• Нравится 2
Перейти к публикации

Обжорство.Как с ним бороться?

Оцените эту тему


Магический

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Надеюсь на ваше понимание,ребята.Да, скорее всего подобные вопросы здесь уже задавались неоднократно, но я к сожалению не нашёл их.
2 года нахожусь на веганском питании исключающим сахар,соль,хлеба ну и естественно продукты животного происхождения.Ем только сырые,вареные овощи,фрукты,иногда овсянка.Как только курну, превращаюсь в безвольное животное и начинаю жрать всё подряд (кроме прод.животного происхождения): кабачковую икру,ОГРОМНОЕ количество хлеба,печенье,каши которые в кишечнике потом камнем встают и не двигаются нихрена.Марихуанна прекрасно влияет на мою психику и тело,но побочка с обжорством меня напрягает поскольку все бенефиты от травы после обжорства уходят в ноль.Как с этим бороться?Может есть какие-то хитрости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Магический Главное не начинать. Курить сытым, но не только что поевши. Даже одна конфета может спровоцировать лютого свина.

Когда не хаваешь под травой, тогда и раскрываются все её качества, стоит что-то в себя закинуть, всё, всё пропало, остаёться только свинство и догон после него, а после догона опять свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Магический смею предположить, что стаж употребления МЖ у тебя до 5-ти лет. Ссылаясь на личный опыт.

 У меня, уже давно не бывает свинака после покуров... 4-5 лет уже, наблюдаю обратный эффект. Если я курну когда голоден)) то голод отступает, на 2-3 часа. 

 Как же это произошло...  возможно само собой, после 5-6 летнего опыта употребления МЖ, возможно помогает мое отношение к ней.. я отношусь к МЖ как растению силы(по Кастанеде). Она может как давать «сил» так и забрать.. зависит это уже от знания(понимания), твоего отношения к Растению и опыта осознанного использования.. 

 Ты должен понимать для чего тебе растение необходимо, иначе, оно будет брать у тебя больше чем давать тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jah’s Son @Магический  Если миксануть с грибами, хотябы 1-1,5г то на хавчик тоже не пробивает.

Да, согласен бро, люди со стажем часто ходят тощие и с впалыми глазами, но это люди у которых проблемы. Ещё от состояния зависит и отношения к хавке, к примеру, если у тебя депресняк и после обжорства чувствуешь себя ещё хуже, ругаешь себя за такие дела, так можно и разжиреть. Я считаю, уж если начал жрать, дак жри так, чтоб было в сласть и не жалей ни о чём, а на оборот, чтоб это было чем-то ярким, чтоб когда остановишься, сам себе сказал, вот этот пир я запомню на долго!

@Магический бро, а почему ты выбрал этот путь? Чем тебе мясо,яйки, творожок, рыбка не угодили? Где ты берёшь белок для существования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кури индюка и так чтоб с кровати встать не мог )))) на обжорство сил не хватит :rofl:

Изменено пользователем zvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Магический сказал:

Всем привет.Надеюсь на ваше понимание,ребята.Да, скорее всего подобные вопросы здесь уже задавались неоднократно, но я к сожалению не нашёл их.
2 года нахожусь на веганском питании исключающим сахар,соль,хлеба ну и естественно продукты животного происхождения.Ем только сырые,вареные овощи,фрукты,иногда овсянка.Как только курну, превращаюсь в безвольное животное и начинаю жрать всё подряд (кроме прод.животного происхождения): кабачковую икру,ОГРОМНОЕ количество хлеба,печенье,каши которые в кишечнике потом камнем встают и не двигаются нихрена.Марихуанна прекрасно влияет на мою психику и тело,но побочка с обжорством меня напрягает поскольку все бенефиты от травы после обжорства уходят в ноль.Как с этим бороться?Может есть какие-то хитрости?

У меня тоже самое :biggrin: Я себе заранее готовлю салатик и могу курочку еще сварить :icon_thumbs: Но бывает, что не успеваю и все :rofl: Шаурму вот сижу ем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня раньше тоже так было но ведь эффект потом совсем не тот просто томит уже и кайфа нет такого по этому я курю через 40 минут после того как поем если не в терпёж то хотя бы минут через 20 и нет проблем и кстате соглашусь с Jah’s Son когда на работе обед ещё не наступил а попитонить очень уж ахота стоит хапануть как всё сразу одбивает причем и желание к толкану почему то тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно просто привыкнуть какоето время курить и вообще ни крошки в рот и напитки сладкие не пить от них даж когда не куришь кисляк во рту стоит и невозможно тормознуть пока не кончатся после еды желательно чёрный крепкий чай попить он как бы вкусовую точку ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Beatcom сказал:

Нужно просто привыкнуть какоето время курить и вообще ни крошки в рот и напитки сладкие не пить 

Это лучший метод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какая же никчемная херня все эти сыроедения и вегетарианства. К таким людям лишь жалость и сочувствие, лично для меня они на подобии прокаженных или юродивых, да и сами зачастую весьма ущербны в своем фанатичном преследовании понятных лишь им целей. Вроде и хочется смотреть шире, но не получается, как можно так обкрадывать самих себя, это всегда было выше моего понимания. "И Лев Толстой ел мясо, рубал будь здоров":rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Negoro сказал:

Какая же никчемная херня все эти сыроедения и вегетарианства. К таким людям лишь жалость и сочувствие, лично для меня они на подобии прокаженных или юродивых, да и сами зачастую весьма ущербны в своем фанатичном преследовании понятных лишь им целей. Вроде и хочется смотреть шире, но не получается, как можно так обкрадывать самих себя, это всегда было выше моего понимания.

Привет бро. Ну енто смотря с какой целью практикуется вегетарианство, если для сбрасывания веса таки согласен, сие полная херня, если как стиль жизни, стремление к здоровому долголетию, тады имеет смысл, но только условно. Рыбу придётся есть, аминокислоты животные необходимы.

Могу похвастаться тем, что сбросил 23кг за один месяц полностью отказавшись от еды! Пил воду, травяные отвары в качестве витаминов, ну и томатный сок и кефир неплохо притупляют чувство голода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2019 в 22:33, Магический сказал:

Всем привет.Надеюсь на ваше понимание,ребята.Да, скорее всего подобные вопросы здесь уже задавались неоднократно, но я к сожалению не нашёл их.
2 года нахожусь на веганском питании исключающим сахар,соль,хлеба ну и естественно продукты животного происхождения.Ем только сырые,вареные овощи,фрукты,иногда овсянка.Как только курну, превращаюсь в безвольное животное и начинаю жрать всё подряд (кроме прод.животного происхождения): кабачковую икру,ОГРОМНОЕ количество хлеба,печенье,каши которые в кишечнике потом камнем встают и не двигаются нихрена.Марихуанна прекрасно влияет на мою психику и тело,но побочка с обжорством меня напрягает поскольку все бенефиты от травы после обжорства уходят в ноль.Как с этим бороться?Может есть какие-то хитрости?

Капец бро, какие проблемы?! Ешь после трипа свои овощи и фрукты в больших количествах, не переходи на хлеб и печенье. Насыщение едой зависит от степени заполнения желудка, вот и заполняй овощами да фруктами.

Бро, если скажем трип находится в глубокой фазе и захотел жрать - ешь не стесняйся, ешь ну скажем яблоки заранее приготовленные, тогда поедание их(яблок) станет частью трипа и доставит массу удовольствия! Ну вот, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fabula сказал:

. Насыщение едой зависит от степени заполнения желудка, вот и заполняй овощами да фруктами.

С некоторых сортов такой свин, что понимаешь что не можешь остановиться пока в доме есть еда или пока не лопнешь. Самому от этого стремно. Можно сьесть пару бутеров, 3 порции котлетосов с пюре, откусить халвы, съесть плитку шоколада, пол пачки печенья, банку сгущенки и тд и тп. )) потом даже лежать больно. А на утро дичайшая изжога и чувство будто бы не ел неделю. Но с прикуром как то аппетит притупляется, но это не точно. Когда курнешь обостряются вкусовые рецепторы в 1000 раз и действуешь по принципу что не съем то надкусаю. 

Вопрос в другом: зачем в доме держать печенюхи и хлебушек, если его не кушаешь? Видимо на случай если решишь бросить веганство на вечер:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Grjaznij Santa сказал:

С некоторых сортов такой свин, что понимаешь что не можешь остановиться пока в доме есть еда или пока не лопнешь.

Привет Санта. Вкурсе таких дел, правду говоришь, но только тогда когда жор есть продолжение трипа. Помню жаркое из оленины ел в прикуску со смородиновым вареньем! Бля каким же всё казалось вкусным! Со временем научился переносить жор в послетриповое пространство, количество пожираемого резко уменьшилось, но это у меня так, у любого другого индивида может быть несколько иначе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пей воду а не жри:pooh_lol:
Попоробуй поесть до того как покуришь)

Не думай о еде) попробуй отвлечься,собрать кубик рубик например :)
Со временем должно пройти... леденцы попрбуй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...