• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

бэд с 5 г. GT

Оцените эту тему


дынь-дынь

Рекомендованные сообщения

Привет, Начну с того что это был мой 4 опыт с грибами. первые 3 были с малыми дозами до 3 г.

Потом по состоянию здоровья Я голодал на воде 3 недели, раньше я тоже голодал но это было давно.

После выхода из голодания день на 5 Я решил попробовать 5 г. сухих перемолотых GT, залил лимонным соком потом кипятком на 40 мин. Настроение было хорошее, чувствовал себя отлично, сил было много. Выпив грибную заварку и запив ее разведенным в теплой воде мёдом, стал ждать. Включил  Asura - (2000) Code Eternity пришло все быстро, сначала Я наслаждался музыкой, но где то через час начался очень сильный приход. Я ощутил присутствие чего то невероятно мощного, в какой то момент у меня заложило в ушах, из музыки слышал только цикличные щелчки и гул. Мне стало тесно в комнате, как будто было мало воздуха, выбежав на балкон немного отдышался, но через минуту меня стало настолько сильно накрывать что мною овладел сильный страх. Было ощущение то замедления то ускорения времени, в какой то момент я понял что не дышу, в голове еще оставались остатки разума и звучал голос бабы Маши какой то, успокойся дыши полной грудью, но это не помогало, было ощущение что я распухаю до невероятных для своего тела размеров а вместе со мной и вся окружающая реальность. Когда остатки разума меня покинули я стоял на коленях и умолял что бы это кончилось в ответ с улицы доносились голоса Замолчи, Сколько тебе можно повторять одно и тоже... Понятно что это кричали мамашки на своих детей но в тот момент я принимал их на свой счет. Дальше мне показалось что сердце бьётся с невероятной силой и кровь моя выкипает, я взял воду и стал жадно пить её огромными глотками, это не помогало и я решил прямо в одежде принять холодный душ. После я вышел на балкон тело мое то распухало то снова становилось нормальным, вокруг предметы рассыпались на пиксели, страх овладел мной полностью и я начал мирится с тем что умру. Я слышал звуки капельницы, звуки мотора машины которые то заводили то глушили, чувствовал разряды тока по телу (на самом деле этого не было по настоящему), пришла Мать Я сидел мокрый на балконе и повторял одно и тоже Я УМИРАЮ... Дальше скорая в которой я думал что умер и единственная мысль была, лишь бы в конце не было больно. Дальше наркология хорошо попался адекватный врач, которому я все рассказал, держали меня там 3 дня капельницы уколы и отпустили на все 4 стороны.

 Прошу знающих людей оставит здесь свои комментарии,  с целью разобраться в случившемся. заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, дынь-дынь сказал:

После я вышел на балкон

Я так понимаю, что ситтера у тебя не было. На каком этаже ты живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый не так страшно, хотя тоже можно изрядно покалечиться. Знаешь, я как-то своего приятеля в последний момент за штаны поймал. Кресло стояло перед лестницей с террасы и его тело почему-то поднялось и угрожающе покачнулось вперёд. Как хорошо, что в том момент я никуда свой взгляд не отвёл. Ситтер нужен. Я и сам не так давно исполнил, да так, что мой мозг чуть не выгорел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не знаешь что за тема с распуханием? то надуваешся как шарик причем вместе со всеми окружающими предметами, то сдуваешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, дынь-дынь сказал:

а не знаешь что за тема с распуханием? то надуваешся как шарик причем вместе со всеми окружающими предметами, то сдуваешся.

Хрен знает, как это обозвать. Десинхронизация цифро-аналогового преобразователя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, дынь-дынь сказал:

а не знаешь что за тема с распуханием? то надуваешся как шарик причем вместе со всеми окружающими предметами, то сдуваешся.

Это твой организм отреагировал.. хочет донести, что такие больше дозировки для него губительны..имхо

А  ты ешь поменьше,  и не будет подобных вопросов, на которые невозможно дать ответ, совет) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, теперь у меня ничего не осталось, пока был в больничке мать все смыла в унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой бэд от 5 грамм начался из-за того что не с того не с сего на входе начал болеть зуб... Через минут 20 я ощутил полный рот крови и решил бежать к умывальнику. Когда поднялся я увидел что пол находится как буд то я смотрю на него с 9 этажа а ноги у меня как башенные краны я ими переданная медленно и качаясь на несуществующем ветру побрел на кухню . По дороге плюнул на ладонь смотрю кровь. Дошел до раковины полоскаю рот выплевываю а вода прозрачная . Смотрю на руку тоже ничего нет .и я понимаю что это глюки выхожу на балкон (9 этаж) смотрю вниз и земля рядом как буд то я на первом . Смотрю на ноги свои а они где то в низу и в дали . Остатками разума я заставил себя уйти с балкона на кухню. Сел за стол и тут сознание меня покинуло окончательно. Боль от зуба заполнила всего меня время остановилось. Я тыкал вилкой в печеньку которая успешно убегала от вилки и пытался понять для чего и кто такое сделал и для чего она существует . На стене весели часы часы и я знал что когда обе стрелки будут подняты вертикально что то должно будет произойти но что и вообще зачем я смотрю на них я не помнил.... но знал что когда стрелки поднимутся я это вспомню.Дальше было много стремных ощущений и мыслей словами это описать невозможно ...одним словом я побывал в своем персональном аду. После этого опыта пол года на грибы смотрел с опаской ))) 

 

Так что твои переживания на счёт надувался сдавался это ещё мелочи 

Изменено пользователем zvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 03.06.2019 в 11:11, дынь-дынь сказал:

Я голодал на воде 3 недели, раньше я тоже голодал но это было давно.

После выхода из голодания день на 5 Я решил попробовать 5 г. сухих перемоло

Да ты псих, раз такое исполнил. Начитаються всякого бреда и издеваються над собой. Бро, береги своё здоровье, если голодаешь, это твоё дело, но после голодовки кто упарываеться? Тело и так истощено, ты его ещё подвергаешь испытаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дынь-дынь, ты настоящий камикадзе-психонафт), если тебе меньше 30, то возможно твоя психика просто не вывезла.  Кайфанул ты стандартно от грибов. 2 - 3 часа разгон мозга, самая приятная часть, а затем начинает отпускать 4 - 6 часов. Тут кайф кончается и остаётся только ждать, когда отпустит.  

Цитата

Когда остатки разума меня покинули я стоял на коленях и умолял что бы это кончилось

Теперь ты знаешь, что за кайф нужно платить, а с мозгом обращаться бережно). 

дынь-дынь, ты помнишь все 3 дня в больнице? Сколько времени был без сознания? После того как отпустило адский аппетит появился, похмелье?)

Изменено пользователем Black8745
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

То, что Я исполнил конечно жесть, как говорится что сделано то сделано. Мне 31 и Я не первый день знаком с психоделическими. На счет голодания, Я к тому времени как попробовать 5 г. уже был в норме, вес, аппетит и силы были, на голодании не лежал на диване, а вел довольно активный образ жизни. В сознание пришел как увидел врачей:biggrin: потом 3 дня просто тусил  с алкашами и зеками ну ни куда не денешься. Похмелья не было аппетит как обычно нормальный, не то что бы Я был без сознания, просто меня очень сильно затянуло в трип. Я действительно думал что умер, а остатки сознания казались мне последними минутами работы мозга после смерти, ожидание что останусь в таком состоянии на веки вечные. Моя ошибка в том что Я был не готов к такой дозе, у меня не было ситтера и Я сильно запаниковал, мне нужно было успокоится и переждать этот ураган буквально час. ВСЕМ ЗНАКОМЯЩЕМСЯ С ТАКИМ СИЛЬНЫМ ПСИХОДЕЛИКОМ  КАК ПСИЛОЦИБИН  Я РЕКОМЕНДУЮ ПОСТЕПЕННО ПОДНИМАТЬ ДОЗИРОВКУ А ЛУЧШЕ НЕ ПОТРЕБЛЯТЬ БОЛЬШЕ 3 ГРАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в первый раз и 26 грамм сырых хватило. Валялся на диване и пытался вернуть контроль над телом, так как не мог понять какая у меня форма бытия - ощущал себя минералом в земной породе, кейсом в парнике, вселенной, которая, то коллапсирует, то расширяется. Далее начались мифические сюжеты типа крестного хода исуса, где я был в качестве главного героя. Когда пытался пошевелить телом, то все начинало вибрировать с высокой частотой, и я обратно падал без сил. Потом мне казалось, что время вообще встало и пришла смерть, которая принимала по очереди внешность всех людей с которыми я часто общался, но как только я понимал, что это не они, то вместо них оказывался другой человек и в это время я ощущал как сжимается мир вокруг меня. Однако тут я не выдержал и доковылял до туалета пообещав, что продолжу с ней бредовый диалог, но когда отливал, то понял, что меня попустило. Думал, что меня держало так 8 часов, а оказалось, что прошло только 2 часа. Дальше было легче и я уже держал себя под контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сырых вроде как больше активного вещества, Я в первый грибной трип заварил 2 г. абортов в них тоже псилоцибина больше чем в обычных зрелых грибах, это был очень яркий и спокойный трип. Музыка стала единым целым со мной я в ней растворился, можно было расслышать саму суть которая была заложена в ней, закрывая глаза Я видел невероятно насыщенные цвета, которые плавно тянулись и переплетались между собой создавая причудливые формы и образы. Я чувствовал энергию жизни, чувствовал этот единый поток который объединяет все и неумолимо стремится вперёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаленькийПринц

мозг это компьютер, грибы это ключ к мозгу и работы над ним и настройки как компьютера, нужно начинать с малого и учится управлять трипом, чтоб лучше учится помогает йога медитация концентрация, тренировать нужно мозг кароче, если много ешь нужно уметь управлять трипом иначе тебя закидует куда угодно или сразу кучу всякой информации обрушивается что ты не можешь ее вывезти и начинает крыша течь так что, тренируй мозг и повышай постепенно. и не верь никому и мне в том числе, проверяй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 01.07.2019 в 21:46, дынь-дынь сказал:

ВСЕМ ЗНАКОМЯЩЕМСЯ С ТАКИМ СИЛЬНЫМ ПСИХОДЕЛИКОМ  КАК ПСИЛОЦИБИН  Я РЕКОМЕНДУЮ ПОСТЕПЕННО ПОДНИМАТЬ ДОЗИРОВКУ А ЛУЧШЕ НЕ ПОТРЕБЛЯТЬ БОЛЬШЕ 3 ГРАМ.

Начать со скольки? 1 гр? 1,5?

Что то почитал и перехотел есть сразу 3 ГТ. Неужели реально такой ад, как тут описывают? 

Опыта с психоделиками нету. Только марья. От неё всегда добро и позитив.

Что будет с 1гр ГТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2019 в 11:11, дынь-дынь сказал:

Привет, Начну с того что это был мой 4 опыт с грибами. первые 3 были с малыми дозами до 3 г.

Потом по состоянию здоровья Я голодал на воде 3 недели, раньше я тоже голодал но это было давно.

После выхода из голодания день на 5 Я решил попробовать 5 г. сухих перемолотых GT, залил лимонным соком потом кипятком на 40 мин. Настроение было хорошее, чувствовал себя отлично, сил было много. Выпив грибную заварку и запив ее разведенным в теплой воде мёдом, стал ждать. Включил  Asura - (2000) Code Eternity пришло все быстро, сначала Я наслаждался музыкой, но где то через час начался очень сильный приход. Я ощутил присутствие чего то невероятно мощного, в какой то момент у меня заложило в ушах, из музыки слышал только цикличные щелчки и гул. Мне стало тесно в комнате, как будто было мало воздуха, выбежав на балкон немного отдышался, но через минуту меня стало настолько сильно накрывать что мною овладел сильный страх. Было ощущение то замедления то ускорения времени, в какой то момент я понял что не дышу, в голове еще оставались остатки разума и звучал голос бабы Маши какой то, успокойся дыши полной грудью, но это не помогало, было ощущение что я распухаю до невероятных для своего тела размеров а вместе со мной и вся окружающая реальность. Когда остатки разума меня покинули я стоял на коленях и умолял что бы это кончилось в ответ с улицы доносились голоса Замолчи, Сколько тебе можно повторять одно и тоже... Понятно что это кричали мамашки на своих детей но в тот момент я принимал их на свой счет. Дальше мне показалось что сердце бьётся с невероятной силой и кровь моя выкипает, я взял воду и стал жадно пить её огромными глотками, это не помогало и я решил прямо в одежде принять холодный душ. После я вышел на балкон тело мое то распухало то снова становилось нормальным, вокруг предметы рассыпались на пиксели, страх овладел мной полностью и я начал мирится с тем что умру. Я слышал звуки капельницы, звуки мотора машины которые то заводили то глушили, чувствовал разряды тока по телу (на самом деле этого не было по настоящему), пришла Мать Я сидел мокрый на балконе и повторял одно и тоже Я УМИРАЮ... Дальше скорая в которой я думал что умер и единственная мысль была, лишь бы в конце не было больно. Дальше наркология хорошо попался адекватный врач, которому я все рассказал, держали меня там 3 дня капельницы уколы и отпустили на все 4 стороны.

 Прошу знающих людей оставит здесь свои комментарии,  с целью разобраться в случившемся. заранее спасибо! 

Братан 5гр это мало и ты сам себе этот бед устроил тем что начал панику из за того что чувствовал новые ощущения и мамаши кричали и на своих детей и на тебя, "заткнись ты уже" это значит заткнись и ляж в кроватку и не накручивай себя что ты умираешь, а раздувание это твое сознание хотело расширится а ты его своим страхом сдерживал, нужно было позволить себе раздуться и взорваться и всё было бы прекрасно, когда ешь грибы, доверься процессу исцеления, ложись и неочем не думай дай эфектам волю и наблюдай и наслаждайся, и нужно ответственее быть, ты хавал грибы когда должна была прийти мама? днем? сет энд сеттинг это установка и обстановка, это когда ты настроен на расслабон и в обстановке нет кричаших мамаш (хоть они и совет хороший кричали)) ездящих машин и приходящей мамы. 

  • Нравится 4
  • Лучшее 2
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяй название темы " я накрутил себя и начал чудить под грибами"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сам много ел раньше времени, но по неосторожности попались слишком мощные, и мозг закипал пару раз..

А вообще грибы это как проводник божественного космического электричества, чем больше ты ешь тем больший ток через тебя идет, для не подготовленного тела большая доза все равно что по слабой лампочке пустить большое напряжение, она просто лопнет, поэтому нужно постепенно и по ощущениям поднимать. и строить свое тело чтобы по нему легче текла космическая энергия, для этого нужно скорректировать питание и заниматься медитацией и йогой и тогда вы достигните невероятных высот в самопознании себя и всей вселенной!

Живите и процветайте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, МаленьктйПринц сказал:

Я и сам много ел раньше времени, но по неосторожности попались слишком мощные, и мозг закипал пару раз..

А вообще грибы это как проводник божественного космического электричества, чем больше ты ешь тем больший ток через тебя идет, для не подготовленного тела большая доза все равно что по слабой лампочке пустить большое напряжение, она просто лопнет, поэтому нужно постепенно и по ощущениям поднимать. и строить свое тело чтобы по нему легче текла космическая энергия, для этого нужно скорректировать питание и заниматься медитацией и йогой и тогда вы достигните невероятных высот в самопознании себя и всей вселенной!

Живите и процветайте!)

Хорошо сказано.  Еще бы добавил . Для хорошего трипа нужно много энергии . Энергию выробатывает наше тело и к трипу её нужно накопить как можно больше . Перед трипом желательно иметь чистую голову и гибкое сознание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чем заправляешься - такой и выхлоп. Голодание утончает мировосприятие. При выходе из голода психика только начинает привыкать к грубости этого мира. Для нормального взаимодействия с действительностью после голода надо было дать ей недели 2-3 на адаптацию. А так дал грубой еды, возбудил грубость в сознании. С непривычки управлять грубыми мыслями и без грибов перекосы серьезные будут. Думаю, в этом мог быть трабл.

А энергию хорошо поднимает хатха - чисто и адекватно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...