• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Webermann

Рекомендованные сообщения

В 03.07.2019 в 23:22, Webermann сказал:

сегодня пригибал ту самую большую (фото не делал после пригиба, поэтому уже нагнутую можно будет увидеть в следующий раз - где-то через неделю)

фото:

3_07_2019_Pineapple_chunk_for_growreport.thumb.jpg.a7e3f4feb4038922f5ad847b5a81e181.jpg181888176_3_07_2019_pineapple_chunk_.thumb.jpg.5b5992ff84794cbfd8a8831e55204727.jpg

 

да и остальные придется гнуть - они пошли в рост после двух дождей. Интересное явление - поливаю хорошо раз в два дня - растет незаметно, но всё же растет. Пошел дождь два часа - растет на глазах! Может нужно практиковать и "верхний полив" - в смысле с пульвика брызгать водой?

Место конечно не очень удачное, мало света поэтому и тянется вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Webermann

    36

  • CaHeKzzZZ

    2

  • Mister Fixs

    2

  • Sativich

    2

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 11.02.2020 в 15:02, mashine сказал:

Место конечно не очень удачное, мало света поэтому и тянется вверх

ну, если показатель 20 стаканов с пяти растений и половина этого количества с одного из них, это плохое освещение, то ок, место неудачное)))

можешь посмотреть мой гроу-репорт за позапрошлый год - что-то там про Kali Mist и неизвестный сорт. я использовал зеркало чтобы было больше света - это не дало ничего. более того, таких густых зарослей там и в помине не было. и она тоже тянулась. 

что посоветуешь сделать? именно на этой делянке.

убрать шифер не вариант - вокруг глаз да глаз. снести здание - тоже. я думаю, что солнца там достаточно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...