• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

G13 Haze fem (BRN), Bad Azz Kush fem (BRN), Auto Amnesia fem (BSB), Auto Devil's Kiss fem (BSB)

Оцените эту тему


Grjaznij Santa

Рекомендованные сообщения

@Grjaznij Santa  Бро ,не рано азот убрал ? Лопухи съедают от нехватки питания , или так задумано (типа осень) ? Я бы ещё цветным компотом кормил пока набирают массу ,а чистую осень без азота на последних этапах перед харвестом бы лил , у них разгар цвета и набор массы ,в такие моменты от азота рано отказываться на мой взгляд , тебе виднее конечно ,но может хоть 1 мл на литр азотика дашь им :kos: набор массы будет быстрее ,чем без него ,а промыть от азота можно и за неделю до харвеста . В шишках тоже есть листики ,которым для роста нужен азот ,а раз его нет в субстрате они берут его из старых нижних листьев :kos:
Сколько ещё планируешь дать цвести ? Просто по виду им ещё недельки 4-5 нужно цвета ,а по срокам уже почти готовы ,но когда света не так много цветение затягивается , если спешки нет лучше дай им ещё по цвести подольше ,а на покуры можно ветку срезать если ждать уже нет сил :drag: как по мне они ещё 50% веса могут набрать ,но нужно дать время и азотика немножко ,а осеннюю бону убавить до 2мл на литр , вообщем дать обычный цветной компот 1мл боны с азотом + 2 мл осенней . В твоём варианте конечно нарастут шишки ,но как мне кажется это займёт чуть больше времени и нужно с осенью не перестараться , я бы не торопил их . 
Вообщем тебе виднее как лучше ,жирных шишик бро :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Brabus спасибо бро, что заглянул. согласен с тобой. время от времени буду сотку на цвет давать, а это :

1.25 лиственной + 3.2 осенней, но осени в районе 4 буду давать, фосфор раста трескает только в путь.

если убрать предцвет получится около 7 недель цвета, но и мы все знаем что к паспорту еще недельку-другую никогда не повредит накинуть. 

держать пока есть возможность. сейчас самое время расте наберать массу. 

кстати, пока еще не один лопух не отпал без моей помощи,))) 

Изменено пользователем Grjaznij Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grjaznij Santa  фосфором сложно дознуть , но следи или за PPM дренажа или обращай внимания на новые листики на шишках ,если начнут расти новые бледно зелёные-желтоватые (прям светлые светлые) это уже близко к перебору по фосфору (я проверял на практике как выглядит перебор по PK :pooh_lol: дал мужику 0.5 грамма МФК на литр на веге, итог хлороз точек роста ) вообщем если заметишь что новые листики в шишках сильно светлые убавляй осень что-бы не дознуть.
Ровного грова бро и жирных шишек :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

бро а че у каждого горшка по одной макушки. их же обычно,  много даже ( помимо главного стебля),я когда g13 поднимал у меня кучу веток было помимо главного стебля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...