• Нравится 2
Перейти к публикации

Speedy Gonzalez auto fem

Оцените эту тему


Itshighnoon

Рекомендованные сообщения

Всем привет, это мой первый гров. Бывалые форумчане, подскажите пожалуйста, нормальный ли это размер для растихи, сорт Speedy Gonzalez auto fem, 11 дней от каски, бокс 60х60х110, лампа ЭСЛ 105Вт 6400К, расстояние до лампы 15см, режим 18/6, вдув пассивный, выдув активный, в боксе поддерживается влага 50-70%, иногда проседает до 30% из - за погодных условий, поливал первое время гетероауксином+цирконом по стандартной дозировке, +чистой водой, полив раз в 3 дня, перед выключение ламп душ из пульва, земля покупная, смесь с вермикулитом 70/30, горшок на 10 литров, пШ земли 6.7. Посмотрел остальные репорты, на 11 днях должна быть крупнее, сомнения терзают моё сердце, девочка не растёт.

IMG_20190617_200832.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Да мелковата девица! Но по внешнему виду здорова, думаю это не критично ещё для 11дней,соглашусь с коллегами, скорее всего осваивает коревая, большой объем земли, сажал наверное семкой сразу, естественно чуть медленней процесс идёт! Да и почитал тут, сорт этот не всегда хорошо растёт, бывают задержки, условия у тя оптимальные, так что не кипишуй пока, пусть недельку ещё растёт, если никаких результатов не будет, я бы как вариант сменил режим на20/4,сорт любит много света, но не факт, на твоё усмотрение, удачи! 

Screenshot_20190618-161556.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, ты напрасно часто даёшь такие сильные стимуляторы, ещё и в комплексе - вместо стимуляции может возникнуть  депривация. Гетероуаксином нельзя поливать безконтрольно, это очень сильный стимулятор и им легко передозить. Циркон лучше на ночь по листу, и не чаще раза в неделю (1 капля на 250мл воды)
Почитай  тут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Поливай только водой!) :good:

 

Маловато грунта для этого фиберпота,  но ты же можешь подвернуть края, чтобы растиха не росла, как в колодце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.06.2019 в 11:33, Dmitry сказал:

Привет! Да мелковата девица! Но по внешнему виду здорова, думаю это не критично ещё для 11дней,соглашусь с коллегами, скорее всего осваивает коревая, большой объем земли, сажал наверное семкой сразу, естественно чуть медленней процесс идёт! Да и почитал тут, сорт этот не всегда хорошо растёт, бывают задержки, условия у тя оптимальные, так что не кипишуй пока, пусть недельку ещё растёт, если никаких результатов не будет, я бы как вариант сменил режим на20/4,сорт любит много света, но не факт, на твоё усмотрение, удачи! 

Screenshot_20190618-161556.jpg

Высаживал семку в стакан 0.2, пару дней тусила на окне под другим стаканом, в который я пшикнул из пульва. Спасибо, теперь я меньше кипишую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, день двенадцатый, апдейты буду делать раз в неделю, чтобы не загружать тему. Внеочередной для дополнения информации. Полил чистой водой с пШ 6.7 и по совету более опытных коллег подвернул горшок. В почве была замечена крылатая поебень, вероятнее всего - грибной комарик. Даже покупную почву лучше прокаливать (брал грунт универсальный Greenworld 20л). Посоветуйте, пожалуйста, безопасный инсектицид от этой напасти. Фотки растихи прилагаются. 

 

IMG_20190619_195124.jpg

IMG_20190619_195133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Itshighnoon грунт надо досыпать, почти до нижних листов. А так на карлика похож, но тут уже от генетики зависит, может стрельнуть и за три дня 300% массы набрать. Орошай почаще ночью, его и почву, один раз в неделю халат железа можно, меньше геморроя потом на веге.(феровит). Можешь также взять витамины группы Б1 3 6 12, и давать согласно рекомендациям, в жидкой форме все есть в аптеке( Гугл в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стаф есть удобрения от GHE, фотку приложил, или их недостаточно? Насчёт феровита - понял, спасибо, куплю его. Но для начала нужно от вредителей избавиться. Думаю дать растихе компот 10%, или пока рано? 

IMG_20190620_200823.jpg

Изменено пользователем Itshighnoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Itshighnoon салют бро! С компотом не торопись , если грунт хороший то рано с дня 15-20 , либо с очень малых доз мал ещё , пока может кайфануть , тренируй его )

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Долго не было обновлений потому что лето, шашлыки и т.д. 

На самом деле успехов нет, на текущий момент растиха высажена из горшка, земля прокаливается и к посадке готовится сорт Auto AK47.

В этой теме будет еще один апдейт, после чего она будет перенесена в  "Незаконченные".

Растиха на 30 день от каски осталась в +- таком же состоянии, виной тому может быть грибной комарик из покупной почвы/передоз стимуляторами/генетика самой растихи/etc.

При новом грове будут учтены существующие ошибки.

Растиху пробовал реанимировать различными способами: опшикивание хелатом железа, позднее сульфатом магния, перевод на 24/0. Ничего из перечисленного не дало видимого результата.

Влажность в боксе поддерживается внешним увлажнителем воздуха, за пределы бокса он вынесен, мб косяк в нем. Пишите ваши идеи насчет него, буду рад.

Ниже приложены фотки растихи по состоянию на 7 июля. Сейчас выглядит только хуже, хотя усики уже показались.

Еще приложил фотку бокса.

IMG_20190630_210241.jpg

IMG_20190707_151845.jpg

IMG_20190707_151851.jpg

IMG_20190706_131313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...