• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Зафиксирован первый случай передозировки коноплей со смертельным исходом

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Wonderland сказал:

Тоже знаю человека, который покурил (после длительного воздержания), и стало настолько плохо, что пришлось скорую вызвать, и врачи долго откачивали, потом в больницу забрали. Оказалось, что у него уже начинался герпес-зостер.

Ничего, выжил, несмотря на вич..

Конечно, если организм  сильно ослаблен - лучше не курить, если жизнь дорога)   

Та да,тем более убойную! Или хоть аккуратнее как то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Wonderland сказал:

Тоже знаю человека, который покурил (после длительного воздержания), и стало настолько плохо, что пришлось скорую вызвать, и врачи долго откачивали, потом в больницу забрали. Оказалось, что у него уже начинался герпес-зостер.

Ничего, выжил, несмотря на вич..

Конечно, если организм  сильно ослаблен - лучше не курить, если жизнь дорога)   

блин зачем убираться то,что бы потом карету вызывать!??Пыхнул чутка и пойдёт,главное только Марью пыхать!А то химии полно,даже уже гаш мутят с химозой педики всякие,с одной ляпки люди бледного ловят!Мир вам и кайфовых покуров ВСЮ ДОРОГУ...:1043269172:

Изменено пользователем num2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Donbass 2016 сказал:

Та да,тем более убойную! Или хоть аккуратнее как то! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, num2 сказал:

блин зачем убираться то,что бы потом карету вызывать!??Пыхнул чутка и пойдёт,главное только Марью пыхать!А то химии полно,даже уже гаш мутят с химозой педики всякие,с одной ляпки люди бледного ловят!Мир вам и кайфовых покуров ВСЮ ДОРОГУ...:1043269172:

В большинстве случаев всё происхОдит из за ЖАБЫ! А там поднакрутил и всё! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Donbass 2016 сказал:

В большинстве случаев всё происхОдит из за ЖАБЫ! А там поднакрутил и всё! 

Полностью с тобой солидарен)))):icon_thumbs::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был ужасный день..) Он лежал на полу кухни, бледный, как мел, с синими губами, тело иногда сотрясалось мелкой дрожью.., а я ползала по его ногам и искала вену, куда ввести лекарство (потому что у врачей ничего не получалось). Это было не так просто, найти вену)

А потом ещё одна скорая приехала (у первой бригады сломался какой-то измерительный прибор - не помню какой (я была в шоке). И четыре часа продолжался этот кошмар..)  
Когда-то вместе торчали, а тут встретила его на улице (освободился только), ну вот, решила его накурить по-братски)) :kur_2504:

Мемуары)  :smile344:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, num2 сказал:

Полностью с тобой солидарен)))):icon_thumbs::icon_friendship:

 :smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, num2 сказал:

блин зачем убираться то,что бы потом карету вызывать!??Пыхнул чутка и пойдёт,главное только Марью пыхать!А то химии полно,даже уже гаш мутят с химозой педики всякие,с одной ляпки люди бледного ловят!Мир вам и кайфовых покуров ВСЮ ДОРОГУ...:1043269172:

Он сам не знал, что болен.  Выкурил одну папироску дички, и этого хватило для прихода бледного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wonderland сказал:

Он сам не знал, что болен.  Выкурил одну папироску дички, и этого хватило для прихода бледного..

да уже понял что из-за болезни его торкнуло так!:kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wonderland сказал:

Это был ужасный день..) Он лежал на полу кухни, бледный, как мел, с синими губами, тело иногда сотрясалось мелкой дрожью.., а я ползала по его ногам и искала вену, куда ввести лекарство (потому что у врачей ничего не получалось). Это было не так просто, найти вену)

А потом ещё одна скорая приехала (у первой бригады сломался какой-то измерительный прибор - не помню какой (я была в шоке). И четыре часа продолжался этот кошмар..)  
Когда-то вместе торчали, а тут встретила его на улице (освободился только), ну вот, решила его накурить по-братски)) :kur_2504:

Мемуары)  :smile344:

Мдааа!Именно ужасный день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wonderland сказал:

Это был ужасный день..) Он лежал на полу кухни, бледный, как мел, с синими губами, тело иногда сотрясалось мелкой дрожью.., а я ползала по его ногам и искала вену, куда ввести лекарство (потому что у врачей ничего не получалось). Это было не так просто, найти вену)

А потом ещё одна скорая приехала (у первой бригады сломался какой-то измерительный прибор - не помню какой (я была в шоке). И четыре часа продолжался этот кошмар..)  
Когда-то вместе торчали, а тут встретила его на улице (освободился только), ну вот, решила его накурить по-братски)) :kur_2504:

Мемуары)  :smile344:

Блин мась,вот это приход,счастья тебе,любви,здоровья,и огромных соцветий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Donbass 2016 сказал:

Мдааа!Именно ужасный день!

 

12 минуты назад, num2 сказал:

Блин мась,вот это приход,счастья тебе,любви,здоровья,и огромных соцветий))))

Одна радость, что закончилось  нормально)

Его увезли, а я ещё несколько дней плохо спала, и две недели приходила в себя после стресса)) 

 

Спасибо, что понимаете, братья) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Wonderland сказал:

 

Одна радость, что закончилось  нормально)

Его увезли, а я ещё несколько дней плохо спала, и две недели приходила в себя после стресса)) 

 

Спасибо, что понимаете, братья) :friends:

Да без Бэ Систр:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wonderland сказал:

 

Одна радость, что закончилось  нормально)

Его увезли, а я ещё несколько дней плохо спала, и две недели приходила в себя после стресса)) 

 

Спасибо, что понимаете, братья) :friends:

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...