• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Ak-47 fem \led\Днат\грунт\

Оцените эту тему


Chewbacca

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Chewbacca сказал:

по наставлениям было добавленно 200 w 2800-3200k  две матрици по 100 w для прожекторов, температура 32-34 (

IMG_0107.JPG

IMG_0112.JPG

Темпа ну так, не критичная, пишут вроде как развивются в такой растишки, но мдленн.
У меня сейчас похолоднее 27 гр. где то, при том что на улице 19.... Тоже печалька. Сейчас зарядит 22-25 и будет также 30-33...... Ну что поделаешь... Кондиционер нужен, больше ни как..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие бошки, три недели цвета.. И все больше ни туда ни сюда... Вся листва нижняя и средняя уже отсохла и опала, как по осени)
Короче не знаю увеличатся в обьеме или нет, еще месяц стоять...
Неурожайны год.. грамм бы 100 со всех кустов скинуть, и то ладно, аж плакать охота)))
Это на фотке тольео три куста, еще три маленьких стоит, на веге не дотянул их, позже посадил. А бокс один.

Фото000.jpg

Фото001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2019 в 22:22, Chewbacca сказал:

было добавленно 200 w 2800-3200k  две матрици по 100 w

Своевременно, гут. Щас живее начнут развиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Croca да за пару дней прям заметно стали расти и обрастать ) И снова запах по всему дому )

 

IMG_0113.JPG

IMG_0114.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было вечером, делать было нечего ( курнуть было нечего, а стресс е *** л , срезал нижние соцветия , по рыхлому в микроволновку , вкус сена ))))) но приход чувствуешь у же с первого , три парашюта ( сухой Бамбас оборудований клапаном из палетелена ) так накурило нормально, но не писец в щи , подумал 55 дней почти ; Рановато будем ждать 

IMG_0115.JPG

IMG_0116.JPG

От аута в 55 дней как моя говорила зомби мороз ловил ) зависал 

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chewbacca сказал:

Дело было вечером, делать было нечего ( курнуть было нечего, а стресс е *** л , срезал нижние соцветия , по рыхлому в микроволновку , вкус сена ))))) но приход чувствуешь у же с первого , три парашюта ( сухой Бамбас оборудований клапаном из палетелена ) так накурило нормально, но не писец в щи , подумал 55 дней почти ; Рановато будем ждать 

IMG_0115.JPG

IMG_0116.JPG

От аута в 55 дней как моя говорила зомби мороз ловил ) зависал 

Да ты чо, рано судя по виду, ты не по календарю харви, а по состоянию.
И пробовать будешь при сушке, и лечке) а не с куста.
С куста снимать когда трихи янтарные станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они у тебя даже плотность не набрались.
А листья курить, я зарекся в прошлом году) шли ка они йхали_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2019 в 07:30, fedyaTMN сказал:

Вот такие бошки, три недели цвета.. И все больше ни туда ни сюда... Вся листва нижняя и средняя уже отсохла и опала, как по осени)
Короче не знаю увеличатся в обьеме или нет, еще месяц стоять...
Неурожайны год.. грамм бы 100 со всех кустов скинуть, и то ладно, аж плакать охота)))
Это на фотке тольео три куста, еще три маленьких стоит, на веге не дотянул их, позже посадил. А бокс один.

Фото000.jpg

Фото001.jpg

 

Если три недели цвета - точно ещё не конец.

Плотность они ещё наберут. Проверь PH воды на входе и потом на выходе.

Ты водой им пролив делал? Могут тормознуться из за засоления субстрата. Пролей водой, так чтобы на выходе PPM дренажа не зашкаливал (до 1500-2000). И дай на цвет компот 100%.

Ещё наберут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leap @fedyaTMN не ну приход уже есть ) курнуть хотелось ) это понятно что рано , ему стоять его недели три минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, leap сказал:

 

Если три недели цвета - точно ещё не конец.

Плотность они ещё наберут. Проверь PH воды на входе и потом на выходе.

Ты водой им пролив делал? Могут тормознуться из за засоления субстрата. Пролей водой, так чтобы на выходе PPM дренажа не зашкаливал (до 1500-2000). И дай на цвет компот 100%.

Ещё наберут)

Да уже видел, вчера заглядывал мимоходом, под впечатлением остался)
Завтра поливать поеду, подробней посомтрю)
Без ПШ метра в этом году. По минерализации да, надо на выходе проверить TDM то работает... Но я знаешь, лил компот усиленный, там 700-800 показывало в самом компоте. Потом через раз обычной водой со стимуляторами. Поэтому не думаю что заминирализованный грунт....

Завтра хочу просто поливать уже без добавления азотистых удобр.... типа Биогрова, хотя там по инструкции до талого 1 мл. лить. Но думаю... попробую без

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fedyaTMN сказал:

Да уже видел, вчера заглядывал мимоходом, под впечатлением остался)
Завтра поливать поеду, подробней посомтрю)
Без ПШ метра в этом году. По минерализации да, надо на выходе проверить TDM то работает... Но я знаешь, лили компот усиленный, там 700-800 показывало в самом компоте. Потом через раз обычной водой со стимуляторами. Поэтому не думаю что заминирализованный грунт....

Завтра хочу просто поливать уже без добавления азотистых удобр.... типа Биогрова, хотя там по инструкции до талого 1 мл. лить. Но думаю... попробую без

 

Всё зависит от того, какой у тебя коэффициент перевода ЕС в PPM. Скорее всего 0,5 - это самый распространённый. Либо 0,7.

В любом случае да, компот слабенький по идее, если 800)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, leap сказал:

 

Всё зависит от того, какой у тебя коэффициент перевода ЕС в PPM. Скорее всего 0,5 - это самый распространённый. Либо 0,7.

В любом случае да, компот слабенький по идее, если 800)

Он сразу в PPM показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, fedyaTMN сказал:

Он сразу в PPM показывает.

Да. Он сразу переводит ЕС в ППМ. Вопрос в том, как он это делает, точнее по какому коэффициенту.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

таблица перевода.

 

Немного копипасты:

Каждый прибор для измерения TDS является по сути кондуктометром (ЕС-метром). Хотя ЕС и TDS часто используются как синонимы, есть некоторые важные различия. ЕС, в применении к воде, относится к измерениям электрических зарядов воды. TDS ссылается на общую сумму растворенных солей в воде. Действительный верный метод измерения TDS является метод испарения воды и взвешивания сухого остатка. Так как это практически невозможно сделать для обычного пользователя, можно оценить уровень TDS путем измерения ЕС воды.

Все растворы имеют электрический заряд. Таким образом, можно оценить количество TDS путем определения ЕС раствора. Однако, различные по составу растворы имеют различные заряды, поэтому необходимо преобразовать ЕС в TDS с использованием пересчета, который имитирует заряд.

 

И потому, я считаю ЕС более эталонным показателем.

Изменено пользователем leap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, leap сказал:

Да. Он сразу переводит ЕС в ППМ. Вопрос в том, как он это делает, точнее по какому коэффициенту.

 

https://floragrowing.com/ru/encyclopedia/tablica-perevoda-znacheniy-ec-tds-mscm-ppm

таблица перевода.

 

Немного копипасты:

Каждый прибор для измерения TDS является по сути кондуктометром (ЕС-метром). Хотя ЕС и TDS часто используются как синонимы, есть некоторые важные различия. ЕС, в применении к воде, относится к измерениям электрических зарядов воды. TDS ссылается на общую сумму растворенных солей в воде. Действительный верный метод измерения TDS является метод испарения воды и взвешивания сухого остатка. Так как это практически невозможно сделать для обычного пользователя, можно оценить уровень TDS путем измерения ЕС воды.

Все растворы имеют электрический заряд. Таким образом, можно оценить количество TDS путем определения ЕС раствора. Однако, различные по составу растворы имеют различные заряды, поэтому необходимо преобразовать ЕС в TDS с использованием пересчета, который имитирует заряд.

 

И потому, я считаю ЕС более эталонным показателем.

Я тебя понял, просто ты приводишь последовательность из ЕС в PPM. Поэтому и говорю что у меня сразу PPM
А сколько там в формуле залжено в самом TDS хз, 0,5 или 0,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, leap сказал:

Да. Он сразу переводит ЕС в ППМ. Вопрос в том, как он это делает, точнее по какому коэффициенту.

 

https://floragrowing.com/ru/encyclopedia/tablica-perevoda-znacheniy-ec-tds-mscm-ppm

таблица перевода.

 

Немного копипасты:

Каждый прибор для измерения TDS является по сути кондуктометром (ЕС-метром). Хотя ЕС и TDS часто используются как синонимы, есть некоторые важные различия. ЕС, в применении к воде, относится к измерениям электрических зарядов воды. TDS ссылается на общую сумму растворенных солей в воде. Действительный верный метод измерения TDS является метод испарения воды и взвешивания сухого остатка. Так как это практически невозможно сделать для обычного пользователя, можно оценить уровень TDS путем измерения ЕС воды.

Все растворы имеют электрический заряд. Таким образом, можно оценить количество TDS путем определения ЕС раствора. Однако, различные по составу растворы имеют различные заряды, поэтому необходимо преобразовать ЕС в TDS с использованием пересчета, который имитирует заряд.

 

И потому, я считаю ЕС более эталонным показателем.

Внимание обрати, две лампы, разного производителя. Та что выдает почти дневное свечение TDM, а та что с желта, Лисма.
Так вот под Лисомй хуевее на веге себя чувствовали растишки...
Сразу говорю, отрекайтесь от нее)) ну ее нах
Ну а на цвете. вроде как без разницы, но все равно под Лисмой листья желтеют и опадают интенсивнее, и сама листва всю дорогу была не насыщенной

20190727_080011.jpg

20190727_080029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полил сегодня. Держу пальцы скрещенными. Чот бухнул Блума я от Адвенса, больше 4 мл.
Но вроде тут люди пишут что и 6-ть под конец цикла норм...

Байкал лить не буду больше, чот сдается мне кислит дохуя он почву, квас этот..... забродивший)
Ееще пару раз Блума от Биобиза дам (от адвенса кончился), и все, там вода и буду харвеста ждать

20190727_080218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 дней компот на цвет по полной температура 26-28 подбил , шишки плотнеют заметно за 5 дней разница на лицоIMG_0119.thumb.JPG.24faad045ec8e976b368182425b5c19c.JPG

IMG_0121.thumb.JPG.94c8513d17e3b463ff4e36670fd32985.JPG56 даней IMG_0112.thumb.JPG.259fdf3bf7ca905ba7b5bdfb35308cfb.JPG51 день 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chewbacca сказал:

56 дней компот на цвет по полной температура 26-28 подбил , шишки плотнеют заметно за 5 дней разница на лицоIMG_0119.thumb.JPG.24faad045ec8e976b368182425b5c19c.JPG

IMG_0121.thumb.JPG.94c8513d17e3b463ff4e36670fd32985.JPG56 даней IMG_0112.thumb.JPG.259fdf3bf7ca905ba7b5bdfb35308cfb.JPG51 день 

 

Норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca а чего не пригибал)? А то центра под фонарем а низам не хват света (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Don-balon да как-то не заморачиватся , экперементы со светом да и я изначально рассчитывал на один куст , а я как заметил в таких габаритах люди умудряются и по 2-3 а то и 4 куста автоцвета  вырастить ,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca это да ) а если 1 то фотик и гнуть несчадно и красота вырастет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Don-balon да что-то не было особо практики с подгибанием , следующий раз по полной буду гнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca ну тогда удачи тебе в этом не лёгком деле :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 дней , полив на цвет 100% , свет 18/6 

IMG_0332.JPG

IMG_0333.JPG

IMG_0334.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chewbacca сказал:

60 дней , полив на цвет 100% , свет 18/6 

IMG_0332.JPG

IMG_0333.JPG

IMG_0334.JPG

Чо такое- "полив на цвет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...