• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Aurora Cannabis получила лицензии на выращивание конопли в открытом грунте

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Aurora-Cannabis-license (1).png

 

Министерство здравоохранения Канады выдало фирме Aurora Cannabis лицензии на выращивание конопли в открытом грунте. Компания будет культивировать растение в провинциях Квебек и Британская Колумбия.

Aurora Cannabis займется селекцией новых сортов каннабиса

Компания приняла решение начать гровить коноплю в открытом грунте с целью разработки новых технологий и селекции стрейнов растения, подходящих для разных климатических условий. Кроме того, Aurora протестирует различные подходы к реализации плана устойчивого развития коноплеводства. Квебек и Британская Колумбия находятся в разных частях континента, поэтому у специалистов предприятия будет возможность апробировать техники культивации в двух отличающихся друг от друга климатических зонах.

 

На западе рядом с Тихим океаном в Британской Колумбии компания построит ферму под названием Aurora Valley, площадь посевов составит 83,8 гектара. На востоке коноплю уже посадили на сельскохозяйственном объекте Aurora Eau, площадью 2 квадратных километра. Aurora планирует запустить научные исследования культивации каннабиса в закрытом грунте осенью 2019 года. Для выполнения этой задачи предприятие строит центр Comox, состоящий из парников площадью 2 квадратных километра и лаборатории (1 квадратный километр). В этом сооружении будет находится штаб-квартира команды селекционеров, которые выводят сорта конопли для открытого и закрытого грунтов.

 

Новость прокомментировал директор фирмы Терри Бут: "Aurora придает большое значение инновациям в операционных процессах и интенсивным исследованиям. Наш подход распространяется на гровинг каннабиса в аутдоре. С помощью новых ферм специалисты компании смогут постоянно выращивать высококачественный каннабис, благодаря которому Aurora стала знаменита по всему миру. Мы гордимся быть канадской фирмой и будем прилагать усилия для создания новых рабочих мест".

 

Главный научный сотрудник предприятия Джонатан Пейдж заявил, что команда ученых намерена изучить методы культивации растения и оценить генетические особенности разных сортов чтобы вывести стрейны для открытого грунта с высоким содержанием ТГК и КБД. Aurora также получила лицензию на переработку растительного сырья на предприятии Aurora Air. В декабре этого года фирма начнет выпускать новые линейки продукции, например, жевательные резинки и шоколадки с каннабиноидами.

Финансовое состояние Aurora Cannabis

Aurora является одной из крупнейших конопляных компаний в мире. Фирма производит 625 килограмм марихуаны в год и работает в 25 странах на пяти континентах. Предприятие ведет бизнес во всех ключевых элементах индустрии каннабиса: строительство ферм, селекция, генетические исследования, выращивание технических и медицинских сортов растения, производство, поставка и торговля товарами на основе конопли. Aurora открыла 17 дочерних компаний, в том числе, Aurora Deutschland, которая занимается дистрибуцией медицинского каннабиса в Европе.

 

В 2019 году курс акций Aurora вырос на 33,8% (с 5,24 до 7,01 доллара). Уровень капитализации достиг 7,068 миллиарда долларов, а валовая прибыль составляет 43,52 миллиона долларов в год. Ценные бумаги Aurora можно купить на Нью-Йоркской фондовой бирже (тикер ACB).

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато, как приятно, что такое вообще происходит в мире. Это дает надежду на то, что мы тоже начнем двигаться в правильном направлении :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...