• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto Ak-47 fem \led\Днат\грунт\

Оцените эту тему


Chewbacca

Рекомендованные сообщения

43 дня , уже четкие одуваны цвета 

IMG_0101.JPG

IMG_0102.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 45 . Компот на цвет одуваны набирают трихом 

IMG_0103.JPG

IMG_0104.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Chewbacca сказал:

День 45 . Компот на цвет одуваны набирают трихом 

IMG_0103.JPG

IMG_0104.JPG

Слабенько. У меня в это траз тоже на смарку гров... подобная унылая картина(
Благо 6 кустов, может грамм 50 соберу и то ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Croca жидкий и дикий от того что я стригу большие лопухи чтоб свет не воровали , а свет да , Днат есть Днат ) , не стал парится с ремонтом так сойдёт , темболее дома вонища стояла под Днатом ) а так терпимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм...ну это как угодно. Я же стараюсь до 45 дней всю листву по возможности сохранять. И еще заметил когда хорошо воняют-хорошо растут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Croca запах для меня проблема ) для меня цель шишки ) а нет листвы меньше запаха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Chewbacca сказал:

а нет листвы меньше запаха )

нет листвы - нет бошек!  Надо как-то вопрос иначе с запахом решать. Каждый зеленый листочек в процессе фотосинтеза дает энергию всему растению, в том числе и этим самым бошкам. Откуда возьмутся большие бошки если энергии поступает мало, из бона форты, вряд ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Croca сказал:

нет листвы - нет бошек!  Надо как-то вопрос иначе с запахом решать. Каждый зеленый листочек в процессе фотосинтеза дает энергию всему растению, в том числе и этим самым бошкам. Откуда возьмутся большие бошки если энергии поступает мало, из бона форты, вряд ли. 

Херово, у меня листва только на верхних колах осталась. Ну вроде зеленая не опадает. Нижние и средние, все к чертям после месяца цветения....
Ну жду, чо вырастит то вырастит)
Еще месяц стоять.

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.07.2019 в 16:41, Chewbacca сказал:

День 41 . Пока лью как на вегу с 45 дня буду поливать на цвет , световой день  по тихонько сокращаю 17/7 плавно выходим на 12/12, 

IMG_0099.JPG

IMG_0100.JPG

 

У тебя же авто, Бро! Какое 12-12? Оставь ему 18-6! 

И как можешь возвращай ДНАТ! Или хотя бы повесь 100+ Вт лампу ЭСЛ 2700 К. На цвете это необходимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, leap сказал:

 

У тебя же авто, Бро! Какое 12-12? Оставь ему 18-6! 

И как можешь возвращай ДНАТ! Или хотя бы повесь 100+ Вт лампу ЭСЛ 2700 К. На цвете это необходимо...

,

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запарился) ладно спать сваливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, leap сказал:

 

У тебя же авто, Бро! Какое 12-12? Оставь ему 18-6! 

И как можешь возвращай ДНАТ! Или хотя бы повесь 100+ Вт лампу ЭСЛ 2700 К. На цвете это необходимо...

Братан ты лучше подскажи, бошки в обьеме увеличиваются на сколько после 30 дней цвета? Идут в обьеме вообще, или уже просто пошло производство ТГК в ткани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fedyaTMN При правильном корме и подходящих условиях, однозначно набирают ещё как, становятся плотные)

А последние две недели на  форсорованном фосфорно-калийном питании - накидывают очень лихо, особенно если не нарушен  pH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, leap сказал:

@fedyaTMN При правильном корме и подходящих условиях, однозначно набирают ещё как, становятся плотные)

А последние две недели на  форсорованном фосфорно-калийном питании - накидывают очень лихо, особенно если не нарушен  pH.

Как раз Блум от БиоБиза остался, и остался Блум от Адвенсед перфет PH.
Этот гров бзе ПШ у меня идет)  Думаю тогда Перфект оставлю на последние две недели. Благо как раз жара спала. КОе как пережил)  Вроде не очень охренели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, leap сказал:

@fedyaTMN При правильном корме и подходящих условиях, однозначно набирают ещё как, становятся плотные)

А последние две недели на  форсорованном фосфорно-калийном питании - накидывают очень лихо, особенно если не нарушен  pH.

Как думаешь, перестать добавлять БиоГров? Или не помешает.... Почему то в инструкции, до талого он льется, уже параллельно с фосфоро калием.
ТопМакс кстати вообще не алё походу дела... не вытягивает он

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз так на вскидку не скажу - не пробовал такие удобрения. Надо смотреть состав, читать инструкцию и что пишет производитель - какие функции заложены в тот или иной компанент линейки удобрений. Что именно даёт биогров? )

 

Я всегда предпочитал ГХЕ (попсово, но с ними легко и данные удобрения проверены многими) и Этиссо (этих считал по калькулятору - там к нему добавлял бусйкие монофосфат калия и сульфат магния.). По клаькулятору кстаи ексли всё длеать, и руководстоваться достаточным количеством питательных веществ, раствор получается значительно слабеем   (PPM) того, который намешивается в соотвествии с рекомендациями, указанными производителем на упаковке.  Стимулятор корнеобразования на веге и стимулятор роста и цаетения на предцвете и начале цветения (их обычно брал от ГХЕ), но сейчас вот корнеобразователь всзял от Растиа (он подешевле) - дают заметные результаты.

В конце рипен или плагрон. А можно монофосфат калия)

На гидре есть ещё добавки-  можно с ними, можно без них...

Лишь бы ДРИ и ДНАТ были с правильным распределением света) я сейчас на эсл это понимаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальные кусты не шикос но шиши нарастут еще  удачи бро! Но листву правда больше не реж пусть сама отсыхает только жёлтые уберай, а то шиши небольшие будут я проверял скаута обдирал листву курил шишульки вызрели мелкими блюху вообще не трогал с кулак почти кола отросла под одним и тем же светом тем более свет слабова листвы нужно больше чтобы улавливать его ну икуст верти 2 раза в день со всех сторон что бы шишки осветились я первый куст не вертел на задней стороне шиши были мелкие и эти макухи я бы подогнул немного грузик повесить на макухан и лампы приспустить тогда ещё и нижние могут как колы вырасти ну дело конечно твоё брат так и так уже в принципе покуришь в следующий раз можно диоды по мощнее или много и близко к шишкам и вообще хорошо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beatcom @leap @fedyaTMN на днях ешо поставлю матрицу лёд на 100 w 2700-3000 k Днат не вариант дома ужас что духан стоит ) и с температурой в боксе бороться не перебороть , под фото лампами заметно рост прекратился но он идёт , шишки по тихоньку растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 дней, все идёт по плану) вот и сама шишка как формируется 

IMG_0105.JPG

IMG_0106.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, leap сказал:

Я хз так на вскидку не скажу - не пробовал такие удобрения. Надо смотреть состав, читать инструкцию и что пишет производитель - какие функции заложены в тот или иной компанент линейки удобрений. Что именно даёт биогров? )

 

Я всегда предпочитал ГХЕ (попсово, но с ними легко и данные удобрения проверены многими) и Этиссо (этих считал по калькулятору - там к нему добавлял бусйкие монофосфат калия и сульфат магния.). По клаькулятору кстаи ексли всё длеать, и руководстоваться достаточным количеством питательных веществ, раствор получается значительно слабеем   (PPM) того, который намешивается в соотвествии с рекомендациями, указанными производителем на упаковке.  Стимулятор корнеобразования на веге и стимулятор роста и цаетения на предцвете и начале цветения (их обычно брал от ГХЕ), но сейчас вот корнеобразователь всзял от Растиа (он подешевле) - дают заметные результаты.

В конце рипен или плагрон. А можно монофосфат калия)

На гидре есть ещё добавки-  можно с ними, можно без них...

Лишь бы ДРИ и ДНАТ были с правильным распределением света) я сейчас на эсл это понимаю((

у меня днат с веги 400 вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chewbacca сказал:

50 дней, все идёт по плану) вот и сама шишка как формируется 

IMG_0105.JPG

IMG_0106.JPG

Так вот, у меня также, поднялись недели за три цветения, и тромознулись. Причем предыдущие два грова также было. До какого то момента подросли, и стопорнулись...
Мож застресслили кто ж поймет, хотя внешний признаков не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, fedyaTMN сказал:

Так вот, у меня также, поднялись недели за три цветения, и тромознулись. Причем предыдущие два грова также было. До какого то момента подросли, и стопорнулись...
Мож застресслили кто ж поймет, хотя внешний признаков не много

Не брат всё нормально у меня все тормоза включает на завязах неделя вообще мёртвая, а потом рост шишь начинается и ускоряется потом снова тормозят потом набухание идёт и следовательно потом только начинается стадия вызревания когда трихомы красные становятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Chewbacca сказал:

50 дней, все идёт по плану) вот и сама шишка как формируется 

IMG_0105.JPG

IMG_0106.JPG

Ништяк бро завязей дохренища хороший куст у тебя я бы даже сказал урожайный за недостаток света глупо говорить конечно под солнцем или под днатом лучше будет это все знают но тут уже у кого какие возможности я вообще свои кусты на улицу дозревать поставил в боксе темпа невыносимая на улице под 60 а в боксе вообще капец листья желтеют даже на диодах про днат я вообще молчу кандёр придётся ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по наставлениям было добавленно 200 w 2800-3200k  две матрици по 100 w для прожекторов, температура 32-34 (

IMG_0107.JPG

IMG_0112.JPG

Изменено пользователем Chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...