• Нравится 2
Перейти к публикации

Растим бонусы. Auto amnesia fem, Big devil auto fem, Bubblegum auto fem. Box 50*50*80. Свет Santa edition (10 led по 20 Вт). Земля-кокос-вермикулит. Легкий lst. Atami nutrients

Оцените эту тему


mandalin

Рекомендованные сообщения

В 15.08.2019 в 21:20, mandalin сказал:

пока проливал, нашел соседей - желтые грибы

Значит земля слишком мокрая. Расти в бегпотах след раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mandalin

    48

  • Kib

    6

  • Negoro

    4

  • karleone

    4

17 часов назад, Kib сказал:

Значит земля слишком мокрая. Расти в бегпотах след раз.

Бро, так земля с прошлого грова. 

Мне кажется проблемы из-за этого. Я её практически не промыл. 

Бэги прикольно, но бесформенные и растягивать тяжело расту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбился со счета дней.

Пролил значит водой чистой плохих девок, по 15 литров. Дал Revive по листу. Дал подсохнуть. 

Дал им бодрящий компот от Эдванседов. Микро-Гроу-Блум-Биг Бад-Ревайв.

 

Баблгам(справа) пьет Атами Bcuzz Soil A+B + Coco Bloom Stimulator.

 

Температура около 32. Пассивный вдуд стоит делать? Поможет снизить темпу? Сейчас тупо выдув и ветерок

IMG_8024.thumb.JPG.4b4a7f34e4d29b99e035f2b8bee5b138.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного отлегло. Цвет шокированных дам стал чуть зеленее, амнезию так вообще скоро под серп пускать.

А че бубльгум приуныл вверху так? Температуру сбил до 27. До лампочек около 8 см. Загибать?)

IMG_8032.thumb.JPG.7adcb259229cd197a588b5a7c92b84de.JPG

Изменено пользователем mandalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый гров мне сказал (в трипе), что не хватает сладости в шишках. Купил добавки LIQUID W-8 от Green Planet Nutrients (альтерантива небюджетным BudCandy от Advanced Nutrients).

liquid-weight-compressor.png.a4d57980cca2cba6c28583a48f954a11.pngLiquid W-8 представляет собой смесь простых и сложных углеводов, наряду с запатентованными экстрактами триаконтинола, аминокислотами, аскорбиновой кислотой и низкомолекулярной гуминовой кислотой.
Liquid W-8 - превосходная добавка, которая обеспечивает дополнительный источник энергии для ваших растений. Углеводы поддерживают ваше растение как напрямую, так и действуют как источник пищи для микробов в корневой зоне. Это приводит к увеличению поглощения основных питательных веществ и стимулирует рост.
Препарат сбалансирован биодоступными аминокислотами L-формы и аскорбиновой кислотой.

 

Амнезия. Пьет компот Эдвансед+Овердрайв, чередуя с вода+Liquid W-8. Думаю недельку и на пролив.

IMG_8069.thumb.JPG.7bdc6811d54aaab141b5f86721fc004d.JPG

Биг Девил. Такой же компот, как амнезия.

IMG_8070.thumb.JPG.c811edf88bb29f61563d41c8c484e2ea.JPG

Баблгам. Atami Soil Nutrition+Coco bloom Stimulator, чередуя с вода+Liquid W-8. Не хватает ей конечно легкой растяжки)

IMG_8071.thumb.JPG.95f728d63b4e650fc533ac7890a34827.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего бубльгум так крутит вниз листья? Темпа 24, все дует. Перед поливом подрее была.

Сульфа дать под корень?

IMG_8084.thumb.JPG.7ef1133ab4e5ed9237fa1356bc169628.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вот и 11 неделя.

Последние две недели полив энзимами. ZymeCap- это комплексная смесь ферментов и биокатализаторов, разлагающих клеточную стенку, в сухом виде в капсулах. Ферменты в Zyme разлагают отмершие корни , любую органику и прочие растительные отбросы в доступное для растений удобрение готовое к использованию.

 

Амнезия была срублена неделю назад и этот урожай я назвал ГУЛЬКИН КУЙ. корней вообще нет. итого бонусов 6гр

IMG_8363.thumb.JPG.11c916ba0f5f47b9cb25faedabc12a65.JPG

Второй пошел под нож неделей позже. Биг дэвил. в сравнении с гулькиным - БИГ

IMG_8459.thumb.JPG.0160b2dadce4be73f1275e47ed005f5d.JPGIMG_8361.thumb.JPG.54446d31e964253eb362a4762669c780.JPG

 

Бабл гам рипенится и благоухает.

IMG_8360.thumb.JPG.8cc182fa95d3752097bc1839c10269e4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а вышеупомянутые энзимы и углеводы, можно лить на последней неделе, или чистой водой лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, mandalin сказал:

Пацаны, а вышеупомянутые энзимы и углеводы, можно лить на последней неделе, или чистой водой лучше?

водой промывай дней десять и под нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мой фаворит пошёл под нож. Запах на цветении был бесподобен, что-то и впрямь жевачно-мятное. 
жаль , что растягивать не получилось. 
 

381B6843-1A95-4B61-99CA-943BAFF09E1B.jpeg

F4DC4BCF-7527-4DB2-9A40-DA816AC65BEA.jpeg

2DF5657D-C2DE-47CB-ABE1-68B7FBDD6000.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем. Новая схватка двух бонусных амнезий. Одна в бэге, другая в ведре для растяжки. Также, добавлен в арсенал удобрений микоризы - Piranha от Advanced Nitrients. На этот раз старая земля промыта как следует, ошибки учтены. Две недели от каски и уже растягиваем. 
Jah bless

 

B87D7032-5D32-48D3-9B3B-4E0BE3D12C99.jpeg

B52D9426-7853-4FAE-9F40-6D44D1882678.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mandalin сказал:

Кого посеял?)

 

7 минут назад, mandalin сказал:

Кого посеял?)

 гровера бро) был же статус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sishdыr сказал:

 

 гровера бро) был же статус

Да вроде на месте. Это я самовольно хотел снять с себя, ибо второй гров совсем просрал. Из амнезии получил 6 гр сухих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглядывай в репу бро, там вв и блюху от него подымаю . Буду рад тебя видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mandalin Бро все траблы от старой земли :drag: Нужно было или промывать её основательно или новую использовать  ,какой смысл экономить на копеечном субстрате ,но покупая дорогущие добавки ?
Что-бы было проще устранять траблы в след раз если будут , просто промываешь всё чистой водичкой хорошенько и заливаешь нормальный компот , не пытайся ровнять недостаток какого либо элемента добавлением его , просто делаешь правильный компот с всеми NPK и проливаешь до тех пор пока в горшке не будет 1 в 1 с тем что ты заливал :drag: 
Ровных тебе гровов и жирных шишек :1043269172: 
PS свет ставь Днат , 250-й будет супер топ для твоего объёма :kos:Цена его точно не 10к , рубля 1.5 дроссель и 500 лампа ,изушка ещё рублей 350-500 ну и провода с цоколем , отражатель можно и самому сделать :kos: возможно цены изменились за последние несколько лет , но в 3-4 рубля ты уложишься 99% 
Лед прикольная тема ,но бюджет нормального будет существенно выше Дната , а эффективность такая-же или хуже при равном потреблении :kos: Днат сила :icon_mrgreen: 
В крайнем случаи ЭСЛ ватт на 100 добавь ,света маловато сейчас у тебя (но лучше Днат 150-250)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Brabus сказал:

@mandalin Бро все траблы от старой земли :drag: Нужно было или промывать её основательно или новую использовать  ,какой смысл экономить на копеечном субстрате ,но покупая дорогущие добавки ?
Что-бы было проще устранять траблы в след раз если будут , просто промываешь всё чистой водичкой хорошенько и заливаешь нормальный компот , не пытайся ровнять недостаток какого либо элемента добавлением его , просто делаешь правильный компот с всеми NPK и проливаешь до тех пор пока в горшке не будет 1 в 1 с тем что ты заливал :drag: 
Ровных тебе гровов и жирных шишек :1043269172: 
PS свет ставь Днат , 250-й будет супер топ для твоего объёма :kos:Цена его точно не 10к , рубля 1.5 дроссель и 500 лампа ,изушка ещё рублей 350-500 ну и провода с цоколем , отражатель можно и самому сделать :kos: возможно цены изменились за последние несколько лет , но в 3-4 рубля ты уложишься 99% 
Лед прикольная тема ,но бюджет нормального будет существенно выше Дната , а эффективность такая-же или хуже при равном потреблении :kos: Днат сила :icon_mrgreen: 
В крайнем случаи ЭСЛ ватт на 100 добавь ,света маловато сейчас у тебя (но лучше Днат 150-250)

Да с землей старой лоханулся. Уже тоже думаю в жопу эту мелочь безвкусную. Днат и ведро с водой, благо шкаф перевернуть можно и переделать под более высокое растение)

посмотрим как амнезии поведут себя

 

а почему маловато света? Бокс хоть и стал больше в ширину, но задействовано лишь половина и сейчас 200-260вт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mandalin  Сори бро ,я невнимательно читал :kos:200-260 ватт более чем хватает ,а для чего аппгрейд света тогда ? Вообще Днат получше конечно на мой взгляд ,но когда лед уже есть ,смысла второй раз тратиться нет :kos:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Brabus сказал:

@mandalin  Сори бро ,я невнимательно читал :kos:200-260 ватт более чем хватает ,а для чего аппгрейд света тогда ? Вообще Днат получше конечно на мой взгляд ,но когда лед уже есть ,смысла второй раз тратиться нет :kos:
 

Я просто вспоминаю свой первый гров, когда тупо в отдельной комнате повесил днат и на воде вырастил. Был фееричный вкус и трип) хотя раньше и да хун Пао из ашана был неплох. 
короче, руки чешутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразерс, а вот с вентиляцией вопрос меня все мучает. Стоит вытяжка, включена все 18 часов днём. На ночь выключена, только ветерок. 
Может стоит днём выключать её периодически? Темпа 20-22. Таймер поставить 5 мин выдувает / 10 мин выкл. Типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

4я неделя пошла. Сломал пока растягивал ту, что в горшке зелёном. Скотч и подпорка спасли

 

DE78B4E0-48B4-4A9B-9E2A-65431765DBC7.jpeg

278DF915-4ED3-49AD-8522-77CC7D4E260E.jpeg

Изменено пользователем mandalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего!)))Я в прошлый гров,когда пересаживала в большие горшки,у меня тоже ветка сломалась!Привязала ниткой от чайного пакетика и все прижилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5я неделя пошла. 
в пластике стал какой-то унылый и притупил, но бро Kib научил как с этим бороться. Пролив показал жесткий Ph 8,0! Это вам не ph perfect юзать. Ppm около 200. Полил низким пш и побольше удобр - взбодрился на следующий день. Тянуть после перелома ЦК завязал)
в эйрбэге все гуд, легкий дефицит виднеется на протяжении 4 недель (фиолетовые стебли). Пш 6,6 где-то, ппм 300, тоже маловато. 

25282215-6D0E-4485-BD4C-500BECAB501B.jpeg

244BF306-ACEC-4A6B-A8A8-BAA993FA5A87.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 неделя. 
горшок уверенно на два корпуса и соцветия обходит эйрбэг. Видимо последний не стоило гнуть в последнюю неделю веги. 
всем компот на цвет + сахарок. 
Лидер уже шишкой в лампе елозит

BE273438-0929-41D3-90F4-681A491083B8.jpeg

A18E3BA6-0B40-4047-92F6-292401A51FFC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...