• Нравится 2
Перейти к публикации

Заражение? Или избыток влаги? Нужна помощь

Оцените эту тему


FreeTile

Рекомендованные сообщения

Всем привет ещё раз, сегодня с утра заглянул посмотреть кейк и увидел на нём бледно зелёные пятна, прям на мицелии, очень похоже на плесень, хочу узнать мнение продвинутых. Не знаю, будет ли видно на фотографиях, но хочу заметить что зелень появилась уже после полного захвата кейка, такое возможно вообще?

IMG_2881.JPG

IMG_2878.JPG

IMG_2877.JPG

IMG_2879.JPG

IMG_2880.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FreeTile Это окисление, кейки выглядят отлично. Плесень имеет четкий зеленый цвет. у тебя больше синевато-зеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Подскажите пожалуйста,кейк полностью оброс,я поставил его на ребро на плодоношение,и через два дня вот какая картина!это зелёная плесень и смерть?8YO0NeePuOg.thumb.jpg.d89d1086b9b60fd9854dee12d9206433.jpgHicGEf47D7Q.thumb.jpg.47eee81b78f6b22ad9285d9e9c6c3be3.jpg:KyWta77HAXU.thumb.jpg.03692bd771673a205e6d873242c430e5.jpg

Изменено пользователем noname6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...