• Нравится 2
Перейти к публикации

Марихуна в Турции

Оцените эту тему


Cinderella

Рекомендованные сообщения

Всем приветики, ребят!!!:smile455:

Отдыхала тут на Турецкой Земле и решила написать для вас небольшой рассказ про то,как нам захотелось покурить в Турции :drag:

Ну,если "вкратцИИ" (ахахаахахах :icon_lol:), то первые дни просто отдыхали(дружной большой компанией), как положено:russian:. Попивали коктейльчики и пивас у бара, а потом вдруХ поняли,что нам чего-то не хватает :leb:

В Турции конопля запрещена. Совсем :old:.

Решили попробовать :pacak:

В общем, в маленькой кафешке у пляжа (общественного) мы выбрали самого активного,веселого и болтливого официанта и, аккуратно спросили его об интересующей нас теме. Чувак сделал оооочень сУрьёзное :unsure:лицо и сказал нам, что "это можно, но опасно и дорого:scare:". Но мы не из пугливых:pooh_lol:  Короче, договорились о встрече и свершилось!!!на следующий день он отдает немного шишек, цена примерно 70 баксов. Пошли в квартиру и там увидели, что шишки вперемешку с листьями и попадались семки(семечки  взяли,кстати,домой). В общем,не скажу, что было хорошее качество, но нас прикольнуло :connie_28:В итоге,мы брали у него еще пару раз.Цена не менялась.

Потом, еще разок мы попытали удачу в соседнем ресторанчике. Мы туда каждый день ходили пива с с пиццей попить и подружились с админом-официантом.( Пицца,если честно,в Турции не очень....Ну не получается у них колбаска:unsure: ). В общем, парень тоже сначала говорил про дороговизну и опасность. Но фигак! и тоже нам достал:blink::kur_2504:Цена примерно такая-же, может чуть больше,но шишки были покачественнее. 

Вообще,так-то турки общительный народ и думаю,что,при желании, достать покурить там не проблема :buba:

В итоге,особого смысла брать там я не вижу. Но приключения были прикольные :smile245:

Может есть еще у кого-то опыт???Прикольно было бы почитать:smile235:

Загружу для вас несколько летних фоточек в ленту,для настроения :wub:

9716C8E1-1CE3-4211-9102-DA55C3A6F751.jpeg

2AD2BBC4-E24F-4B9F-B905-4FF916CEC604.jpeg

E342F8E1-A97C-4E73-81CB-1F5C37556C9D.jpeg

92436845-ED52-4AF2-B6E2-B16C90ADBE0F.jpeg

Изменено пользователем Cinderella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GoodHeash сказал:

:icon_thumbs: турция интересная но и немного скучна (

У тебя тоже есть история? :drag::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cinderella сказал:

У тебя тоже есть история? :drag::angel:

привет ) я не сказал что история но мне удавалось выцепить но не то всё ( под алкоголь или 2 ведра ) стоило где то точно не помню от 30 до 60 баксов короб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GoodHeash сказал:

привет ) я не сказал что история но мне удавалось выцепить но не то всё ( под алкоголь или 2 ведра ) стоило где то точно не помню от 30 до 60 баксов короб.

А где ты брал? как? очень интересненько :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет), отдыхал года два назад в Турции, первые дни отпуска тоже гасился в баре:russian:, потом думаю чёт мне тут не хватает))). Отель был очень большой, месяц сентябрь и народу было не особо много, в общем походил по отелю и аккуратно поспрашивал персонал нет ли у них тут травы сказочной:icon_help:. Всё отельные напроч отказывались, то не знаю, то боюсь, то просто тупо смотрят на тебя и делают вид что не понимают)), совсем я расстроенный как то вечером часов в 20 вышел с территории отеля рядом в магазинчик, отхожу от проходной метров 15 стоят два турка лет по 17, эй привет, как дела? Как настроение? Отвечаю все пучком:icon_thumbs:он мне а ещё лучше хочешь? Говорю по привычке как всем туркам которые экскурсии впаривают "не спасиб" прохожу метр и меня как молния вдарила:rofl: поворачиваюсь спрашиваю а чего есть?))) Гашишку говорит будешь? :anim:Короче взял помойму баксов за 40 плиточку где-то 0.6 но качество хорошее было действительно, не обманул)) в общем отпуск удался:tongue:

 

А в этом году вот серьёзно оббегал все вокруг, на ближайшем рынке прям в открытую спрашивал почти всех продавцов в чьих лавках продовались бонги:smile344::biggrin: ну вот вообще на отрез все гасятся, один турок на рынке сказал у нас нет, тут только айзербайджанцы этим занимаются:buba:)) и парней больше у проходной не было(( В Турции с этим не просто короче:dry:, то ли дело Египет)) был пару лет назад, мне только по дороге от магазина до отеля раза три предложили)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Cinderella сказал:

А где ты брал? как? очень интересненько :wub:

Давай потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Mstislaf сказал:

Привет), отдыхал года два назад в Турции, первые дни отпуска тоже гасился в баре:russian:, потом думаю чёт мне тут не хватает))). Отель был очень большой, месяц сентябрь и народу было не особо много, в общем походил по отелю и аккуратно поспрашивал персонал нет ли у них тут травы сказочной:icon_help:. Всё отельные напроч отказывались, то не знаю, то боюсь, то просто тупо смотрят на тебя и делают вид что не понимают)), совсем я расстроенный как то вечером часов в 20 вышел с территории отеля рядом в магазинчик, отхожу от проходной метров 15 стоят два турка лет по 17, эй привет, как дела? Как настроение? Отвечаю все пучком:icon_thumbs:он мне а ещё лучше хочешь? Говорю по привычке как всем туркам которые экскурсии впаривают "не спасиб" прохожу метр и меня как молния вдарила:rofl: поворачиваюсь спрашиваю а чего есть?))) Гашишку говорит будешь? :anim:Короче взял помойму баксов за 40 плиточку где-то 0.6 но качество хорошее было действительно, не обманул)) в общем отпуск удался:tongue:

 

А в этом году вот серьёзно оббегал все вокруг, на ближайшем рынке прям в открытую спрашивал почти всех продавцов в чьих лавках продовались бонги:smile344::biggrin: ну вот вообще на отрез все гасятся, один турок на рынке сказал у нас нет, тут только айзербайджанцы этим занимаются:buba:)) и парней больше у проходной не было(( В Турции с этим не просто короче:dry:, то ли дело Египет)) был пару лет назад, мне только по дороге от магазина до отеля раза три предложили)) 

Приветик )))в самом отеле,наверное, лучше не спрашивать:icon_question: они на зарплате :biggrin: Нам гашиша не удалось взять!тебе повезло походу :biggrin::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, GoodHeash сказал:

Давай потом)

Ок))))будет время-расскажи :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

На Мальте весело было там у них улица есть тусовочная так вот там гашиш в открытую практически перед полицаями брали таксисты привозили. Полиции пофиг на это было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Ребят,подскажите,пожалуйста,как на турецком будет гашиш(а не конопля/травка). Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
27.05.2022 в 01:22, Дмитрий22 сказал:

Всем привет! Ребят,подскажите,пожалуйста,как на турецком будет гашиш(а не конопля/травка). Спасибо

Может хашишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...