком что представил, то бег будет лучшим вариантом кровоснабжения. А по поводу доставки в мозг. Мозг имеет ГЭБ барьер который не пропускает токсины. И тут вариант искать фенильную группу, но это обоюдный клинок т.к помимо Увеличенного % усвоения того же семакса и ноопепта будет больше усваиваться токсины. Ну и любые трипы куда сильнее будут. Я как-то в курс фенотропилом, семаксом, ноопептом покурил с бонга. Так я бледного словил, хоть никогда не ловил до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Shoomer4ik сказал:

не знал о таком факте!

Ещё от света расщепляется. Хранить месяц после вскрытия. Выбирать самое свежее и в тёмной таре. Но это бомж вариант, если нехватат на омега 3. И не исключает применение других растительных масел в качестве основного источника жиров (тем самым надо либо пристальней следить за бжу или выбирать другой источник омега 3) есессно должно быть нерафенированым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shoomer4ik Бро, а как твой рецепт будет сочетается с травой и грибами? Если курить раз в 3-4 дня, микродозить раз в 3-4 дня, ну и жрать грибы раз в 3 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, CaHeKzzZZ сказал:

@Shoomer4ik Бро, а как твой рецепт будет сочетается с травой и грибами? Если курить раз в 3-4 дня, микродозить раз в 3-4 дня, ну и жрать грибы раз в 3 недели?

 По поводу травы. Я уже писал что у нас в мозгу присутствуют нейоромедиаторы ацетилхолина. Он по сути отвечает за сообразительность и быструю память.

А вот ТГК как раз обволакивает рецепторы ацетилхолина и поэтому снижается потенциал быстрой памяти, но увеличивается потенциал долгой памяти(там что-то на уровне днк или где-то рядом начинается вырабатываться, была где-то информация. Если встречу обязательно предоставлю.)

По сути за счет обволакивания рецепторов, ацетилхолину труднее взаимодействовать с ними и поэтому начинается "Тупка". НО зато тгк обволакивая является некоторой защитой.

Поэтому сейчас изучают ее на тему лечения альцгеймера. Альцгеймер это как раз проблемы с рецепторами ацетилхолина. Вот был Стивен Хокинг - Он был парализован из-за большого количества ацетилхолина и он был поэтому так умен. Мозг по ресурсозатратам преобладал перед остальным организмом.

 

Т.е по простому. Если трава выращена у себя дома по всем канонам и это девочка. То она лишь снизит потенцил сообразительности, но в плане восстановления никак не повлияет. Но всеравно нужно будет усерднее заниматься в плане тренировки мозга.

 

А если нужно увеличить максимально умственную деятельность и восстановиться, то лучше потерпеть 2 месяца. Как раз толлер пройдет и с одной хапки заберет как в первый раз:1043269172: Просто польза и развитие интеллекта остается после курса. Дальнейшие курсы менее эффективны, но эффективны. Это потому-что в первый курс они восстанавливают скажем так шрамы и шишки которые вы могли собрать за свою жизнь(Это всякие микротравмы, микросотрясы которые не были замечены(напомню что семакс назначают при сотрясениях)), а остальные курсы с и так восстановленым мозгов действ вещество идет как ресурс и увеличивает потенциал. Само восстановление повышает ум. Уже на второй неделе семакса и ноопепта можно заметить что память стала моментальная. У меня еще в связке с фенотропилом я мог полностью представить и пересказать то что происходило 5 секунд назад. Его я употреблял месяц(больше нельзя, тк фенильная группа взывает привыкание) и этот месяц мне показался годами по насыщенности информации и событий которые я запомнил. До сих пор я помню почти каждый день в подробностях того месяца. Если нужен аналог с действующим веществом, могу посмотреть. Думаю его взять в сл году. Тк осенью хочу без него покурсить)

 

P.s С семакса эффект после первых капель будет через 5 минут. На второй неделе максимальный эффект. И ноопепт аналогично, но только эффект будет на второй неделе. Многие жалуются что он беспонтовый, но они просто плохо чувствуют свою память. Если употребляешь ноопепт, то нужно обязательно что-то изучать новое каждый день(например слова). Иначе не будет эффекта с ноопепта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, CaHeKzzZZ сказал:

микродозить раз в 3-4 дня, ну и жрать грибы раз в 3 недели?

Это будет плюсом. Т.к грибы связывают разные отделы мозга и эти связи остаются brainnetworks.jpg

Но опять же, нужно не борщить с дозами. Правильно микродозить.

И если цель именно восстановиться после трипа, то лучше потерпеть 2 месяца. Ну я говорю о ситуациях с бедами и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю по поводу травы:

Трава не может вызывать психоделические визуалы. Если они появились, то это следствие 3-х вариантов.

1. И самый вероятный это некачественный стафф купленый например на той же гидре. На гидре многие магазины пропитывают шишки alfa-pvp синтетический наркотик вроде как из фенильной группы который усиливает эффект и дает свое. Альфа вызывает привыкание и параною в плоть до психических проблем. Может быть и не альфа, а тот же спайс или нбом в мизерных количествах. Синтез довольно простой, но за счет фенильной группы вызывает привыкание и ужасные последствия как на организм так и на психику. А про синтетический гашиш который можно вполне легко сварить я вообще молчу. Рецепты в открытом доступе на вейвей и легалрк.

2. Нехватка кислорода в мозг и отмирание клеток мозга. Не совсем страшно как все молюют. Рецепт и такое поправляет. Но от урона и зависит время восстановления. Обычно такое происходит от длительного укуривания, невентилируемое помещение или задержание дыма чтобы ухапаться по сильнее.

3. Есть мизерный шанс что у вас имеетсяя предрасположеность к одному из видов шизофрении и под травой оно каким-то образом активировалось.

Если рассмотреть химический принцип воздействия на организм, то в тгк нет ничего что может вызвать галлюцинации.

 

На возражения а-ля ты не ловил бледного или передоз. Все я ловил и все пробывал. В этом деле опыт будет поболее. Вот в плане грибов и дмт я новичек. Каждое вещество перед употреблением обязательно максимально изучаю вплоть до варки и экстракции.

Изменено пользователем Shoomer4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shoomer4ik Купил семакс сегодня. Как он соло (+микродозы+трава иногда+турник)? Или сходить за ноопептом ещё? Как раз изучаю учебник по усилителям и их питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, CaHeKzzZZ сказал:

@Shoomer4ik Купил семакс сегодня. Как он соло (+микродозы+трава иногда+турник)? Или сходить за ноопептом ещё? Как раз изучаю учебник по усилителям и их питание.

Лучше с ноопептом.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛСД - Мой опыт отношений и ощущений дали понять что она отключает фильтры в мозгу, от чего идет перенасыщение информацией. От того и такой поток. А вот например псилоцибин именно соединяет.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



Дальше буду описывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни каких таблеток я бы не рекомендовал ни кому.  Только всё натуральное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Kib сказал:

Ни каких таблеток я бы не рекомендовал ни кому.  Только всё натуральное! 

Я тоже рекомендую все натуральное. И нужно понимать что есть натуральное. Например семакс и ноопепт это аминокислоты которые выделяются из белков, ежовик это вообще гриб, про омегу то это от качества производителя.

 

А LSD это полусинтетика вывод из спорыньи(грибка) психоактивных веществ, тоже самое что из хмеля алкоголь и тд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разогнался 2-мя чашками натурального кофе, 2-мя яичными желтками и парой сотен иностраных слов. И словил интересный инсайт.

 

Раз мы знаем что псилоцибин это ака серотонин и он же подключается к серотониновым рецепторам. И мы знаем что псилоцибин образует связи. А что если псилоцибин это грибной серотонин который содержит свой програмный код и потребляя его он взаимодействует с серотониновыми рецепторами через которые он подает команду мозгу создавать связи. Т.е мозг пытается действовать по принципу мицелия!!!

 

brainnetworks.jpg&key=fe6b23fd8b325ba048

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



 

P.s раз это грибной серотонин, то что будет с человеком если с его рецепторами будет взаимодействовать серотонин животного или иного вида. Может это даже шаг к пониманию работы мозга живых организмов на планете или даже возможность в будущем найти язык общения с животными! :smile235:

P.s.s. И это на трезвую. Какие же я идеи смогу выдать под скорыми Zst:astronomer1:

Изменено пользователем Shoomer4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shoomer4ik сказал:

P.s раз это грибной серотонин, то что будет с человеком если с его рецепторами будет взаимодействовать серотонин животного или иного вида. Может это даже шаг к пониманию работы мозга живых организмов на планете или даже возможность в будущем найти язык общения с животными! :smile235:

Как бы там ни было, не останавливайся! Я допускаю, что ЛСД и псилоцибин являются ступенькой перед ДМТ, апгрейдят человека так, что он становится готов к прямому подключению. Лично у меня радикально изменилось отношение абсолютно ко всем обитателям нашей планеты, любовь и понимание, какие же мы всё-таки бестии. Перестал убивать клещей, оводов и комаров, мухам капаю на стол воду, стараюсь не наступать на жучков и муравьёв. Сердце начинает ломить, когда вижу убитых насекомых на лобовом стекле. Один раз, возвращаясь из ателье домой, ко мне из кустов вышла мышка, села у моих ног и видимо хотела пообщаться. В тот момент я был под кислотой.
Отвлёкся слегка от мысли. Частота и периодичность этих подключений неограничены, т.к. ДМТ не вырабатывает толерантность. ДМТ соединяется с серотониновыми рецепторами 5-HT1A, 5-HT1B, 5-HT1D, 5-HT2A, 5-HT2B, 5-HT2C, 5-HT6 und 5-HT7. В общем тема зверски интересная, едем вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shoomer4ik сказал:

Разогнался 2-мя чашками натурального кофе, 2-мя яичными желтками и парой сотен иностраных слов. И словил интересный инсайт.

 

Раз мы знаем что псилоцибин это ака серотонин и он же подключается к серотониновым рецепторам. И мы знаем что псилоцибин образует связи. А что если псилоцибин это грибной серотонин который содержит свой програмный код и потребляя его он взаимодействует с серотониновыми рецепторами через которые он подает команду мозгу создавать связи. Т.е мозг пытается действовать по принципу мицелия!!!

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Псилоцибин Вики
Псилоцин Вики
Триптамин Вики

 

P.s раз это грибной серотонин, то что будет с человеком если с его рецепторами будет взаимодействовать серотонин животного или иного вида. Может это даже шаг к пониманию работы мозга живых организмов на планете или даже возможность в будущем найти язык общения с животными! :smile235:

P.s.s. И это на трезвую. Какие же я идеи смогу выдать под скорыми Zst:astronomer1:

Зачем грибы синтезируют псилоцибин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...