Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1300 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

2 2

Recommended Posts

Webermann

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

да и осень не радует - уже холодно стало. но она не вянет, даже  и не думает заканчивать свой цикл, это относительно радует. относительно, потому что радовала бы она если бы зацвела хоть на месяц раньше. 

думаю, что сорт такой - для более приближенных к экватору районов. или более отдаленных от экватора? где день становится короче раньше, чем в других регионах - я не знаю этого, а искать инфу лень - всё равно  я там садить не буду :)

Поделиться сообщением

Webermann

сегодня 29 сентября. уверенно можно сказать - месяц цветения. и в честь этого события вот сделал фотографии:

некоторые растения стали фиолетовыми, а некоторые - без изменений. хотя если и был мороз, то он ведь действовал на все растения, а не на отдельные? почему так - нужно у природы спросить :) но она не ответит. это только в песне: я спросил у ясеня, я спросил у тополя... в жизни растения если и разговаривают, то не с людьми, а если с людьми, то только если эти люди употребили что-то сильное - например грибы :):):)

также срезал одну веточку попробовать. но не хочу её сушить ни в микроволновке, ни на печке, ни утюгом. Может покладу её туда, где обычно грибы сушатся - на усилитель - он немного греется, если слушать музыку на средней громкости, и одновременно полезное дело делает - сушит грибы, арахис сейчас там разложен - его тоже нужно сушить прямо в стрючках, ну а теперь к нему присоединится и та веточка. Но это неточно. Трип репорт по веточке отдельной темой пилить не буду, а просто напишу в этой пост о том какая она сейчас - через месяц цветения.

• Нравится 1
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

Webermann

Трип-репорт :)

нунихренасебе! её нужно харвить? может частично? пока не украли!!!

но это лишь месяц цветения. Представляю, что может из неё получиться, если она отцветет свои ДВА месяца! А если три?!?!?!?! Вот это не даёт мне покоя.

Но недолго, далее такое хорошее настроение, как будто ( ну почти  ) в первый раз курнул. 

И тут до меня дошло: я до этого курил вобще ниачем сорта! Внатуре дичку! В сравнении с этой.

Не хочу вобще ни  с кем разговаривать. Мне некогда :)

********************************************************************************************************************

Ну в последние пару лет я курил так раза два, и оба раза меня угощали. 

А теперь у меня такая! ИХ-Гаааааа!

Покупайте семена у Стоуныча! Хорошие семки, отличные даже я бы сказал :smile455:

*********************************************************************************************************************

что же делать-то? думаю, что "убрать частично" была бы неплохая затея! И тогда можно же и оставить в надежде, что не украдут - это похоже моя паранойя, и посмотреть что же будет через два месяца?

Но тут же приходит мысль: почему бы не посмотреть на это на всё через месяц? Кто украдет-то? Кто полезет во двор через два забора минимум, зная, что уже сработал датчик движения и этот сумасшедший скоро выбежит с ружьём? :):):) 

• Нравится 2
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

CaHeKzzZZ

Сигналку поставь, чтоб выла, спугнёт. Только бы сама по себе не срабатывала, а то соседи полезут демонтировать... :)

заросли конечно знатные!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Webermann

там установлен датчик движения, срабатывающий часто  ложно, если днём. ночью срабатывает только если есть движение. даже котов.

ну а провод для нагрузки датчика заходит ко мне в форточку, а в помещении в ту розетку можно засунуть что угодно до 300 Вт - лампочку, светильник, сирену, главное, чтобы нагрузка работала от 220В  или адаптера и не превышала потребляемую мощность суммарно 300Вт. Когда дует ветер и светит солнце на траву - тоже срабатывает. 

Но ебанутый с ружьём часто выбегает, даже когда нет срабатывания системы )) поэтому не факт, что не поймаю никого. Но лучше бы, чтобы никого не поймать, чтобы никто туда и не сунул носа. А травка весёлая, но часто пробивает на измену, особенно сразу после покура - х.з. может это моя шизофрения параноидного типа дает о себе знать, но факт остается фактом. Нужно бы  у грибов спросить, почему так, что за паника сразу после накура? 

Поделиться сообщением

CaHeKzzZZ

Как-то скороварил зерно для грибов, под покровом ночи, решил курнуть, что было интересней, но вышло всё иначе, чуть не поседел, стало так стрёмно, думал, что за мной выехали, хотел шипящую скороварку в окно выкидывать, но одновременно и понимал, что это всё гон. Я думаю это от самочувствия зависит и от сорта.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Webermann

конечно, именно от этих факторов! ещё можно сюда настроение добавить. но ведь самочувствие это следствие настроения и состояния здоровья? 

вчера прошел дождь, и посмотрев на девушек я немного расстроился - думал, что уже часть с..издили, оказалось, это ветки под весом воды, выпадавшей на них полдня, не выдержали веса и ушли вниз - раньше они тянулись вверх. короче говоря,  я, собравшись туда уже идти срезать как минимум две сломаных ветки, пришел и удивился: сломаных веток не обнаружено, более того - и мест, откуда они отломаны, не видно - ветки просто выкрутило вниз, и вот сейчас, когда уже дождя нету, они пытаются подняться к прежнему положению. фоток этого не делал, а вот раз уже взял с собой ножницы, то срезал вот такую вот веточку:

никак не могу нарадоваться :) но вот паника сразу после накурки меня немного беспокоит. правда, недолго беспокоит - главное найти тему для отвлечения внимания. 

после этой фотосессии сделал макроснимок с помощью лупы,

дальше отманикюрил ветку и опять под свет прожектора:

не положил никакого предмета для осознания масштаба, но для этого скажу, что в верхней части фотки видна одна из сторон листа А3 почти на всю свою величину. 

• Нравится 1
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

Webermann

Сегодня пофоткал:

кстати заметил два фенотипа:

и

первый имеет какой-то пёрпл-оттенок (появился после заморозка), второй - более светлый, как будто бы не хватает света (но это не так).

и понемногу харвлю:

• Нравится 1
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

Cinderella

Вот это даааааа!!!!!!супер деревья! :icon_thumbs:

А на счёт паранойи после покура, у меня тоже такое бывает.Бывает звуки мерещатся всякие,если сильно ушатает:icon_mrgreen:Эх давно у меня такого не было,поскорее бы харвест:angel: 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Wernald

Бро,интересует запах.В ауте примерно также планирую делать.Сильно фонит?Такие заросли не растил точно:))))Жирных шишек и удачного грова!!!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Mister Fixs

Красивые елки у тя во дворе ! Так и хочется игрушки развесить :icon_thumbs:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Webermann

Поделиться сообщением

Webermann

Во-во - голоса какие-то мерещатся, звуки левые - шиза подкрадывается :)

и кстати - ещё не прикурился, хоть и курю уже по одной-две крышечке в день, на протяжении  десяти дней. 

Изменено пользователем Webermann

Поделиться сообщением

Webermann

Я вот сегодня задумался: такие чудесные деньки, а я уже 80% урожая снял:

но потом подумал лучше, и решил, ведь лучше  с таким, чем ни с чем вобще!

а то, что осталось до морозов, выглядит сейчас вот таким образом:

заметно больше трихом, а значит смолы, содержащей

видите белые островки? это не трихомы. не тля, не пауки, а что же это????

похоже больше всего на мицелий, но откуда? какой? на конопле????

разве есть микоризные штаммы с коноплей? во интересно будет-то! но скорее всего нет - это ведь какая-то болезнь, или мутация, х.з. :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу