• Нравится 2
Перейти к публикации

Алкоголь против марихуаны: Гаскойн вызвал Снуп Догга на бой

Оцените эту тему


Стоуныч

Кто кого?  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто победит в спарринге?

    • Пол Гаскойн
      0
    • Снуп Дог
    • Трубка Мира


Рекомендованные сообщения

  • Admin

snoop-vs-gazza-ava.jpeg

 

Английский футболист Пол Гаскойн вызвал на боксерский поединок рэпера Снуп Догга. Бывший спортсмен хочет выяснить, что хуже для здоровья: марихуана или алкоголь.

Снуп Догг сравнил спиртные напитки с каннабисом

27 июня рэпер загрузил в Instagram фотографию, на которой изображены он и Гаскойн с интервалом в 27 лет. Снуп Догг решил наглядно продемонстрировать безопасность каннабиса для организма, сравнив его с алкоголем.

 

snoop-vs-gazza-1.jpg

 

Интернет-сообщество разделилось на два противоборствующих лагеря. Одни критиковали певца за отсутствие уважения к легендарному футболисту, другие хвалили Снуп Догга за то, что он показал правду о вреде спиртных напитков.

Кто окажется победителем в битве алкоголь vs марихуана?

Гаскойн негативно отреагировал на публикацию Снуп Догга. Он назвал рэпера "уродливой п***ой" и запостил фото собаки, у которой есть внешнее сходство с артистом. 

 

snoop-vs-gazza-2.jpg

 

1 июля Пол решил помириться с обидчиком и сказал в интервью следующее: "Когда я узнал, что этот снимок опубликовал Снуп Догг, я подумал: "почему я"? Эта фотография сделана шесть лет назад. Я его фанат и не мог в это поверить. Я расскажу, что я намерен сделать. Я проведу с ним благотворительный боксерский бой: каннабис против алкоголя. Я готов и побью его на ринге".  

 

Гаскойн неоднократно лечился от алкоголизма и биполярного расстройства. По словам Пола, он бросил употреблять спиртные напитки и ведет здоровый образ жизни. Газза не обращался в клиники с 2017 года, однако, его проблемы с законом продолжаются. В прошлом году Пола обвинили в сексуальных домогательствах из-за того, что он поцеловал женщину без ее согласия.

 

Снуп Догг пока еще не ответил на вызов англичанина, тем не менее, фанаты Пола уверены, что поединок состоится. Они считают, что у рэпера есть личная неприязнь к Гаскойну. Певец болел за команду "Селтик", а Газза в то время играл за ее главного противника "Рейнджерс" и часто провоцировал фанатов "Селтика", изображая игру на флейте. По словам футболиста, за свои выходки он получил несколько угроз убийством, будучи в составе "Рейнджерс".

 

Директор британской благотворительной организации Alcohol Change Эндрю Миселл осудил действия Снуп Догга. Он сказал, что подобные фотографии не помогают людям понять вред алкоголя, потому что спиртные напитки оказывают на человека комплексное и вариативное воздействие. Если судить объективно, то разница между рэпером и футболистом видна невооруженным взглядом. В данном случае не нужно быть экспертом чтобы определить, какая субстанция губит здоровье больше.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

А как вы думаете, кто кого победит в спарринге и состоится ли он вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2019 в 19:06, Стоуныч сказал:

Если судить объективно, то разница между рэпером и футболистом видна невооруженным взглядом. В данном случае не нужно быть экспертом чтобы определить, какая субстанция губит здоровье больше.

Я не вижу каких-либо внешних разрушений у 47-ми летнего Догга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...