• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Покупной навоз для Panaeolus

Оцените эту тему


arendator

Рекомендованные сообщения

В украинских Леруа продаётся такое вот, под названием на сайте Биогумус, почему-то. Написано, "сделано из 100% ферментированного микроорганизмами навоза из-под большого рогатого скота", "без песка, дёрна и примесей, обеззаражен и экологически чист" и, даже "без запаха". Его и хочу попробовать для грова своих первых Панеолусов (смешать с сеном и так инокулировать, без зерна). И ни слова о Биогумусе на самой упаковке! Надеюсь, захотят Паны это кушать).

 

Тру Биогумус, кстати, тоже у меня есть, он не из-под коров, а из-под червяков. И он не подходит для Панов, говорят, совсем...

 

IMG_20200512_181058.thumb.jpg.bc4a0328759d0b236bb7607648dc75f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
3 часа назад, Sinaria сказал:

Комраты, подскажите пожалуйста, на таком паны будут расти?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Может и будут..штук пять хиленьких вырастит.Если не жалко времени-можно поэкспериментировать.

Лучше напрячся и найти отборного конского навоза.Натур-продукт дает очень замечательный харвест!

Изменено пользователем angam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, достались 4 мешка хорошего конского навоза, но он мокрый от дождя. 2 мешка свежего, 2 перепревшего. Солнца в ближайшее время не предвидится, подскажите, пожалуйста, есть ли другие способы глубокой просушки? притом так, что бы не убить термофильные бактерии. Для пояснения условий: живу в квартире, но есть возможность сушить во дворе, единственное что - там все время дождь. Есть электрическая духовка, не знаю, может в ней..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Бро, подскажи пожалуйста как наврз подготавливать. Дошли руки до твоих печатей с тропикой и голиафом. Но не могу найти тему по пастеризации навоза. А как-то натыкался на правильный метод. Либо пробовать на зерне, но у меня мешок сена с прошлого года не реализованый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...